American Crew – больше, чем просто еще один поставщик косметических продуктов. Этот бренд стал вехой в истории средств по уходу за внешностью, предназначенных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЛЕТО С WELLA PROFESSIONALS С 10 августа COLOR TOUCH Интенсивное тонирование с блеском По сравнению с необработанными волосами на 63 % больше блеска.
Advertisements

Cromakey-Oil - Что это ? Это свободный от аммиака масляный краситель, который при смешивании с активатором Cromakey-In становится положительно заряженным.
NOUVELLE PROFESSIONAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НОВАЯ УСЛУГА В ВАШЕМ САЛОНЕ ИНКРУСТИРОВАНИЕ ВОЛОС Аналог востребованной услуги в салонах класса люкс элюминирование.
Профессия «Парикмахер». Парикмахер специалист в области создания стиля человека с помощью причёски.
1 Инструкция для мастеров и руководителей Color Man работает со специальным активатором 1 литр Пропорции смешивания 1:1 Keune Color Man не может быть смешан.
Уважаемые коллеги, рады представить Вам Подробную информацию Вы можете получить у своих региональных менеджеров. С:ЕНКО MEN Современный мужчина много времени.
Красота в деталях. Вы задаете тон!. Вы- художник обстоятельств Иногда строгая бизнес-леди. Иногда легкомысленная кокетка. Иногда гламурная модница. Вы.
Система коллективных интернет-покупок как эффективный способ привлечения новых клиентов без дополнительных затрат Надежда Степанова Коммерческий директор.
Релукинг - «перезагрузка» имиджа и создание позитивного облика. Вера Олеговна Поскребышева, президент компании «Абсолютный облик – Лига консультантов по.
Наука или гламур? Медицина или релакс? Какие салонные процедуры наиболее востребованы в современных условиях.
Стойкая крем-краска NaYo не содержащая аммиака, с сертифицированными биологическими компонентами Максимально эффективный результат: 100% закрашивание седых.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОЛЛЕДЖ «ПОДМОСКОВЬЕ» Презентация по.
Г.Москва Школа 1959 «ГИГИЕНА ДЕВУШКИ». ГИГИЕНА ДЕВУШКИ Уход за волосами Подбор прически Цель урока: осознать важность гигиенических и эстетических норм.
Стратегии работы с ценой Снижать цену, чтобы привлечь клиента – большая ошибка.
Бизнес - план Салон креативного окрашивания волос «Радужный цвет» Автор: Лебедева Татьяна МКОУ «ТСОШ 1»
Шампунь Eleo Кондиционер для волос Eleo Маска для волос Eleo.
Профессиональная косметика для волос ILLUMINA ® Средства для изменения цвета волос.
Дети всегда находятся в движении, всегда ищут что-то новое, они хотят всё увидеть и почувствовать. Быстрое развитие на начальном этапе жизни влияет на.
Pivot Point – лидирующая методика обучения парикмахеров во всем мире Эксклюзивный дистрибьютор методики Pivot Point на территории России и стран СНГ –
УВИДЕТЬ МАГИЮ СВЕТА. ILLUMINA COLOR ILLUMINA COLOR - самая большая инновация за последние 20 лет!
Транксрипт:

American Crew – больше, чем просто еще один поставщик косметических продуктов. Этот бренд стал вехой в истории средств по уходу за внешностью, предназначенных для мужчин. Это лидер среди профессиональных брендов, созданных специально для мужчин и стилистов, которым они доверяют..

