Господи, услышь мольбу (92) (Псалом 16) Господи услышь мольбу, внемли гласу моему. Свой взор обрати на правду мою. Оправданье мне пошли. Будь мне пастырем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Внемли, Господи, помилуй (Псалом 38) Внемли, Господи, помилуй, сохрани меня от зла. Прежде, чем сойду в могилу, пробуди меня от сна.
Advertisements

1.Не пройди, Иисус, меня Ты, Дух не осеня! Слыша люд, мольбой объятый, Не пройди меня. Припев Боже! Боже! о, услышь меня! Слыша люд, мольбой объятый, Не.
Спаси о Бог, душу мою Господи, к Тебе взываю, мне на помощь поспеши. Без Тебя я изнемогаю во скорбях моей души. Не суди меня во гневе, исцели и успокой;
Боже мой, сердцем к Тебе стремлюсь Боже мой, (Боже мой ) сердцем к Тебе стремлюсь (сердцем к Тебе стремлюсь) как олень (как олень) к живой воде. (к живой.
Из глубин моей грешной души Братья: Из глубин моей грешной души непрестанно взываю к Тебе; и на помощь ко мне поспеши. Сёстры: Из глубин моей грешной души.
Славлю Тебя, что я дивно устроен, Что рука меня держит Твоя. Знаешь мысли мои совершенно, Как дитя обнимаешь меня.
Славьте Бога Господи, как странно, что я жил, Тебя не зная, жил без милости Твоей святой и без Твоей любви, но ныне я с Тобой, меня в семью своих детей.
1. Благо есть славить Господа и петь имени Твоему, Всевышний. Возвещать утром милость Твою И истину Твою в ночи.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Иисус, как Ты дорог для меня Иисус, внемлешь Ты мольбе моей О, Иисус, поднимешь Ты, коль упаду Как Ты дорог, дорог для меня!
Благо есть славить Господа, И петь имени Твоему, Всевышний! Возвещать утром милость Твою И истину Твою везде. Благо есть славить Господа, И петь имени.
1 Научи меня, Боже, молиться, Твой священный закон соблюдать; Научи гордым сердцем смириться, Твою волю во всем исполнять.
В этом мире все меняется всегда, Неизменна лишь истина Твоя.
Как воин на вождя глядит в борьбе, Глаза обращены мои к Тебе; Спаситель мой, Тебя я ожидаю, К Тебе, Господь, я сердце простираю.
Встает заря, и солнца луч на небо всходит Засияв в бескрайней синеве, За новый день хвалу Творцу поет природа, Мы воспрянем в радостной хвале.
1. Господи, зову Тебя, скорей приди,к Тебе я воззвал. Голос мой услышь, когда к Тебе взываю я.
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
Ищите прежде Царства Божия. 1) Ищите прежде Царства Божия и правды его, Всё остальное приложится вам. Аллилуйя, аллилуйя!
Транксрипт:

Господи, услышь мольбу (92) (Псалом 16) Господи услышь мольбу, внемли гласу моему. Свой взор обрати на правду мою. Оправданье мне пошли. Будь мне пастырем в ночи, правдой душу освети, в пути пред Тобой я не согрешил, Слово истины хранил.

Утверди шаги мои на Твоих прямых путях, к Тебе я взываю; о, Боже, услышь, внемли гласу моему. Милость дивную Твою уповющим яви, тем, кто с надеждой взывает к Тебе, защити Своей рукой.

Мне Свой дивный лик яви, чистым сердце сотвори. Так радостно мне Тебя прославлять. Созерцать Твой светлый Лик.