RONA (Словакия) Хрустальное стекло RONA (Cловакия) RONA является одним из ведущих производителей хрусталя без содержания окиси свинца (хрусталина). Это.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Комплексное решение для домашнего хозяйства. 1)Области применения контейнера «Frigoverre plus» 2)Информация о закаленном стекле 3)Преимущества использования.
Advertisements

1 Презентация новой продукции Schott Zwiesel (Германия) г. Краснодар ООО «Ларина»
«Виктория» Производственное предприятие "Виктория" создано в 1998 г. Предприятие производит литую алюминиевую посуду с антипригарным и керамическим покрытиями.
Постформин г. Постформинг это ламинированная ДСП стандартных размеров, которая поставляется для отделки рабочих и фасадных поверхностей мебели. Постформинг.
СИЛИКОНОВАЯ ПОСУДА Часть 1.. СИЛИКОНОВЫЕ ДУРШЛАГИ Дуршлаг Практичны и актуальны. Удобны в хранении. Просты в применении. Обеспечивает гигиену продуктов.
10 лет на Российском рынке! ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТ KONIG 10 лет на Российском рынке!
Наша группа"Речецветик"
г.Архангельск тел.: 8 (921) тел.: Мы предлагаем Вам весь спектр.
Новое Направление / Играем по другому Глянец Красота Блеск Отражение Неослабевающая защита от самых сильных загрязнений окружающей среды + = Deep Crystal.
АДЛ. В основе успешных проектов Стальные шаровые краны БИВАЛ® для систем теплоснабжения, охлаждения и кондиционирования.
Тема урока: «Классификация обоев» Преподаватель: Солодовникова Г.А.
ЯЗЫК И НОС. ВКУС И ЗАПАХ.. Сколько разных вкусов ты можешь ощутить? Человек способен чувствовать 4 основных вкуса: сладкое, соленое, кислое и горькое.
Через нос проходит в грудь И обратный держит путь. Он невидимый; и все же Без него мы жить не можем.
Компания представляет. Компания ARSITEX предлагает Вашему вниманию коллекцию жаккардов «Колибри». Фантазийные цветы на поблескивающем люрексом фоне подчеркнут.
Компания EcoHitek представляет инновационную систему Aqua Ideal, предназначенную для очищения воды во ВСЕМ доме.
Содержание 1.Что такое архитектурные панели RESOPAL®? 2.О производителе. 3.Применение в экстерьере 3.1 Коллекция RESOPLAN® 3.2 Коллекция X-Line 3.3 Преимущества.
Health-centered Always Be Honest. Озонатор «Green World»
Мой класс Мои друзья.
Алюминиевая система раздвижных дверей FIRMAX профиль в древесных декорах окрашенный по технологии термоапликации.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Транксрипт:

RONA (Словакия) Хрустальное стекло RONA (Cловакия) RONA является одним из ведущих производителей хрусталя без содержания окиси свинца (хрусталина). Это экологически чистое стекло. Стекло имеет хрустальный звон, край бокала обрезной, что имеет абсолютное преимущество перед толстой, необрезанной кромкой, это помогает раскрыть и почувствовать аромат и вкус вина. Так же хрусталин не выделяет вредных веществ при нагревании, и его можно мыть в посудомоечных машинах. Преимущества данного стекла: Стекло проходит специальную обработку верхнего края, что увеличивает ударопрочность, результат - меньший бой стекла. Большое сопротивление изменениям температуры, например, в посудомоечных машинах Повышенная сопротивляемость поверхности, устойчивость к механическим повреждениям и царапинам. Изделия легко моются и не теряют свой первоначальный вид, соответствуя самым строгим гигиеническим критериям.

ДЕКАНТЕРЫ ДЛЯ ВИНА

СТЕЛЛАР

ЭДИШН

СЕЛЕКТ

ИМЭДЖ

ЛУНАР