ЗАО «Вертекс» www.vertex.spb.ru 2012 ALERANA. На голове у человека находится 100 000 - 150 000 фолликулов, в которых растет волос. Рост волоса происходит.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
Advertisements

Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
Новый подход к проблеме выпадения волос. Серия против выпадения Сохранение молодости волос с помощью: - борьбы со старением кожи головы - борьбы со свободными.
Шампунь-бальзам для нормальных волос Impacco capelli normali Экстракт морских водорослей укрепляет структуру повреждённых участков волос, формирует защитную.
Шампунь Eleo Кондиционер для волос Eleo Маска для волос Eleo.
EXPERT PHARMA КОСМЕЦЕВТИКА ОТ FABERLIC СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ, ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ НОВИНКИ АВГУСТА 2010 Серия Expert Pharma по уходу за волосами.
ALOE VERA Dr. Sante` Средства против выпадения волос на основе 100% геля Алое Вера.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС 1.Выпадение волос: в чём причины? 2.Ответы от ФРЕДЕРИК М.
ШАМПУНИ ФРЕДЕРИК М. ШАМПУНИ ФРЕДЕРИК M 1. Жизненый цикл и структура волоса 2. Средства от ФРЕДЕРИК М 3. Природные активные компоненты.
Антивозрастной Восстанавливающий Уход для Волос и Кожи Головы.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
Новинки серии витаминно-минеральных комплексов АЛФАВИТ АЛФАВИТ В сезон простуд КОМПАНИЯ.
Комплексный природный уход для любого типа волос.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Представляем Вашему вниманию новинку – коллекцию шампуней и бальзамов для волос «Поляница» BIO. ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Шампуни.
Перспективность рынка Статистика интернет-запросов по теме «Планирование беременности», тыс. запросов в месяц** В последнее время все чаще семейные пары.
Линия Sensor 1 Компьютер: sensor hair computer 2 Перманент: sensor perm sensor supreme 1 Объем: sensor volume 2 Глубокий длительный уход sensor care 5.
Транксрипт:

ЗАО «Вертекс» ALERANA

На голове у человека находится фолликулов, в которых растет волос. Рост волоса происходит циклами, состоящими из 3 фаз: О ПРОБЛЕМЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Физиологическое выпадение волос составляет волос в день При потере 100 и более волос речь идет об интенсивном выпадении. 96% мужчин и 79% женщин сталкиваются с проблемой повышенного выпадения волос. Наиболее распространенные виды выпадения волос: андрогенетическая и симптоматическая алопеции.

О ПРОБЛЕМЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Причины повышенного выпадения волос могут быть разными: стресс, несбалансированное питание, перенесенные заболевания, быстрая потеря веса, наследственность, неблагоприятное воздействие внешней среды и др. При воздействии перечисленных факторов на организм происходят следующие процессы: длительность фазы роста волоса (анагена) сокращается, волос не достигает обычной длины, быстрее выпадает; питание фолликулов ухудшается, они не достигают нормальных размеров, волос истончается; нарушается равновесие: большее число волос переходит из фазы роста в фазу отдыха, дневная потеря волос увеличивается.

Рекомендации к применению: повышенное выпадение, поредение волос; ослабленные, источенные волосы после неблагоприятных воздействий; различные степени облысения профилактика облысения при неблагоприятной наследственности ПРЕДОТВРАЩАЕТ ВЫПАДЕНИЕ И СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ВОЛОС Состав линейки: Бальзам-спрей для женщин / Бальзам-спрей для мужчин Спрей для наружного применения Алерана 2% и 5% НОВИНКИ Шампунь для сухих и нормальных волос / для жирных и комб. волос Шампунь для мужчин Активатор роста / Антивозрастной НОВИНКИ Бальзам-ополаскиватель для всех типов волос Маска Тоник-уход Витаминно-минеральный комплекс Стимулятор роста ресниц и бровей Подарочный набор для женщин / для мужчин Два промо набор «ТРИО» для сухих и нормальных волос / для жирных и комб-х волос

