Медиакит 2012 Городской интернет журнал об отдыхе и путешествиях отдыхать-правильно.рф.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Описание возможностей автомобильного портала
Advertisements

Поиск Авиабилетов Партнёрская программа. «На борту» онлайн-сервис для самостоятельных путешественников. Мы подключены к крупнейшим российским и международным.
Информационный портал DIY.ru – современный информационный портал о доме и даче, представляющий посетителям всю необходимую информацию.
ShopRostov.ru- уникальное ростовское интернет СМИ.
2012 Кто мы? GlobalRussians.comGlobalRussians.com – популярный информационно-сервисный портал для тех, кто планирует поездку за рубеж. Если вы любите путешествовать,
Почему именно Galya.ru – это зарегистрированных участниц, подписчиков на Клуб, где идет активное общение между участницами.
Интернет портал по ремонту и строительству своими руками DIY.RU 2008 год.
Презентация рекламных возможностей 2011 TourOut.ru - социальная сеть для туристов и путешественников Продвижение гостиниц в Интернете и, в частности, в.
Поисковик собственных туров. Новые технологии и возможности.
Журнал «Better Review» «Безупречный обзор» Для расширения читательской аудитории, теперь наш журнал размещается в электронном виде на интернет портале.
Мы рады представить Вам нашу рекламную площадку 2008.
Главная задача портала: предоставление компетентной медицинской информации о возможностях лечения и оздоровления на курортах, помощь в подборе санатория.
Вредные советы по работе с прайс-агрегаторами. Давайте познакомимся портал товаров и услуг 2,5 млн посетителей в месяц 6,5 млн просмотров страниц Открытая.
O bolgarii.ru Всё о Болгарии на одном сайте. OBolgarii.ru – интернет-проект, созданный и поддерживаемый группой профессионалов в медиа- и рекламном бизнесе,
Medvoyage.info – независимый русскоязычный информационный портал о медицинском туризме (лечение, оздоровление и проведение диагностики за границей). Русский.
Доверие к ресурсу по оценкам портала mail.ru - превосходно.
С точки зрения посетителей и рекламодателей Holiday.by.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Информационный портал DIY.ru Информация для партнеров
Транксрипт:

Медиакит 2012 Городской интернет журнал об отдыхе и путешествиях отдыхать-правильно.рф

Представляем Вашему вниманию интернет-журнал «Отдыхать – Правильно!» О ПРОЕКТЕ Контент журнала уникален. Регулярно обновляя номера, мы отвечаем не только на самые распространенные, но и на самые сложные вопросы наших клиентов.

Наши читатели знают все о документах, визах, и всех особенностях их оформления. Получают всю информацию об экскурсиях в обзора лучших турпредложений. Имеют полное представление об отелях популярных курортов Они знают где находятся самые «вкусные» рестораны и маленькие аутентичные магазинчики. С легкостью умеют проложить маршрут среди бутиков известных торговых центрах. И разбираются в съедобных вариантах уличной еды; Своевременно получают информацию о детском отдыхе и его организации; И знают всю правду о лечении за границей. отдыхать-правильно.рф

Аудитория За год существования журнала мы приобрели постоянных читателей, и постоянно увеличиваем аудиторию. За 6 месяцев число наших подписчиков увеличилось на 1,5 тыс. человек (посетители, самостоятельно оформившие подписку на сайте). В среднем за сутки сайт посещают человек, отсматривая страниц (в дни обновления контента - до 700 страниц). отдыхать-правильно.рф

Структура сайта Рассказы о путешествиях. Рассказы туристов – впечатления, советы и рекомендации, фотоотчеты, забавные случаи; Новости туризма; Дополнительные сервисы: Конкурсы; Поиск попутчика; Интерактивные вопросы ; Календарь путешественника. отдыхать-правильно.рф Статьи о мире туризма. На главной странице опубликован актуальный номер. Через тематическую классификацию доступны статьи из предыдущих номеров Рубрики: «Документы», «Как добраться», «Где жить». Краткие статьи – инструкции посвященные частным вопросам: сложностям в оформлении документов; проблемам перемещений и трудным маршрутам. Обзоры отелей какой-либо страны; Календарь путешественника.

Наши преимущества На страницах нашего журнала мы размещаем максимум полезной и вдохновляющей информации о новых туристических направлениях и видах отдыха. Информации, ориентированной именно на дальневосточников! отдыхать-правильно.рф Информацию, которая у нас четко структурирована и систематизирована раньше можно было найти только на форумах, в весьма субъективной форме. Мы создаем сайт о туризме, ориентированный на потребности дальневосточных путешественников.

Реклама на сайте Баннерное размещение отдыхать-правильно.рф

Другие возможности Мы можем разместить статью о вас, в качестве иллюстраций к которой, используя ваши традиционные модули Реклама на сайте Возможные темы статей: в разделе «подготовка к отпуску» мы можем рассказывать о программах, которые помогут подготовить тело к пляжному отдыху (солярии, эпиляция, долговременный маникюр, биоламинирование и т. п.). В разделе «отдых без проблем» о различных программах страхования. В разделе «сервис и услуги» о целевых кредитных программах, о кобрендиговых картах (бонусные программы по накоплению авиа-миль) отдыхать-правильно.рф

Контактная информация 8 (4212)