Пожалуй, самое уютное место Волжской ривьеры! www.lada-bo.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конгресс-услуги курорта «Усть-Качка». Территория курорта Общая площадь курорта 182 га., в том числе площадь парковой зоны 80 га.
Advertisements

Т р у х а н о в отдых & развлечения конференц-сервис.
Гостиничный комплекс "Клязьма" расположен в городе Владимир, в одном из красивейших культурно- исторических центров России, истинной.
ФГУП « Комбинат Питания « Кремлевский » предлагает услуги по организации банкетных и фуршетных мероприятий, деловых встреч, юбилеев, корпоративных мероприятий.
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
ПРОГРАММА «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ». Предлагаем Вашему вниманию уникальную Программу «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ» Программа предоставляет отличные.
Оздоровительный комплекс «Балтика». 2 Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Группа компаний ЮСТА г. Екатеринбург. Группа компаний ЮСТА ЮСТА – крупнейшая группа компаний в Уральском федеральном округе, предоставляющая комплексные.
Санаторий – профилакторий «ЮЖНЫЙ» ЗАОр «НП «Завод Искож»
Учебный центр ЗАО «УкрНИИСВП» г.Киев, ст.м. Лесная, ул.Киото, 25 Тел.: +3(8044) (8093)
ПАРК OPEN AIR EVENT-ЦЕНТР ВЕРСИЯ:2010.
ВАШ ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК. Отдых на природе располагает к неформальному общению между коллегами и партнерами, сплочению коллектива, непринужденному веселью.
Уют, спокойствие, тишину и комфорт хочет ощутить каждый, приезжая в другой город в командировку или на отдых с семьей и друзьями! Хотим Вам представить.
Работа и учеба в радость на Базе отдыха Океан. Семинары и тренинги Для комфортного, профессионального проведения тренинга, семинара и даже конференций.
L o g o ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ L o g o om Company Logo АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ расположен в 29 км от МКАД, по трассе Ростов-Дон.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Предложение по аренде залов В Развлекательном Комплексе «Премьер» Вы сможете организовать и провести: учебный семинар – тренинг.
ЗАО «Курорт Усть-Качка» 2011 год 2011 год. Территория курорта Общая площадь курорта 182 (га), в том числе площадь парковой зоны 80 (га).
Презентация ресторана при гостинице.. * Гостиница «Авиалюкс» расположена в САО г.Москвы, в шаговой доступности от метро «Аэропорт», «Сокол». * Номерной.
Транксрипт:

Пожалуй, самое уютное место Волжской ривьеры!

20 км г. Тольятти, полуостров Копылово, ул. Бурлацкая, 33 в 20 км от центра Тольятти

2 спортивные площадки Широкий песчаный изолированный пляж Конференц-зал на 120 чел. Кафе на 60 чел. с верандой Банкетный зал на 120 чел. Открытое летнее кафе на 120 чел.

Всё необходимое для проведения семинаров: Конференц-зал на 120 чел.Система кондиционирования Проектор, экран, акустическая системаWi-Fi на всей территории базы отдыха Флипчарты и маркерные доски Проводной и радио микрофоны

Всё необходимое для организации teambuilding и проведения тренингов по сплочению коллектива: Широкий песчаный пляж Фитнес-зал, сауна, бассейн Рыбалка в сопровождении егеря Русский и американский бильярд Площадка для пляжного футбола и волейбола Каток для ледовых баталий

Различные варианты организации питания: Пикники на берегу с видом на Жигулевские горы Банкеты и деловые ужины в зале торжеств или летнем кафе Фуршеты в кафе с уютной верандой Кофе-брейки в перерывах семинаров в конференц-зале

4 двухэтажных коттеджа вместимостью 8 – 16 чел. 10 одноэтажных коттеджей вместимостью 4 – 6 чел. 12 номеров одноэтажного жилого комплекса вместимостью 2 – 4 чел. Различные варианты размещения:

При одноместном размещении база отдыха «Лада» готова принять до 60 чел. При двухместном размещении мы с комфортом разместим до 100 чел.

Живописное место на берегу реки Волга с неповторимыми ароматами свежести и целебным запахом хвои Ухоженный песчаный пляж и 2 спортивные площадки для активностей по командообразованию и сплочению коллектива Зал торжеств на 120 чел., кафе с верандой на 60 чел. и открытое летнее кафе на 120 чел. Конференц-зал на 120 чел., оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения презентаций, семинаров и тренингов Собственная кухня: большой выбор меню для банкетов, фуршетов, пикников и кофе-брейков Выбрав нашу базу отдыха, в Вашем распоряжении: Уютные номера двухэтажных и одноэтажных коттеджей, готовые принять до 100 чел.

У нас отдыхают и проводят корпоративные мероприятия:

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы: 8 (8482) или Мы работаем, Вы отдыхаете!