КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА МБОУ СОШ 67 НАМ КРУПНО НАМ КРУПНОПОВЕЗЛО!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Об итогах реализации подпрограммы «Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях обучающихся в общеобразовательных.
Advertisements

О готовности школы и учителя к модернизации образования Министр образования и науки Республики Хакасия Г. А. Салата.
Одним из приоритетных направлений деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления и общеобразовательных учреждений является.
Федеральный экспериментальный проект по совершенствованию питания обучающихся Администрация Ярославской области Администрация городского округа город Рыбинск.
Организация школьного питания в районе. документы, регламентирующие организацию питания школьников: Приказ комитета администрации Целинного района 101.
МБОУ "Козловская СОШ 3" г. Козловка Чувашской Республики стала участником проекта по модернизации пищеблока в 2012 году Министерство образования и молодежной.
1 Информация о мероприятиях по совершенствованию организации питания в МБОУ «Лицей 2» в 2012 году Директор МБОУ Лицей 2» г. Нижневартовска Т.Р. Фарберова.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района Ленинградской области Презентация.
Итоги реализации федерального экспериментального проекта «Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Красноярского.
Наше государство ставит перед школой задачу не только передавать детишкам знания, но и воспитывать их сильными, здоровыми и крепкими. Здоровье начинается.
Итоги и перспективы реализации комплексного проекта по модернизации общего образования в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная.
Наше государство ставит перед школой задачу не только передавать детишкам знания, но и воспитывать их сильными, здоровыми и крепкими. Здоровье начинается.
Экспериментальный проект по совершенствованию организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Сочи в 2010 году.
Современная организация школьного питания в МБОУ «СОШ 59» г. Чебоксары Современная организация школьного питания в МБОУ «СОШ 59» г. Чебоксары.
«Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Чувашской Республики на 2012 – 2013 годы» Модернизация пищеблока МБОУ.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомосковская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального района Школьная столовая.
Реализация проекта по модернизации системы общего образования МБОУ СОШ 6.
Национальный проект « Образование » эксперимент по совершенствованию организации питания детей в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
ПРОГРАММА МБОУ Хорошенской СОШ «Совершенствование работы школы по формированию культуры здорового питания на годы» Основная цель Программы: Хорошее.
Итоги реализации комплекса мер по модернизации в Еманжелинском муниципальном районе в 2012 году Кондакова Ирина Геннадьевна, Начальник Управления образования.
Транксрипт:

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА МБОУ СОШ 67 НАМ КРУПНО НАМ КРУПНОПОВЕЗЛО!

Федеральный проект «Школьное питание» Задачи: обеспечение доступности и качества питания, повышение эффективности системы организации питания детей в общеобразовательных учреждениях. Реализация проекта Для усовершенствования технологического процесса провдится капитальный ремонт пищеблока. Это позволит выделить все необходимые производственные цеха, с соблюдением всех санитарных норм и условий труда для персонала. Все пищеблоки будут оснащены пароконвектоматами и другим новейшим технологическим оборудованием ведущих мировых производителей. Блюда, которые готовятся на таком оборудовании, сохраняют необходимые растущему организму витамины и полезные вещества.

ТАК БЫЛО… ТАК БЫЛО…

НАШИ ФАНТАЗИИ: БЫТЬ МОЖЕТ БУДЕТ ТАК…

ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ…

РЕМОНТ В РАЗГАРЕ

ПЕРЕСТРОЙКУ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЕМ ….

ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!! ФОТО ПОСЛЕ РЕМОНТА…

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ…. ИНТЕРВЬЮ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ РЕМОНТА

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ЗДОРОВЫЙ УЧЕНИК! уч.год