Что такое нанокосметика?. Эликсир молодости найден Каждая женщина мечтает об эликсире молодости чтобы зеркало не напоминало о возрасте. Благодаря достижениям.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
Advertisements

EXPERT Кислородная Мезотерапия. КИСЛОРОД?! Зачем? Для молодости кожи Для усвоения полезных питательных веществ Для красоты! Омоложение кожи – сегодня.
Косметология - помощь в решении вопроса о продлении молодости.
Косметология - помощь В Решении вопроса о продлении молодости.
Общее омоложение ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Мгновенная красота Для домашнего ухода: 112 – тюбик 50мл Текстура: густой крем белого цвета Кремообразная.
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
Лесные « витаминки » для ванн « Поляница » с ягодным соком « Компания Черлин» предлагает Вам побаловать себя в осенне-зимний период ВИТАМИНАМИ для тела.
Выполнили: обучающиеся 10 класса Плотникова А. и Вартанян О. МОУ «Новопоселеновская СОШ»
ЦА - косметологи. Биоинженерная косметика компании Plasmolifting TM.
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
Мастер класс: эпиляция без боли – Light dep Петрова М.В. Врач эстетической медицины Санкт-Петербург
Продукция Constant Delight Solarium. Линия Constant Delight Solarium Это высокотехнологичные косметические средства для загара в солярии, которые не только.
Эксклюзивная французская формула лето с солнцезащитной косметикой.
Уникальный антивозрастной уход для возрождения молодости кожи. Эксклюзивная формула с содержанием более 100 видов восточных трав. Увлажнение Защита Очищение.
ОРГАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ. Аргановое масло Его получают из орехов вечнозеленого растения методом прессования. Основные страны- производители: США, Мексика,
Наименова ние Saemmul Pongdang Jell Base Основная идея линии [Pongdang – звукоподражательное слово из корейского языка. Используется для описания объекта,
Химия в косметике
НАНОКОСМЕТОЛОГИЯ Подготовила: Пушкина Анастасия, ученица 8 класса МБОУ ХР: СОШ п. Горноправдинск.
ГЛИКОЛЕВАЯ МАСКА Кислота, которая не является кислотой.
Update Интенсивное омоложение ЛИФТИНГОВАЯ СЫВОРОТКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Для домашнего ухода: 114 – флакон с дозатором 30ml Текстура: гель.
Транксрипт:

Что такое нанокосметика?

Эликсир молодости найден Каждая женщина мечтает об эликсире молодости чтобы зеркало не напоминало о возрасте. Благодаря достижениям современной науки эта мечта вполне может стать реальностью. Речь идёт о нанокосметике, постепенно входящей в нашу жизнь. Выглядеть на 10–20 лет моложе, не прибегая к болезненной и дорогой пластической операции заманчивая перспектива! Что же это за чудо-косметика, действительно ли она обладает почти волшебными свойствами? Попробуем разобраться.

Что такое нанокосметика? Ранее в косметологии существовала только так называемая поверхностная косметика. При нанесении на кожу она образует плёнку из активных компонентов. Она хорошо защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, но составляющие её вещества не проникают в глубокие слои кожи. Безусловно, потребность в такой косметике существует, ведь она заставляет внутренние слои кожи работать самостоятельно. Но решать серьёзные проблемы, в том числе и преждевременного старения, такая косметика не способна. косметика Нанокосметика действует на уровне клетки, доставляя полезные вещества (увлажняющие, питающие, антиоксидантные) в наносомах микроскопических шариках, наполненных активными компонентами. Наносомы «перевозчики» активных веществ. Проникая вглубь кожи, шарики растворяются и кожа питается изнутри. Нанокосметика борется с причиной, а не со следствием тех или иных недостатков кожи, она действует на клеточном уровне. В этом принципиальное отличие нанокосметики от обычной, которая не проходит сквозь роговой слой кожи и оказывает лишь поверхностное действие.

Особенности применения нанокосметики Каждый комплекс нанокосметики рассчитан не менее чем на один-полтора месяца применения. Он решает как конкретную проблему (угревая сыпь, лифтинг, увлажнение), так и оказывает общее лечебно-профилактическое действие. Скорее всего, другая косметика уже не сможет обеспечить поступление микроэлементов и биологически активных веществ в достаточном количестве. Если прекратить применение нанокосметики, кожа постепенно вернётся в прежнее состояние. Проблема сочетаемости. Не стоит пользоваться одновременно нанокосметикой и обычной, поверхностной. Ведь в присутствии наночастиц повышается проницаемость кожи и для других веществ. Эффект может быть непредсказуемым, так как глубоко в кожу таким образом могут проникнуть вещества, не рассчитанные на столь глубокое проникновение. В результате зуд, аллергия, шелушение. Декоративную косметику после применения нанокрема можно наносить только через 30 минут. Нанокосметика предназначена только для использования на неповреждённой коже. Если есть ожоги, ссадины, ранки, нейродермит применять нанокосметику не стоит.

Эликсир молодости