Этно культурный комплекс "ХАСКИ ЛЭНД" удобно расположился на территории оздоровительного пансионата "СОСНЫ" Управления делами президента РФ. Московская.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Юбилеи, дни рождения частных клиентов и компаний Организация детских праздников Организация розыгрышей друзей Незабываемые романтические свидания Организация.
Advertisements

Ул. Крылатская д. 1 Телефон для справок
«Event пространство» в Солнечной Поляне ждет Вас!!! Уважаемые коллеги! Мы предлагаем Вашему вниманию новую площадку в Подмосковье для проведения незабываемых.
Компания «Буржуй» Представляет вашему вниманию Презентацию летней площадки в СОФЬИНО.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ картинг-центр «КАРЕТТА».
Агентство «Поставщики эмоций» Праздники «под ключ» Тел.: Адрес: , г. Москва, Моршанская, д.3,к. 1.оф 98
. Пляжный комплекс «SunDali» расположен на живописном берегу озера Шарташ в экологически чистой парковой зоне. В черте города Екатеринбург Площадь территории.
Вас приветствует компания «Мир Праздника» Вас приветствует компания «Мир Праздника» Мы молодая, способная, креативная команда, которая готова генерировать.
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
О проекте Суперпляж в Строгино – это респектабельный пляж, расположенный в живописном месте поймы Москвы-реки. инфрастуктура современного комфортабельного.
Тимбилдинговые мероприятия нацелены на создание команды из коллектива компании, где все участники работают на единую цель, а соперничество уступает место.
АТЛАС ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Активная, объединяющая игра, направленная на командообразование. Игра достаточно динамична, но при этом у участников есть возможность.
Т р у х а н о в отдых & развлечения банкет-холл. Банкет холл «Труханов» Для проведения мероприятий различной сложности и любого формата, предлагаем специально.
г.. Содержание: О компании Деловые мероприятия PR-акции Праздничные мероприятия Дополнительные услуги Наши клиенты Контакты.
Москва, ул. Летниковская, д.11/10 М.Павелецкая +7(495) тел./факс +7(495)
Новогоднее корпоративное мероприятие в Серебряном Бору Предлагаем Вашему вниманию Пляж 1.
Праздник – это всегда яркий момент в нашей жизни. Мы его ждем, мы готовимся, мы планируем, он запоминается и делает нашу жизнь насыщеннее и интереснее.
Вот и настал тот самый день, когда пришло время расставаться со школой! И уже не за горами, безусловно, самое важное событие школьной поры – выпускной.
Однодневный экскурсионный тур «Корпоративный пикник» Организатор: Группа компаний «Родные Просторы»
Транксрипт:

Этно культурный комплекс "ХАСКИ ЛЭНД" удобно расположился на территории оздоровительного пансионата "СОСНЫ" Управления делами президента РФ. Московская область, Успенское П/О, поселок Сосны.

Этно-культурный комплекс Хаски Лэнд - это уникальный проект, который позволит всем желающим познакомиться с жизнью, традициями и культурой народов крайнего Севера. Только в Хаски Лэнд каждый сможет ощутить на себе многогранность культуры окунуться в знания и традиционную жизнь Северных народов.

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ Крайний Север на Западе Москвы! Этно- культурный комплекс Хаски Ленд - Ваш выбор. Не можете найти оригинальные идеи для проведения корпоратива? Ищете тихое уютное место на природе недалеко от Москвы? Не нашли большую, недорогую и технически подготовленную площадку для проведения праздника? Хотите совместить выступление артистов и банкет? А может быть просто не хотите заниматься этими заботами и получить весь корпоратив "Под ключ"?

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ Огромная территория, вода, изюминка Хаски Лэнд, техничесские возможности, статусное распоположение! Организация корпоративный праздников Корпоративный Новый Год Ваш День Рождения День рождения компании Юбилей фирмы Свадьба Любой корпоративный праздник

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ Избавление от организационных забот Опытная команда Разработка и реализация сценария Оформление места проведения Звуковое, музыкальное, световое сопровождение Фото и видео съемка Выступление артистов Огненное шоу Салюты Организация питания Трансфер

Тимбилдинг площадка Командные игры Стратегическое командообразование Интелектуальное и творческое командообразование Спортивные и молодежные программы тимбилдинга Индивидуальные программы тренингов Возможна аренда только корпоративной зоны «Лежбище моржей" в Хаски Лэнд а так же более обширных территорий под реализацию ваших бизнес фантазий по проведению корпоративных мероприятий и бизнес тренингов.

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА Один день, проведённый на природе в экологически чистом районе подмосковья придаст вашим детям заряд физических сил на долгое время, а общение с обитателями комплекса добавит им позитивных и положительных эмоций. Так же для ваших детишек имеется оборудованная площадка для активных игр.

В Вашем распоряжении: футбольное и волейбольное поле зимой заливается каток корпоративная зона «Лежбище моржей» (крытая площадка на 300 посадочных мест, оборудованная сценой и технически подготовленная для проведения мероприятий) этно - тир ресторан «Нанук» анимация и территория в 10 Га.

ПИТОМНИК ХАСКИ Общение с этими изумительными по своей красоте и невероятной доброжелательностью собаками придаст вам ощущение единения и гармонии с природой. Вы можете всегда их погладить, сфотографировать. Вы для них самый большой друг. В зимнее время упряжка собак вас промчит с ветерком по территории этно-лэнда.

СТОЙБИЩЕ ОЛЕНЕЙ На территории этно-комплекса Хаски Лэнд расположено стойбище северных оленей. Вы узнаете много интересного о жизни этих уникальных и грациозных животных, сделаете фотографии на память и сможете близко пообщаться или просто погладить их. В зимнее время мы предлагаем прокатиться на оленьей тройке. Незабываемые ощущения и дух далекого севера надолго останутся в вашей памяти.

БОБРОВАЯ ФЕРМА Только в экологически чистом месте бобры строят свои платины. Если набраться терпения, то можно увидеть, как трудятся эти забавные друзья природы. Сделать уникальные фото, порадовать детей прямым контактом с природой и просто полюбоваться на семейство бобров вы сможете на бобровой ферме Хаски Лэнд.

ВОЗДУШНЫЙ ЛИФТ В Хаски Лэнд вы сможете осуществить свою давнюю мечту и подняться в небо на воздушном шаре на высоту птичьего полета! Это великолепная возможность устроить романтичесское свидание, получить свою дозу экстрима или просто порадовать новыми впечетлениями своих любимых детей и вторую половинку. А может вы хотите, чтобы о вашей компании узнали все жители окрестных рублевских особняков? Мы сможем организовать рекламу на воздушном шаре!

РЫБАЛКА Комплекс расположен на живописном берегу Москвы-реки. В реке водится щука, сом, плотва, окунь, пескарь, ерш и раки. Любителям рыбалки есть чем заняться. Рыбакам мы предлагаем специально оборудованные пирсы и аренду рыболовных снастей. Зимой и летом в распоряжении рыбаков прикормленные места. Удачный улов можно превратить в уху не прекращая рыбалки, а после отдохнуть в уютных чумах.

АРЕНДА ЧУМОВ Для желающих почувствовать себя жителем далекого чукотского стойбища есть уникальная возможность поселиться на день, а может и больше в настоящей яранге или чуме. Проведите свой семейный праздник, день рождения детей или юбилей в ярангах Хаски Лэнд. Мы уверены что такое необычное северное приключение не забудется никогда!

Заказ и бронирование: +7(495)