Львова Татьяна Алексеевна. Живи без страха, смело встречай все препятствия и докажи, что ты можешь их преодолеть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Структура ученического самоуправления и детского объединения в МОУ СОШ 1 Карасукского района имени В.Н. Тимонова Заместитель директора по ВР Моисеева Елена.
Advertisements

Муниципальная средняя общеобразовательная школа 37 Тема выступления: « Есть только миг между прошлым и будущим…» Авторы: 9класс г. Буй 2007г.
Ученическое самоуправление МОУ СОШ 3 с.п. Аргудан.
ПРОЕКТ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ НА 2013/2014гг.. Управляющий совет школы (УС) Общешкольный родительский комитет (ОРК) Попечительский совет школы (ПС) Некоммерческая.
ДЕТСКАЯ ШКОЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: 1. Становление воспитательной системы через формирование единого общешкольного.
Некоммерческое объединение Объединение зарегистрировано Нашей целью было и остается сделать что –то, пусть небольшое, но нужное для того, чтобы.
Цель: Формирование толерантного отношения учеников нашей школы к детям с ОВЗ.
«З ДОРОВАЯ МОЛОДЕЖЬ – ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ » В рамках акции «Копилка добрых дел»
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ 2 Б класса Новосёловой Людмилы Анатольевны.
Итоги классного ученического самоуправления за учебный год.
Кандидат на пост президента школы Елдыкова Алина Алексеевна Ученица 10 класса.
Муниципальное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа 3» Детская организация « Третий мир »
Родительское собрание на тему: «Достижения 5 класса» Классный руководитель Тареева О.Н.
Репортаж с Дня Ученика Когда мы пришли в среднюю школу, День Ученика стал для нас одним из любимых общешкольных мероприятий. В этом году мы приняли активное.
Викентьева Е. А. Классный руководитель8«В» класса.
АВТОРЫ ПРОЕКТА : ЕРЕМИНА О. С. КУЗИНА Г. А. ОСТАНКО Л. П.
Наш ФлагНаш Гимн Строим город доброты Где живём и я и ты. Где нам вместе тепло каждый день. Все мы как одна семья, Рядом ты, и рядом я, Как говорят, всё.
Работа классного руководителя с классным родительским комитетом.
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
Тестовое задание 2 класс А 9 В 7 С 10 D 20 E 8.
Транксрипт:

Львова Татьяна Алексеевна

Живи без страха, смело встречай все препятствия и докажи, что ты можешь их преодолеть.

1.Поддерживать связь с районным комитетом по делам молодежи, что приведет к активному участию учеников нашей школы в культурных мероприятиях поселка и района. 2. Установить дежурные посты для соблюдения дисциплины, чистоты, а так же, с целью пресечения опозданий на уроки, прогулов и пр. 3. Активно вовлекать учащихся начальных классов в жизнь школы. 4. Отстаивать права и интересы учащихся при помощи школьного самоуправления и школьного парламента. 5. Вовлекать в активную школьную жизнь социально активных школьников.

6. Организовывать и проводить спортивные мероприятия, праздники и дискотеки. 7.Сохранить традиции школы в проведении мероприятий: день рождения школы, общешкольный поход, день самоуправления, КВН, 8 марта, 23 февраля, день знаний. 8.Создать «Тестовый фонд», который будет своеобразной копилкой тестовых заданий выпускников прошлых лет, с целью помощи будущим выпускникам при сдаче экзаменов. 9. Акцию «Помоги школе» сделать не единовременной, а долгосрочной – в течение всего учебного года. 10. Добавлять новые мероприятия в жизнь школы