Специализация на решении проблемы выпадения волос Комплексный подход к проблеме «изнутри и снаружи» Доказанная клиническими исследованиями эффективность Возможность использовать как активный, так и поддерживающей терапии Современные и эффективные рецептуры Самая широкая линия средств против выпадения волос: содержит средства для лечения, профилактики и дополнительного ухода. Отсутствие гормонов и силиконов во всех средствах серии Удобство применения, хорошая переносимость ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРИИ

Рост волоса - это физиологический процесс. Применение активаторов калиевых каналов позволяет максимально ускорить этот процесс. Однако следует помнить следующие правила восстановления волос: 1. Первыми восстанавливаются те волосы, которые были утеряны последними 2.Для того, чтобы большинство волос перешло из фазы деградации и фазы отдыха в фазу роста, требуется время 3. Вновь отрастающему волосу, чтобы пробиться на поверхность, требуется время; этим обусловлен длительный курс применения 4. Если волосы были утеряны давно, то вновь выросшие волосы могут быть чуть более тонкими и светлыми. В последствии толщина и окраска нормализуется. Рост волоса - это физиологический процесс. Применение активаторов калиевых каналов позволяет максимально ускорить этот процесс. Однако следует помнить следующие правила восстановления волос: 1. Первыми восстанавливаются те волосы, которые были утеряны последними 2.Для того, чтобы большинство волос перешло из фазы деградации и фазы отдыха в фазу роста, требуется время 3. Вновь отрастающему волосу, чтобы пробиться на поверхность, требуется время; этим обусловлен длительный курс применения 4. Если волосы были утеряны давно, то вновь выросшие волосы могут быть чуть более тонкими и светлыми. В последствии толщина и окраска нормализуется. ПРАВИЛА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС

ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ALERANA Состав на основе витаминов, аминокислот и минеральных веществ (макро- и микроэлементов), необходимых для укрепления и роста здоровых волос. 2 формулы «День» и «Ночь» для обеспечения совместимости и потенцирования действия всех действующих веществ Воздействие формул «День» и «Ночь» с учетом суточного ритма роста и восстановления волос. Способ применения ежедневно во время еды: по 1 таблетке формулы «День» - утром или днем, по 1 таблетке формулы «Ночь» - вечером. Продолжительность приема 1 месяц, возможно повторение курса 2-3 раза в год.

Компоненты формулы «День» (витамины С, Е, В1, магний, железо, бетакаротин, фолиевая кислота, селен): эффективно защищают волосяные фолликулы улучшают состояние волос и кожи головы, способствуют появлению здорового и повышению густоты волос оказывают общеукрепляющее, антиоксидантное действие. Компоненты формулы «Ночь» (цистин, цинк, кальция D-пантотенат, витамины В2, В6, В12, Д3, кремний, парааминобензойная кислота, биотин, хром): обеспечивают волосяные фолликулы веществами, необходимыми для роста и развития, замедляют выпадение волос, способствуют восстановлению клеток организма. ДЕНЬНОЧЬ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД И ЗАЩИТА ОТ ВЫПАДЕНИЯ укрепляют ослабленные, выпадающие волосы, предотвращая выпадение волос стимулируют рост волос, делают волосы более густыми ухаживают, учитывая особенности каждого типа волос не нарушают естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ALERANA СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего эффекта после применения шампуня рекомендуется использовать Бальзам-ополаскиватель ALERANA

ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ALERANA 2. Уход за каждым типом волос 1. Защита от выпадения предотвращают выпадение и способствуют росту сильных и здоровых волос масло чайного дерева (шампуни), экстракты крапивы и лопуха, пижмы и хвоща (бальзам-ополаскиватель) Экстракт полыни, конского каштана, шалфея, пантенол, гидролизирован ные протеины пшеницы Маковое масло, лецитин, пантенол, гидролизирова нные протеины пшеницы Кератин, пантенол, гидролизирова нные протеины пшеницы Не содержат экологически небезопасных силиконов

