ИФНС России по Миассу Челябинской области. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации) Каждый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации) Каждый.
Advertisements

ИФНС России по Миассу Челябинской области. Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации) Каждый.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Уважаемые налогоплательщики! При подключении к системе представления налоговой отчетности по ТКС, Вы можете.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Уважаемые налогоплательщики! Инспекция ФНС РФ по г. Миассу сообщает, что закончена рассылка налоговых уведомлений.
Уважаемые налогоплательщики! Предлагаем Вам воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Управления Федеральной.
Налоговая инспекция напоминает физическим лицам о необходимости декларирования доходов, полученных в 2011 году.
Об электронных сервисах. Реализующие права и обязанности налогоплательщиков «Подача заявления ФЛ о постановке на учет» «Личный кабинет.
Интернет-сервис: « Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц »
ФНС России ФНС России Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ 2 ПО Владимирской области ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ , г. Ковров, ул. Комсомольская, д. 116А, тел.
УРОК НАЛОГОВЫХ ЗНАНИЙ Налоговая служба Республики Бурятия.
Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области ПО ЕТИ НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! ИНТЕРНЕТ-СЕРВИС «Личный кабинет налогоплательщика.
Как уменьшить сумму налога, подлежащего оплате в бюджет и не нарушить законодательство…
Управление ФНС России по Красноярскому краю напоминает.
Налог на имущество физических лиц.. Налог на имущество физических лиц является прямым налогом, обращенным к находящемуся в собственности движимому и недвижимому.
Федеральная налоговая служба «Электронные сервисы Федеральной налоговой службы» Начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по УР Еланцева.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Уважаемые налогоплательщики! Если вы обнаружили неточности в документах (письма, уведомления, требования и.
Законы о налогах УРОК III. План урока: I. Структура нормативных актов о налогах I. Структура нормативных актов о налогах II. Решения Конституционного.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. При заполнении платежного документа обязательны следующие реквизиты: статус (поле 101) Для юридических лиц.
Статья 56 Бюджетного кодекса Российской Федерации Налоговые доходы бюджетов субъектов Российской Федерации Налог на прибыль организаций по ставке, установленной.
Транксрипт:

ИФНС России по Миассу Челябинской области

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации) Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (статья 57 Конституции Российской Федерации)

Если Вы получили доход от продажи имущества находящегося в собственности менее 3 лет, либо от иной оплачиваемой работы

Вы обязаны предоставить декларацию формы 3НДФЛ. Срок сдачи декларации за 2011 год истек г. Вы обязаны предоставить декларацию формы 3НДФЛ. Срок сдачи декларации за 2011 год истек г.

Срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2011 год Истек 15 июля 2012 г. Срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2011 год Истек 15 июля 2012 г.

На сайте «Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме ПД (налог). На сайте «Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме ПД (налог).

Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну. Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну.