Оформление учебного кабинета. 1. Уголок класса «Наш класс» «Классный уголок» «Наша классная жизнь» …

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Методическое занятие Охрана труда и техника безопасности 3 сентября 2012 года.
Advertisements

Ф.И. Вариант Ф.И. Вариант Ф.И. Вариант Ф.И. Вариант Ф.И. Вариант 1.
Как зайти в электронный дневник своего ребенка ?! Администратор Корчагин А. С.
СТАРТ РАБОТЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ДНЕВНИКЕ МРКО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Знакомство с новой версией и алгоритм действий Государственное автономное учреждение «Московский.
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ по ПРОФИЛАКТИКЕ ДТ В целях предупреждения детского травматизма и повышения эффективности профилактической работы, в соответствии с.
Результаты моих учеников.
"Педагогический альбом" Портал "О детстве" Стенд «Классный уголок 2б» Учитель Елистратова Наталья Сергеевна.
Перспективы взаимодействия центра ликвидации последствия ДТП с образовательными учреждениями Автор : Капелька Н.В. – зам. директора по ВР ЦО «Школа здоровья»97.
П РАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ. Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно.
Месячник безопасности дорожного движения « Внимание! Дети идут в школу !».
ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА. ШАГ 1 – заходим в Интернет ШАГ 2 – введём адрес
4 ГРУППЫ ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА бытовой уличный спортивный школьный Школа по определению «нетравмоопасное» предприятие, тем не менее по статистике 15% детских.
Презентация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории 33 «Светлячок» На районный.
«Школьная информационная среда и ее возможности в обеспечении информатизации образовательного процесса» к.п.н. Федорова Юлия Владимировна заместитель директора.
Школьная социальная сеть Дневник.ру – это единая образовательная социальная сеть учителей, учеников и их родителей,
ГОУ средняя общеобразовательная школа 667 ГРЦ «Служба здоровья ОУ» Семинар-практикум «Организация мониторинга здоровьесозидающей среды школы» 26 января.
Организация работы заместителя директора по безопасности по обучению детей безопасному поведению на дорогах по обучению детей безопасному поведению на.
Электронное образование в Республике Татарстан. Шаг 1. Во-первых: Необходимо зайти как администратор школы Выбрать пункт меню в моем кабинете «Список.
Название мероприятияКлассСрокиОтветственные 1Методическое совещание «Улучшение организации изучения ПДД и профилактика ДДТТ » мартаХлёскина Т.Б.
Сентябрь: Общий сбор членов отряда ЮИД. Выборы штаба отряда ЮИД. Распределение обязанностей. Оформление уголка и другой документации. Рейд «внимание-
Транксрипт:

Оформление учебного кабинета

1. Уголок класса «Наш класс» «Классный уголок» «Наша классная жизнь» …

Варианты оформления

2. Уголок по ПДД

Зарегистрироваться на курсе для классных руководителей (если еще не зарегистрированы)

Список классных руководителей, зарегистрированных на курсе

Климентьева Наталья Павловна

Как войти на курс Загрузить Войти в систему через «Вход» - справа Найти курс в левой колонке «Мои курсы» Загрузить Выбрать ЗАО в «Категории курсов» Выбрать «ОУ, реализующие модель школы информатизации» Выбрать «ГОУ ЦО 1941» Выбрать «Административная и внепредметная деятельность » Курс методической поддержки работы классных руководителей Курс методической поддержки работы классных руководителей

Документация классного руководителя (на учебный год)

Дневники учащихся 1 сентября заполнить титульный лист (класс, ФИО,…) На обложку дневника сделать наклейку «Класс, ФИ ученика» Заполнить расписание уроков (с 3 сентября) Внизу или на субботу записать: 1 сентября Проведена беседа «Безопасная дорога в школу; безопасное поведение в школе и на улице» В 1-5 классах вклеить в дневники «Безопасный маршрут в школу»:

План воспитывающей деятельности с учащимися