Химчистка-прачечная. О компании SOL - это профессиональное, инновационное финское семейное предприятие сферы услуг, работающее на международном уровне.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Клининговая компания «Housekeeper» Генеральная уборка | послестроительная уборка| ежедневная уборка | химчистка.
Advertisements

Будем знакомы: служба экспресс-ремонта одежды О нашем гардеробе как об элементе нашего образа, в частности - об опрятности и целостности нашей одежды надо.
Виды деятельности Клининг -профессиональная уборка помещений; уход за прилегающей территорией; мытье окон и фасадов. Рекрутинг- подбор обслуживающего.
Энергия Вашего Бизнеса Комплектация объекта «под ключ» www. 3elementa.ru.
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «МОНОЛИТ» БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ Поставка, монтаж и пусконаладочные работы: - Секционных гаражных и промышленных ворот; - Ролетных.
Услуги профессионального подряда и субподряда июнь 2011 г. СЛАБОТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ.
ГРУППА КОМПАНИЙ «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ»
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
Модернизация стратегии роста Докладчик: Рыбкин Вячеслав Георгиевич, генеральный директор.
Франшиза в сфере услуг
АУТCОРСИНГ ПЕРСОНАЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ.
«Фрекен Бок» Компания по клинингу ковров и напольных покрытий , Россия, Новосибирск, Добролюбова, 16, офис 208, тел: (383)
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
Ощущение качества с детства.. Торговая Компания V.I.C. Very Important Child Очень Важный Ребенок Компания V.I.C. специализируется в сфере поставки и реализации.
Все виды профессионального клининга 2014 г.. Сильный и надежный партнер в оказании широкого спектра клининговых услуг Специализируется на обслуживании.
Информация о компании ООО «Первый частный Дата-центр» ООО «Первый частный Дата-центр» г. Москва, Авиамоторная д. 50 Тел.: +7(499)
Презентация компании LAVORWASH SPA. Lavorwash это Второй в мире производитель профессионального уборочного оборудования, которое используется для уборки.
Краткая презентация компании Москва Уважаемые Господа! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашей компании. Разрешите представить ее детальнее:
Презентация брэнда КУПАЛИНКА для участия в конкурсе на соискание премии «Мода России» Владелец брэнда: Открытое акционерное общество «Купалинка»
Вас приветствует транспортная компания B2B TRANS.
Транксрипт:

химчистка-прачечная

О компании SOL - это профессиональное, инновационное финское семейное предприятие сферы услуг, работающее на международном уровне. Материнской компанией концерна является Solemo OY. Дочерние предприятия работают в Эстонии, Латвии и России. Оборот SOL в 2010 году составил 190 миллионов евро. Главные принципы работы компании заключаются в предоставлении высококачественных услуг, заботе об окружающей среде, а также соблюдении аспектов безопасности. Деятельность SOL направлена на планирование и осуществление индивидуальных клиентских сервисных решений, а также управление персоналом. Мы постоянно совершенствуем методы работы и поддерживаем высокий уровень квалификации персонала посредством регулярного обучения. Наши главные ценности – это удовлетворение потребностей клиента, радость от работы, ежедневное творчество, предприимчивость и надежность. SOL уделяет особое внимание соблюдению стандартов качества ISO 9000:2008, стандартов экологического менеджмента ISO 14001, а также системе управления охраной здоровья и безопасности персонала OHSAS

История 1848 год - SOL берет свое начало от компании Lindström Oy, одного из старейших предприятий в Финляндии, работающих и поныне предприятие Lindström было приобретено Йоханом Ройха, предком нынешних владельцев Лииса Йоронен, внучка Йохана Ройхана, купила одно из предприятий семейного концерна, специализирующееся на уборке и переработке отходов предприятие получило новый имидж и новое название SOL. В переводе с латинского, итальянского, испанского языков «sol» означает солнце Подразделение Lindström, предоставляющее услуги химчисток-прачечных для частных клиентов вошло в концерн SOL и получило название SOL Pesulapalvelut Oy. В 1991 и 1993 гг. компания получила «Премию качества Финляндии», знак почета «Символический фонарь первопроходца». А в 1992 году – премию «Предприятие года».

SOL Palvelut Oy; SOL Pesulapalvelut Oy; SOL Henkilöstöpalvelut Oy (Финляндия) SOL Eesti OÜ (Эстония) SIA SOL, Латвия OOO СОЛ, OOO СОЛ СП и OOO SOL DC (Россия). Услуги химчистки-прачечной предоставляет дочерняя компания SOL Pesulapalvelut OY, работающая в Финляндии, Эстонии и России. Офисы SOL в России расположены в Санкт-Петербурге и в Москве. На сегодняшний день в компании работают 9000 человек, из которых 2000 за пределами Финляндии. География компании

Химчистка SOL Это позволяет обеспечить минимальный срок исполнения заказа, всего три часа, при гарантии качества. Философия компании основывается на построении индивидуального долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами и предоставлении высококачественных услуг при умеренных ценах. SOL Химчистка - это самая большая сеть химчисток-прачечных в странах Северной Европы. В Финляндии работают 67 химчисток SOL. На сегодняшний день в России открыто три химчистки-прачечные в Санкт-Петербурге и одна в Москве. В ближайших планах компании дальнейшее развитие сети в России. SOL предоставляет широкий спектр услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов. Мы стремимся организовать деятельность химчисток таким образом, чтобы практически все виды работ можно было выполнять непосредственно на месте, в наших мини-цехах.

Наши услуги Химическая чистка и стирка одежды Аквачистка (бережная чистка) Удаление пятен Чистка меховых изделий Чистка и окрашивание кожаных изделий Чистка ковровых изделий Стирка постельного и столового белья Стирка штор Обработка защитным раствором SOL

Преимущества сотрудничества с SOL Высокое качество обслуживания Возможность выполнения заказа в кратчайшие сроки, всего за три часа Поскольку приоритетом расположения наших химчисток являются торговые центры, клиент имеет возможность провести время с пользой в ожидании заказа, например, совершить покупки, что в свою очередь создает возможность получения прибыли для владельцев объектов коммерческой недвижимости Использование новейшего профессионального оборудования и материалов ведущих европейских производителей Применение специальных препаратов, которые позволяют экономить время на обработку изделий, а также воду и энергию Все химические средства, попадающие в наши мини-цеха сертифицированы и проходят жесткий экологический контроль Постоянный контроль качества и гарантия на выполненные работы.

Технические требования к помещению для химчисток - прачечных Площадь – кв. м Электрическая мощность - 65 кВ Сетевые предохранители в электрощите А Вентиляция: уходящий воздух у машин - ~650 l/s общая вытяжка в торговом помещении l/s приточный воздух l/s Мощность по охлаждению кВ Диаметр исходящей из торгового помещении сточной трубы мм Диаметр входящих в торговое помещение водопроводов с напором 4-5 bar холодная вода - 22 мм тёплая вода - 18 мм Нагрузка машины химчистки: статическая нагрузка - ~875 кг/м2 статическая и динамическая нагрузка кг/м2 Контовочный проем химической машины (размеры могут меняться в зависимости от модели и наличия возможности разбора верхней части машины): высота - ~2300 ширина глубина

© ООО «СОЛ ДС» , Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., дом 100, офис 534; Телефон: +7 (812) ; Факс: +7 (812) ; Генеральный директор: Хяуринен Янне Tel/Fax Менеджер Проектов: Фарушев Ярослав Телефон: Солнечный SOL всегда к Вашим услугам!