В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ, НО ПРЕКРАСНОЙ ШКОЛЕ УЧАТСЯ 290 ХОРОШИХ РЕБЯТ. М Ы ХОТИМ ВАМ ПОКАЗАТЬ, КАК ЖИВУТ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ В СТЕНАХ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каждый ребенок талантлив по-своему. Главная задача учителя – увидеть и развить таланты каждого ученика.
Advertisements

Презентация 8 марта – Международный Женский день, но праздник-то у всех!. Веселую и интересную сказку поставили ученики младшей школы…
1 сентября Праздник учеников и учителей.
Здравствуй, здравствуй, Новый Год!. «Новый Год» начался с интересной игры-путешествия…
День знаний!!! Здравствуй, школа!!!. Ежегодно в нашей школе проходит праздник 1 сентября. Школа в этот день год за годом расцветает. В этот замечательный.
МОУ «Стрелецкая СОШ» Белгородского района Белгородской области Фотопроект «Жизнь нашего класса» Подготовили :учащиеся 1 а класса Учитель: Макарова Т.Е.
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Наша школа Ирина Аветисян 5-3 класс, Новая школа.
Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами школы. Поэтому в этот важный для первоклашек день организаторы.
Новый год для детей – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. И поэтому наши утренники всегда отличаются.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Знакомьтесь – это мы! В нашем классе 23 ученика:
День знаний в школе 50 1 сентября в МОУ СОШ 50 состоялась традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу учебного года. На этой линейке.
Выполнили ученики 8 «Б» класса КГУ Колутонская основная школа учебный год Выполнили ученики 8 «Б» класса КГУ Колутонская основная школа
ГОУ СОШ Наш праздник начался с торжественной линейки.
Ф ЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ. У ЖЕ СТАЛО ТРАДИЦИЕЙ ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИТЬ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ В НАШЕЙ ШКОЛЕ. Э ТОТ ГОД.
В этом году МОУ СОШ 3 исполняется 40 лет. Она была открыта в 1972г.
День знаний 2сентября 2013 год 1 «Б» класс ГБОУ СОШ 830учитель Волкова Е.В.
Фотоальбом День учителя. Совет старшеклассников готовит сюрприз для любимых учителей.
Мои любимые ученики. Мы веселые ребята Учащиеся активно принимают участие на внеклассных мероприятиях. Они часто говорят: «Мы хоть и маленькие артисты,
Транксрипт:

В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ, НО ПРЕКРАСНОЙ ШКОЛЕ УЧАТСЯ 290 ХОРОШИХ РЕБЯТ. М Ы ХОТИМ ВАМ ПОКАЗАТЬ, КАК ЖИВУТ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ В СТЕНАХ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ !

Конечно, любимый наш праздник – 1 сентября! И мы стараемся его сделать запоминающимся и веселым!

А ко Дню Учителя на торжественной линейке ребята исполнили песни, прочитали стихи и пожелания лично для каждого учителя. А весь остальной день старшеклассники провели ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ!

Но кроме праздников у нас еще есть и тяжелые трудовые будни! Тяжелые, но веселые!

Но трудовые будни – это еще и занятия! Которые, кстати, ничуть не скучнее перемен!

Но ученики СОШ 23 отличаются еще и артистическими талантами! Поэтому частенько мы устраиваем тематические вечера и организованные линейки.

Всего и не расскажешь! Уж очень много интересного происходит у нас! Наша школа хоть и маленькая сельская, но ребята не страдают от безделья, кризиса творчества. Мы всегда открыты новым начинаниям!