ВЫПУСК ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ «1С:ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ» Яникова Зульмира Маликовна cko@1c.ru Фирма «1С», г. Москва, 1 февраля 2012 года ДВЕНАДЦАТАЯ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слайд 1 из 11 Преимущества торговых решений на платформе 1С: Предприятие 8.2 Заржецкий Александр Руководитель департамента автоматизации непродовольственн.
Advertisements

НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Двенадцатая международная научно-практическая конференция 31 января - 1 февраля 2012 г. Формирование новой.
Эффективное решение для управления учебным заведением ! Ведет вебинар руководитель проекта Игорь Вдовин.
Выпущен бесплатный для школ России В связи с тем, что срок действия лицензий пакета базового программного обеспечения (СБППО) для общеобразовательных.
1C:Электронное обучение Конструктор курсов. 1С:Электронное обучение Конструктор курсов Программный продукт «1С:Электронное обучение. Конструктор курсов»
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) для образовательных учреждений. Алексей Кукушкин. Руководитель отдела по работе с клиентами Компания.
Автоматизация ТСЖ с помощью комплекта программ «1С:Предприятие 8. Председатель ТСЖ» + «1С:Сайт ЖКХ» Порядок приобретения и стоимость программных продуктов.
НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Двенадцатая международная научно-практическая конференция 31 января - 1 февраля 2012 г. Формирование новой.
НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Одиннадцатая международная научно-практическая конференция – Прикладное решение для вузов «1С:Университет».
1С:ВДГБ, Москва 2011 Апгрейд программных продуктов 1С для бюджетников на «1С: Предприятие 8: Бухгалтерия государственного учреждения»
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Двенадцатая международная научно-практическая конференция 31 января - 1 февраля 2012 г. Формирование новой.
Предназначена Автоматизированная система расчетов Onyma Телекоммуникационным компаниям для расчета телефонных услуг, услуг телематических служб и передачи.
Интеграция «1С:Предприятие 8» с другими системами ЗАО "МиСофт НВП" , г.Минск, ул.Шафарнянская, 11, офис 31. тел. (017)
Корпоративный портал учебного заведения «Русско-Британский Институт Управления» Компания «Автоматизация бизнеса» Докладчик: Якупов Дамир
1С:Предприятие 8 – работа через интернет Докладчик – Гриценко Юлия, начальник линии консультаций ГК «ГЭНДАЛЬФ»
2-3 февраля 2010 г. Онлайн-мероприятия «1С» для работников системы образования Яникова Зульмира Маликовна, фирма «1С»
Системы автоматизации управления и деятельности образовательных учреждений в рамках КПМО.
8-я Международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании» Секция: Использование программных продуктов.
НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Двенадцатая международная научно-практическая конференция 31 января - 1 февраля 2012 г. Формирование новой.
Транксрипт:

ВЫПУСК ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ «1С:ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ» Яникова Зульмира Маликовна Фирма «1С», г. Москва, 1 февраля 2012 года ДВЕНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ»

Работа в режиме тонкого и веб-клиента Работа пользователей через Интернет, в том числе и по низкоскоростным каналам связи Работа с различными СУБД - файловый режим, Microsoft SQL Server, PostgreSQL, IBM DB2, Oracle Database Сервер может функционировать как в среде Microsoft Windows, так и в среде Linux Интеграция с портальными решениями (1С-Битрикс и др.) Работа с терминальным и пр.оборудованием Масштабируемость, настраиваемость, гибкий интерфейс и пр. Решения на платформе «1С:Предприятие 8.2»

Разработка новых решений для образования 1С-Битрикс: Портал Управления образования (в разработке) Электронная очередь Зачисление в ОУ и др. 1С:УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ (в работке) 1С:ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 1С:ОБЩЕОБРА- ЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ознак.версия) 1С:КОЛЛЕДЖ1С:УНИВЕРСИТЕТ

Ознакомительная версия – это предварительное представление пользователям и партнерам нового отраслевого решения Цели выпуска ознакомительной версии: продемонстрировать возможности нового отраслевого решения, ориентированного на следующие типы учреждений образования: начальная школа, средняя общеобразовательная школа, лицей, гимназия, центр образования, частная школа; осуществить сбор пожеланий по улучшению функционала программного продукта, а также новых интерфейсных решений; выявить ошибки, недочеты в системе. Основные направления разработки нового отраслевого решения базируются на использовании новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8.2»: работа в режиме управляемого приложения; поддержка тонкого и веб-клиента; новые возможности управления интерфейсом программы и отдельных форм; перенос основной «вычислительной» нагрузки на сервер и экономное использование ресурсов клиента. Цели выпуска ознакомительной версии «1С:Общеобразовательное учреждение»

Дистрибутив ознакомительной версии будет опубликован: в составе мартовского выпуска ИТС ДЛЯ ПАРТНЕРОВ за 2012 год; на сайте поддержки пользователей (доступ к дистрибутиву предоставляется по учетным записям партнерских конференций или зарегистрированным пользователям (подробнее см. раздел «Использование ознакомительной версии»). Документация к ознакомительной версии в печатной форме не поставляется. Для работы с ознакомительной версией конфигурации «Общеобразовательное учреждение» необходимо наличие платформы «1С:Предприятие 8.2» не ниже версии Предложения и замечания по Обсуждение ознакомительной версии с партнерами планируется на весеннем партнерском семинаре. Также обсуждение будет доступно для партнеров в форуме Порядок распространения ознакомительной версии

Ознакомительная версия будет доступна зарегистрированным пользователям при наличии действующего договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) по одному из перечисленных далее программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»: С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения С:Зарплата и кадры образовательного учреждения С:Школьное питание С:Библиотека Проверить наличие договора у пользователя можно по ссылке: Обращаем внимание на то, что ознакомительная версия не предназначена для широкого использования в реальных задачах автоматизации образовательного учреждения. Тестирование конфигурации проводится партнерами и пользователями по желанию на добровольных началах и не предусматривает передачи финальной версии продукта клиенту без оплаты или по льготной цене. Использование ознакомительной версии

Планы по выпуску «1С:Общеобразовательное учреждение»: конец февраля – начало марта 2012 г. – ознакомительная версия III квартал 2012 г. (ориентировочно конец июля – начало августа) – финальная версия Вариант поставки: платформа «1С:Предприятие 8.2» конфигурация «1С:Общеобразовательное учреждение» лицензия программной защиты на 5 р.м. «1С:Управление образование»: IV квартал 2012 г. – выпуск бета-версии Планы

2-3 февраля 2010 г. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 1c.ru obr.1c.ru/upr