СКИДКИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ. Как это работает 1.Мы планируем с вами привлекательную акцию-КУПОН на разовое пробное посещение на выгодных условиях.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СТРЕМИТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА ВМЕСТЕ С TM MARKET Ежедневно мы привлекаем для своих партнеров новых клиентов 1 Мы планируем с вами привлекательную.
Advertisements

Система консолидированных продаж. Мы не берем денег за организацию и продвижение акции – оплата берется только за оформленные заказы. Проведение.
Мы приведём Вам тех, кто останется с Вами надолго, поможем сделать Ваш бизнес успешным и прибыльным. Быстро и гарантированно, всего за 3 шага. Вы хотите.
Коммерческое предложение. Сервис Купон46.рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон46.рф.
Все для ремонта, строительства и декора. Что такое ДомКупон? "ДомКупон" - специализированный проект с большими скидками на товары и услуги для ремонта,
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон 46. рф.
Год рекламы на GEOMETRIA.ru по цене одного месяца !
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон.
Как это работает? Ежедневно на сайте WORLD-DISCOUNT.RU появляются специальные предложения, по условиям которых посетитель сайта может приобрести купон.
От купонов к продажам. Как правильно использовать сервисы коллективных покупок? Вадим Федотов Head of Product Groupon Russia.
Презентация нашего предложения, бесплатного продвижения Вашего бизнеса. VOTKUPON.COM.UA.
Группа лояльных клиентов. Что это такое Это приложение, которое размещено в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook) Вы самостоятельно размещаете скидки.
RetailMedia ПОМОГАЕМ ПРОДАВАТЬ!. Мы : Компания, работающая на рынке интернет продвижения с 2002 года. Нам скоро 10 лет! Помогли более 1000 клиентам продать.
Пример презентации интернет площадки. Презентация для IT платформ. Разработка и создание презентаций для IT компаний. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Описание рекламных возможностей сайта
Новый высокотехнологичный формат дисконта позволяющий получать скидки по факту предъявления карты в мобильном телефоне клиентов 60 млн. человек составляют.
Loyality program ps-fs.com Программа лояльности PowerSignFS (PSFS) Совершай покупки, приглашай друзей получай максимум вознаграждения от PSFS PowerSign.
Почему именно Galya.ru – это зарегистрированных участниц, подписчиков на Клуб, где идет активное общение между участницами.
Магия Продающих Сайтов. «Если Вас нет в интернете, то Вас нет в бизнесе» Билл Гейтс.
Business.Giftoman.ru Новые клиенты для Вашего бизнеса.
Транксрипт:

СКИДКИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ

Как это работает 1.Мы планируем с вами привлекательную акцию-КУПОН на разовое пробное посещение на выгодных условиях

Как это работает 2.Рассказываем об акциях на главной странице пользователям сайта

Как это работает 3.Приводим к вам новых посетителей

Как это работает 4.Они становятся постоянными покупателями и приводят к вам новых

В чем суть акции 1)Чтобы привлечь новых клиентов, вы делаете им подарок-КУПОН на разовое посещение с привлекательной разовой скидкой. 2)Предложение размещается на главной странице на обговоренное время. 3)Только в это время у подписчиков есть возможность приобрести уникальный купон. 4)Купон они могут использовать в течении определенного вами срока(3-6 месяцев) 5)Окажите качественный сервис вашим гостям и они станут вашими постоянными клиентами

Как проходит акция 1)М ы совместно готовим акцию и рассчитываем оптимальные условия ее проведения. 2)Подготавливаем интригующий текст и привлекательные фото для акции. 3)Покупатели приобретают купон, который отдают вам при посещении. 4)Получив услугу по купону лояльная аудитория заказывает другие услуги. 5)Благодарные покупатели возвращаются к вам с друзьями.

Почему это выгодно 1 )Оплата только за приведенного клиента 2)Быстрое время проведения акции и гибкость 3)Результаты в режиме реального времени измеримы 4)Можно отслеживать демографию покупателей 5)Нет затрат на менеджмент, креатив,агентства

Почему это выгодно -Вы получаете новых клиентов и уникальную рекламу, не тратя «Живые» деньги -Мы зарабатываем на акции вместе с вами, поэтому заинтересованы в ее успехе.

Финансовый эффект зависит от следующих показателей: -Количество участников акции. - Количество из знакомых, пришедших без купонов и оплативших полную стоимость услуги. -Участники акции, вернувшиеся уже без купона в ближайшие 3 месяца.