НОВИНКА! У мужской кожи в сравнении с женской кровообращение в кожных слоях интенсивнее, кожный покров толще; потовых и сальных желез больше. Волосы становятся жирными гораздо быстрее. ШАМПУНЬ ДЛЯ МУЖЧИН АКТИВАТОР РОСТА Специально подобранный комплекс натуральных компонентов активизирует рост волос, восстанавливает структуру, питает и тонизирует кожу головы. Масло чайного дерева и экстракт лопуха предотвращают выпадение и стимулируют рост здоровых волос. Экстракт гамамелиса и шалфея нормализуют деятельность сальных желез, оздоравливают и тонизируют кожу, предотвращают появление перхоти. Ниацинамид активизирует циркуляцию крови, улучшает питание, насыщая волосяные фолликулы кислородом. Специально подобранный комплекс натуральных компонентов укрепляет ослабленные волосы, препятствует выпадению и появлению седины. Разработан с учетом возрастных изменений в коже головы у мужчин после 35 лет. Масло чайного дерева и экстракт лопуха предотвращают выпадение и стимулируют рост сильных и здоровых волос. Экстракт шалфея и масло розмарина нормализуют деятельность сальных желез, предотвращают появление перхоти. Ниацинамид, экстракт женьшеня и каштана оказывают антивозрастное действие, способствуют сохранению естественной пигментации волос, предупреждая появление седины. ШАМПУНЬ ДЛЯ МУЖЧИН АНТИВОЗРАСТНОЙ

МАСКА ALERANA Комплекс аминокислот улучшает метаболизм в волосяных фолликулах, оказывает антиоксидантное действие. Натуральные экстракты крапивы и лопуха улучшают микроциркуляцию в волосяном фолликуле. Пантенол способствует восстановлению эластичности и здорового блеска волос. Кератин устраняет повреждения и укрепляет сцепление чешуек на стержне волоса, придавая волосам силу и блеск. Инновационный состав Индивидуальная упаковка: максимальная защита действующих компонентов Воздействие маски в двух направлениях: -на волосяные фолликулы: останавливает выпадение и стимулирует рост волос; -по всей длине волос: восстанавливает структуру. Нанести маску ALERANA на чистые влажные волосы, втереть легкими массажными движениями в кожу головы и по волосам, через 15 минут смыть маску теплой водой.

ТОНИК-УХОД ALERANA Уникальный продукт в категории аптечных средств для волос Состав на основе натуральных компонентов Легкая текстура, которая не утяжеляет волосы и не оставляет ощущения жирности Оказывает двойной эффект: Моментальный косметический эффект: улучшает внешний вид, облегчает расчесывание ослабленных волос за счет восстановления их структуры Накопительный долгосрочный эффект: укрепляет волосы и активизирует рост волос ПРЕИМУЩЕСТВА Экстракт авокадо, хи шу ву и центеллы обладают тонизирующими свойствами, увлажняют кожу головы и стимулируют рост волос. Экстракт люцерны обладает кондиционирующими свойствами, облегчает расчесывание и укладку волос. Экстракт чуанксионга придает блеск волосам и замедляет процесс старения волос. Провитамин В5 (пантенол), УФ-фильтр, гидролизированные протеины пшеницы защищают, увлажняют, питают волосы, восстанавливают их структуру волос. Наносить на кожу головы и по всей длине волос как на влажные, подсушенные полотенцем, так и на сухие волосы. Не смывать. Подходит для частого использования.

СТИМУЛЯТОР РОСТА РЕСНИЦ И БРОВЕЙ ALERANA НАЗНАЧЕНИЕ рекомендуется использовать для ухода за ослабленными истонченными ресницами и бровями. ПРЕИМУЩЕСТВА Стимуляция роста, укрепление, восстановление структуры и цвета ресниц и бровей, защита ресниц и бровей от внешних воздействий. Не содержит гормонов, отдушек, продуктов животного происхождения Является идеальной основой под тушь Особенно рекомендуется использовать для восстановления ресниц после наращивания. Подходит для использования при ношении контактных линз.

