В целях пропаганды здорового образа жизни, а также в целях приобретения других полезных для дома умений предлагаю провести спортивные забеги с бытовыми.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Я здоровье сберегу, сам себе я помогу ».. Здоровье всего дороже. Болезнь человека не красит. Здоровому врач не нужен. Держи голову в холоде, живот в.
Advertisements

Школа 345 Дорога Жизни 2010.
Здоровый образ жизни школьника 2 В класс Кл.руководитель: Лихарева Е.Л.
Все работы хороши!. Профессия- это… Профессий много есть на свете, Но выбрать вы должны лишь ту, Что всех дороже вам на свете, Чтоб посвятить себя труду.
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОНИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ. ВЕДЬ ЭТИ ПРАВИЛА ПОМОГАЮТ НАМ СОХРАНИТЬ САМОЕ ВАЖНОЕ – ЖИЗНЬ.
Руководитель кружка Лемешева О.И. Дорогие ребята! Я приглашаю вас в кружок «Здрайверы», где вы узнаете много интересного и полезного о здоровом образе.
О времени и о часах. Загадка Нет ног, а ходят, Рта нет, а скажут, Когда спать, когда вставать, Когда работу начинать.
За пять минут найдите как можно больше ягод, фруктов и овощей.
Чтобы быть здоровым. Преснякова Г.В. воспитатель ГБДОУ78 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Презентация для родителей.
Слава рукам золотым…. И.И. Шишкин «Рожь» Хлеб – всей жизни голова.
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 1413 дошкольное отделение 2 «ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ – В ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ» Семейный.
Писаревская Т.П. Баган БСОШ1 Тема урока Что мы видим над головой? Окружающий мир 1 класс.
Молоко полезно очень И для взрослых и ребят. Кашу, йогурт и сметану Большой ложкою едят. В молоке полезных много витаминов и веществ. Пейте молоко парное,
Цели и задачи. Пропаганда здорового образа жизни Вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом Совершенствование физкультурно-
-пропаганда здорового образа жизни; -определение лучших команд классов; -определение уровня двигательной активности школьников.
Дом у дороги ЗА РОДИНУ! В БОЙ!!!!! Возвращение домой.
ПОСУДА КАСТРЮЛЯ СКОВОРОДА КУВШИН СТАКАН КРУЖКА.
ПОСУДА КАСТРЮЛЯ СКОВОРОДА КУВШИН СТАКАН КРУЖКА.
Маленькие помощники. О полезных свойствах бактерий.
1. Место действия (где? куда? откуда?) 2. Время действия (когда?) 3. Способ (образ) действия (как? каким образом?) 4. Степень качества (насколько? в какой.
Транксрипт:

В целях пропаганды здорового образа жизни, а также в целях приобретения других полезных для дома умений предлагаю провести спортивные забеги с бытовыми предметами: «сохраню свет и тепло» - бег с горящей свечой; «обед за пять минут» - бег с кастрюлей на голове; «по дороге остужу» - бег с ложкой во рту; «не пролью ни капельки» бег с миской; «все расставлю по местам» - бег с подниманием предметов.