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ Как Официальный поставщик Men, American Crew является не только авторитетом в области средств по уходу за внешностью для мужчин, но также экспертом в области продажи товаров для мужчин и отличным партнером для любого парикмахерского салона, стремящегося развивать мужское направление в своем бизнесе БРЕНД American Crew. Classic, Authentic, Confident, Stylish and Reliable. The Reason To Believe. Разработан профессионалами, с использованием новейших разработок в области косметологии. ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ

В 1994 году стилист по имени Дэвид Раккулья начал революцию в салонном бизнесе с запуска продукта разработанного специально для мужчин. Сегодня American Crew – самый популярный в мире бренд в сегменте профессиональных средств по уходу за внешностью, предназначенных для мужчин. Мужчины и их стилисты полагаются на нас, когда речь идет о новейших и наилучших средствах по уходу за волосами, кожей, средствах для бритья и для укладки волос. И мы поставляем их уже более 25 лет Наша цель стать ПОСТАВЩИКОМ 1 ДЛЯ МУЖЧИН РОССИИ!!! ИСТОРИЯ

2012 ЛИНИЯ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС ДЛЯ МУЖЧИН

2012 … НОВЫЙ СЕРВИС В САЛОНЕ КРАСОТЫ… КАМУФЛЯЖ ДЛЯ ВОЛОС Четыре оттенка краски American Crew Precision Blend – светлый, средний натуральный, средний пепельный и темный – упрощают выбор. РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ

Вот уже более 15 лет American Crew - ведущий профессиональный бренд для мужчин, которому доверяют стилисты и клиенты по всему миру. Мы представляем новую систему, разработанную исключительно для мужчин, которая дает стилистам возможность смягчить седину и получить естественный результат всего за 5 минут.

Наш новый сервис не требует специальной записи или планирования посещения салона, а также позволит избежать дискомфорта от ожидания с фольгой в волосах, и других неловких ситуаций, которые нервируют мужчин. Салоны дополнительно к стандартной стрижке имеют возможность продать новую услугу.

Меньше седины за меньшее время: Новая система American Crew Precision Blend System

МУЖЧИНЫ – НЕ ЖЕНЩИНЫ У них свои собственные стиль, стрижки и манера поведения. Находясь в салоне, их реакции на окружающее другие. Они хотят выглядеть естественно. Они не хотят долгих процедур. ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН СПЕЦИАЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ ДЛЯ МУЖЧИН?

Салону нужны техники и продукты, разработанные специально для клиентов – мужчин. Поэтому American Crew представляет систему для седых волос только для мужчин. СОЗДАНИЕ НОВОГО БИЗНЕСА В САЛОНЕ

Эффективное решение для восстановления уверенности в себе - смягчение седины всего за 5 минут. Установление прочных и доверительных отношений с клиентами – мужчинами, позволяющих сделать клиента лояльным салону. Система American Crew Precision Blend System идеальное дополнение к процедурам, ради которых мужчина идет в салон. Система новых техник и умений стилиста – четыре новых техники, разработанные специалистами American Crew Color, которые облегчают нанесение красителя и делают процесс простым, но креативным. БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ПРОДУКТ…

Простые шаги для идеального результатов

4 КЛЮЧЕВЫХ ЭЛЕМЕНТА: THE COLOR SYSTEM 4 оттенка 4 техники 4 инструмента Система Menswork

4 ОТТЕНКА: THE COLOR SYSTEM Светлый Средний пепельный Средний натуральный Темный

Каждый тюбик красителя Precision Blend - это две услуги: Разработанный для быстрого (менее 5 минут) нанесения и выдержки в течение пяти минут, система Precision Blend позволяет стилисту добавить новую услугу к привычной стрижке и укладке и при этом увеличить время пребывания клиента в салоне всего на 10 минут. ВЫБОР Выбрать оттенок American Crew Precision Blend, наиболее соответствующий натуральному цвету. Сделать быстрый тест на аллергию, как указано в инструкции по применению. МИКС Развести с активатором American Crew Developer в пропорции 1:1. Для волос длиной 2-3 см необходимо 20 мл смеси. ТЕХНИКА Выбрать одну из четырех техник American Crew Gray Blending Techniques, основываясь на текстуре и длине волос. Каждая техника может использоваться для легкого, среднего и интенсивного нанесения для тонирования седины на 25%, 50% или 75%. THE COLOR SYSTEM