Уникальная двойная формула средства «ДЕНЬ» и «НОЧЬ» подобрана с учетом суточных ритмов роста и восстановления ресниц. Формула «Ночь» Масло миндаля Касторовое масло Масло жожоба Репейное масло Витамин Е Действие восстанавливает структуру и природную пигментацию ресниц и бровей обеспечивает их увлажнение улучшает питание волосяных фолликулов Способ применения формулы «НОЧЬ»: рекомендуется нанести на чистые ресницы и брови после вечерних гигиенических процедур. Формула «День» Церамиды Пантенол Гиалуронат натрия Экстракты крапивы, каштана и элеутерококка Таурин Действие стимулирует рост ресниц и бровей обеспечивает их защиту от негативных внешних воздействий служит идеальной основой под тушь. Способ применения формулы «ДЕНЬ»: наносится на ресницы и брови после утреннего умывания. Можно использовать при ношении контактных линз, хорошо подходит в качестве основы под тушь для ресниц.

Набор «2 шампуня + ПОДАРОК – бальзам-ополаскиватель» в 2-х видах: для сухих и нормальных волос для жирных и комбинированных волос НАБОР ALERANA® «2+1» Удобство и выгода для постоянных покупателей: 3 средства по цене 2-х ПРЕИМУЩЕСТВА НАБОРОВ

Обзор рынка средств для наружного применения ALERANA В денежном выражении, млн. руб.В натуральном выражении, млн. уп. 5% 10% 38% 8% 14% 28% 25% 12% Сегменты: средств для внутреннего применения и укрепления ресниц рассматриваются отдельно Источник: Фармэксперт (факт) + прогноз (ВЕРТЕКС)

Обзор рынка средств для наружного применения ALERANA В денежном выражении, млн. руб.В натуральном выражении, млн. уп. Наибольший прирост рынка приходится на бренд Алерана в руб. Vichy продолжает терять свою долю как в руб., так и в уп. Fitoval в 2011 году показывает прирост как в руб., так и в уп. Источник: Фармэксперт

В денежном выражении, млн. руб. В натуральном выражении, тыс. уп. 75% 88% 62% Обзор рынка средств для укрепления ресниц ALERANA 117% 27% 36% Источник: Фармэксперт (факт) + прогноз (ВЕРТЕКС)

В денежном выражении, млн. руб.В натуральном выражении, млн. уп. Обзор рынка средств для укрепления ресниц ALERANA

Планы продвижения на 2012 год ALERANA ®

Федеральное спонсорство на ТВ: весна, осень Федеральная рекламная кампания на потребителя Интеграция в программу «Снимите это немедленно!» ALERANA ® Спонсорская заставка «Женская форма», ТК Домашний Интеграция в программу «Золушка.Перезагрузка»

Федеральная пресса на конечного потребителя Федеральная рекламная кампания ALERANA ® Караван историй. Коллекция. Лиза Лиза. Добрые советы. Домашний очаг. Gala Биография. Psychologies. Maxim Федеральная пресса на работников аптек Катрен Стиль. Аптекарь. Косметика в аптеке.

Продвижение в Интернете ALERANA ® Конкурс на продуктовой сайте с анонсированием на популярных женских площадках: babyblog calend.ru forum.littleone.ru и другие Консультация трихолога на cosmo.ru Брендированная группа вконтакте

Акция «Промоутер-консультант» март-июнь сентябрь-декабрь Механика акции – консультации посетителей аптек, подарок за покупку 33 крупнейших города РФ (где представлена служба продвижения «Вертекс») Выкладка, POSm Продвижение на потребителей в аптеках ALERANA ®

Выставки индустрии красоты Мероприятия на стенде: Информация о серии и проблеме выпадения волос Бесплатная консультация врача-трихолога Диагностика состояния волос и кожи головы Розыгрыш призов Подарки при покупке Сэмплинг Продвижение на выставках 1.Фирменные стильные халаты 2.Приглашение стилиста для обеспечения безупречного вида волос представителей ALERANA ®

ALERANA ПРЕДОТВРАЩАЕТ ВЫПАДЕНИЕ И СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ВОЛОС