ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРЕАТИВ – ПЯТАЯ ВЛАСТЬ Кем быть? Политолог?! 1. Кто это?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Институт дополнительного профессионального образования ЧелГУ Управление по связям с общественностью ЧелГУ Образовательная программа «Связи с общественностью»
Advertisements

МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «GR (GOVERNMENT RELATIONS) СВЯЗИ С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ» РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММЫ: Д.Э.Н., Д.ПОЛИТ.Н., ПРОФЕССОР, БОЛЬШАКОВ.
Специфика PR в зарубежных странах Ассоциация Менеджеров России 10 апреля 2008г Андреев Андрей, заместитель директора департамента по связям с общественностью,
PR (Public Relations связи с общественностью) это набор инструментов по построению эффективных и выгодных для бизнеса коммуникаций с клиентами, партнерами,
» С рвением к знаниям, С уважением к профессии, С гордостью за выпускников!
Профессия политолог (Обществознание)
Работа должна доставлять удовольствие! Исследовательский центр портала SuperJob.ru.
Аналитическая группа (не участвуют в политике) Граждане, голосующие на выборах Граждане, участвующие в деятельности политических партий и др. политических.
Структура пресс-офиса ФАДМ Координатор Менеджер по работе с информационными партнерами Менеджер по работе со СМИ по направлениям Райтер Медиа-аналитик.
Время искать и выбирать Калейдоскоп профессий Работу выполнила Васильченко Т.Н.
B r a n d C r e a t i n g G r o u p представляет… BCG.
Востребованность выпускников МГПУ на рынке труда (по каналам занятости) режиссер массовых мероприятий культорганизатор учитель/преподаватель Культура и.
Деятельность специалиста по связям с общественностью в органах государственной власти Деятельность специалиста по связям с общественностью в органах государственной.
Мониторикс – эффективное решение для Вашего бизнеса @monitorix.
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ (УНИВЕРСИТЕТ) МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОДИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ.
Мы и пятый класс.
PR и информационные технологии. Проектная группа Стратегическое планирование взаимодействия регионов и центра с целью эффективного обмена информацией.
Качество. Перспективы. Успех. Факультет политических наук.
« Зарубежное регионоведение » - относительно новое направление, целью которого является подготовка специалистов в области международных отношений, зарубежного.
Транксрипт:

ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРЕАТИВ – ПЯТАЯ ВЛАСТЬ Кем быть? Политолог?! 1. Кто это?

БЫТЬ ПОЛИТОЛОГОМ! ПОЛИТОЛОГ- АНАЛИТИК ПОЛИТОЛОГ- ТЕХНОЛОГ

ПОЛИТОЛОГ-АНАЛИТИК ПОЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАТОР ПОЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАТОР (ЖУРНАЛИСТ, ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, РЕДАКТОР) КООРДИНАТОР КООРДИНАТОР (СОВЕТНИК ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ РИСКАМ, КОНСУЛЬТАНТ, СОТРУДНИК ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКИХ СЛУЖБ)

ПОЛИТОЛОГ-ТЕХНОЛОГ ИМИДЖМЕЙКЕР ИМИДЖМЕЙКЕР (СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕКЛАМЕ И АНТИРЕКЛАМЕ) PR-МЕНЕДЖЕР PR-МЕНЕДЖЕР (СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ) GR-МЕНЕДЖЕР GR-МЕНЕДЖЕР (СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СТРУКТУРАМИ)

ПОЛИТОЛОГ – ЭТО: ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ РАСКРЫВАЕТ СКРЫТОЕ ПО КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКАМ РАСКРЫВАЕТ СКРЫТОЕ ПО КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКАМ ВЫЯВЛЯЕТ ПОДОПЛЕКУ СОБЫТИЙ ВЫЯВЛЯЕТ ПОДОПЛЕКУ СОБЫТИЙ МЫСЛИТ МНОГОВАРИАНТНО МЫСЛИТ МНОГОВАРИАНТНО

ПОЛИТОЛОГ – ЭТО: МЕНЕДЖЕР МЕНЕДЖЕР РАЗРАБАТЫВАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ РАЗРАБАТЫВАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ ЭФФЕКТИВНО КОНТРОЛИРУЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ЭФФЕКТИВНО КОНТРОЛИРУЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ОРГАНИЗУЕТ РАБОТУ КОЛЛЕКТИВА ОРГАНИЗУЕТ РАБОТУ КОЛЛЕКТИВА

ПОЛИТОЛОГ – ЭТО: «КРЕАТИВЩИК» «КРЕАТИВЩИК» СОЗДАЕТ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ СОЗДАЕТ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ СОЗДАЕТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ СОЗДАЕТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ СОЗДАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ ПАРТИЙ, ГРУПП И ЛИДЕРОВ СОЗДАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ ПАРТИЙ, ГРУПП И ЛИДЕРОВ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