4 ТЕХНИКИ: THE COLOR SYSTEM Buffing Blocking Blading Blanketing

4 ИНСТРУМЕНТА: THE COLOR SYSTEM Buffing = спонж Blocking = расческа Blading = гребень Blanketing = кисточка

Мы создали 4 разные техники, основанные на желаемом уровне покрытия седины: Система American Crew Precision Blend System - это не только продукт, который позволяет стилистам естественно затонировать седину, но и специальные техники и инструменты, подобрав которые в соответствии с типом волос, можно легко достичь желаемого эффекта. BUFFING Натуральная морская губка, техника БАФФЕРИНГ (Buffering) - для тех мужчин, у которых очень короткие волосы (меньше 3 см длиной), грубые или кудрявые волосы. Использование спонжа позволяет создать «пунктирный» эффект, мягко прикрывающий седину. BLOCKING Расческа, техника БЛОКИНГ (Blocking) – для мужчин с длиной волос больше 3 см. текстура – тяжелая. Создает естественный подвижный эффект. BLADING Гребень с трехсторонними зубцами, техника БЛЕЙДИНГ (BLADING) - для мужчин с геометричными, вертикальными стрижками, с плотными волосами от 3 до 6 см в длину. Эта техника также работает в случаях когда необходимо нанесение от корней до кончиков. BLANKETING Кисточка для окрашивания, техника БЛЕНКЕТИНГ (blanketing). Эта техника используется для полного тонирования седины. Работает на любой длине, любой текстуре. THE COLOR SYSTEM

ШАГИ К УСПЕХУ MENSWORK: THE COLOR SYSTEM Встреча Консультация Подготовка Стрижка Услуга по тонированию Укладка Пост-сервис

Каждый салон станет более успешным при внедрении услуги по тонированию для мужчин, если будет следовать системе Menswork Шаги к Успеху, разработанной стилистами American Crew ПОДГОТОВКА Начать с использования шампуня American Crew Daily Shampoo. Краска American Crew работает лучше на чистых волосах. СТРИЖКА Мастеру лучше объяснять клиенту этапы стрижки, а также процесс тонирования, так он будет больше открыт к новым идеям, понимая финальный результат.. УКЛАДКА Поддерживать беседу с клиентом, рассказывая про используемый продукт и почему был выбран именно он. Также важно предложить новую стрижку и цвет. ПОСТ-СЕРВИС Никогда не забывать поблагодарить клиента, возможно сделать какой то подарок, проводить его к зоне розничных продаж, показать ему продукты, которые были использованы, ответить на его вопросы. THE COLOR SYSTEM ВВЕДЕНИЕ Важно сфокусироваться на деталях чтобы помочь мужчине чувствовать себя комфортно в салоне: встретить у входа, помочь снять верхнюю одежду, проводить до кресла мастера, предложить что-нибудь выпить. КОНСУЛЬТАЦИЯ Быть внимательным к пожеланиям клиента, к тому насколько он планирует затонировать седину. УСЛУГА ПО ТОНИРОВАНИЮ Следовать подходящей технике для данной длины волос и необходимого покрытия седины.

American Crew Precision Blend System: Стратегия запуска

KЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ: Натуральные оттенки Обучение, новые техники нанесения Обучение для стимулирования продвижения услуги в салоне. Коммерческие преимущества

НАТУРАЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ Преимущества Натуральные оттенки – естественный эффект Нет эффекта Окрашенных волос Лучшее предложение для консервативных мужчин, которые бы никогда не стали красить волосы, но хотят выглядеть моложе.

Технический семинар Техники нанесения Новые техники стрижки Новые техники укладки Обучение, семинары и промо: Парикмахеры, предлагают новую услугу Администраторы, рассказывают о новом сервисе Женщины, мотивируют своих мужчин использовать продукт Мужчины, тестируют услугу, на примере коллег и друзей – мужчин.

УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!