МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ГОСТИНИЦ И РЕСТОРАНОВ. Список предлагаемой продукции : Минутка Нидоксан и Нидоксан-экстра Санатекс Ферролин Эколин Аксель Стиролин.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Это заблуждение возникло еще в советские времена, когда главным моющим средством было хозяйственное мыло. На самом деле:
Advertisements

Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
Тема 14: Прочие бытовые химические товары. Особенности упаковки, маркировки товаров бытовой химии.
Идеальные средства для безупречной чистоты в каждом доме.
Профессиональные моющие продукты серии CHRISAL. Индустрия Пищевой сектор Клининг Продукты представлены в следующих секторах: Представляем нехимические.
Универсальные чистящие средства. Моющие средства для поверхностей Чистящий крем TYRON Подходит для всех типов поверхностей, в том числе для изделий из.
ВИВАСАН РЕКОМЕНДУЕТ. ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Вы когда-нибудь задумывались, что означают эти знаки, которые есть почти на всех синтетических моющих средствах?
Салфетка из микрофибры для вашей домашней работы.
Жидкое моющее средство для стирки - концентрат превосходные результаты стирки при низком дозировании возможность комбинирования со средствами Liquisan.
Первое мыло, самое простое моющее средство, было получено на Ближнем Востоке более лет назад. Поначалу оно использовалось главным образом для стирки.
ТД»Техно Маркет» Ул.Киндийская * Все цены указаны в гривне 31,70 за1л специальное средство для удаления парафинового покрытия.
Oxi Hit ЛЮБЫЕ ПЯТНА ПО ЗУБАМ! Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe OXI HIT ОСВОБОДИТ ВАШ ДОМ ОТ: хлора, оптических отбеливателей,
1 Подборка средств для раздела «Производства». 2 Продукты Tana Professional Стрипперы Название продукции Емкость тары Штук в упаковке Разведение GR S.
Экскурсия в историю стирки. Зола - первое вещество, используемое в древности для стирки.
ПРОЕКТ ПО ХИМИИ НА ТЕМУ СИНТЕТИЧЕСКИЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА МОУ СОШ 31 г. Новочеркасск.
Цель – провести исследование моющих средств для посуды. Задачи: 1. Д ать теоретическое описание моющих средств. 2. П ровести опрос с целью выявления наиболее.
Добро пожаловать на АГРОПРОДМАШ! МОЮЩИЕ И ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
Щелочное моющее средство с дезинфицирующим эффектом Desolut Desolut - аналог высоко концентрированных средств широко известных в России импортных средств.
1 Подборка средств для раздела «Электроника». 2 Продукты Tana Professional Стрипперы Название продукции Емкость тары Штук в упаковке Разведение GR S Средство.
Для профессиональной безопасной чистки КПУП «КЗБХ» профессиональные моющие продукты BIORAIN. Компания «BLAVAR» входит в группу компаний CHRISAL экологического.
Транксрипт:

МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ГОСТИНИЦ И РЕСТОРАНОВ

Список предлагаемой продукции : Минутка Нидоксан и Нидоксан-экстра Санатекс Ферролин Эколин Аксель Стиролин Лайт Доместик Алтран

МИНУТКА

Технические характеристики Концентрат для мытья посуды в холодной воде. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Растворить 10-50мл средства в 1л воды и равномерно нанести на обрабатываемую поверхность или поместить посуду в раствор, предварительно сняв с посуды пищевые остатки. Выдержать в течение 3-5 минут, затем смыть водой. Тѐплая или горячая вода значительно сокращает потребление препарата. Для достижения наилучшего эффекта оптимальная концентрация подбирается технологическим путѐм, так как необходимо учитывать характер снимаемых загрязнений и условий применения препарата. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании концентрата в глаза – обильно промыть водой. Относится к 4 классу опасности по ГОСТ

НИДОКСАН И НИДОКСАН- ЭКСТРА

Технические характеристики Жидкое мыло для рук. Также может применятся для очистки кафеля, фаянса и других поверхностей. В нидоксане-экстра присутствует глицерин, что способствует значительному смягчению кожи. Не вызывает коррозии оборудования. Рекомендуется для обезжиривания и удаления загрязнений с любых поверхностей. Может использоваться как жидкое мыло, для мойки кафеля, фаянса и т. п. Для применения разводится водой в соотношении от 1:5 до 1:20 и наносится на очищаемую поверхность щеткой или ветошью. По истечении 3-5 минут смывается водой. Для мойки сильно загрязненных рук рекомендуется использовать в специальных дозаторах и мыть концентратом или готовить моющий раствор 1:2. Для достижения наилучшего эффекта оптимальная концентрация подбирается технологическим путём, так как необходимо учитывать характер снимаемых загрязнений и условий применения препарата.

САНАТЕКС

Технические характеристики Концентрированное средство для очистки и санитарной обработки керамических и окрашенных поверхностей. Применяется на предприятиях пищевой промышленности. Универсальное очищающее средство для санитарной обработки различных поверхностей. Полностью водорастворимо. Не вызывает коррозии металлов. Биоразлагаемо. Препарат рекомендуется для обезжиривания и удаления загрязнений с любых поверхностей в различных условиях. Наиболее эффективен для обезжиривания деталей и оборудования пищевой промышленности. Также используется для мытья кафеля, фаянса, керамических, линолеумных и ковровых покрытий, металлических и деревянных поверхностей, окон и т. д. Разводится в соотношении 1:5 – 1:20 и наносится на очищаемую поверхность щёткой, ветошью или губкой. По истечении 3-5 минут смывается водой. Для достижения наилучшего эффекта оптимальная концентрация подбирается технологическим путём, так как необходимо учитывать характер снимаемых загрязнений и условия применения препарата.

ФЕРРОЛИН

Технические характеристики Высококонцентрированное средство для мытья ворсовых и ковровых покрытий, полов, салонов автомобилей, имеющих велюровую обивку. Превосходно очищает все виды напольных покрытий и мягкую мебель. Идеальное решение для таких областей как уборка зданий, гостинец, предприятий общественного питания. Прекрасно удаляет масляные, жирные и устаревшие пятна, остатки пищевых продуктов с обрабатываемой поверхности. Развести мл моющего средства в 1 литре воды. С помощью щётки или ветоши нанести на поверхность и по истечении 1-2 минуты, протереть обработанный участок. При использовании моющего пылесоса необходимо выполнять рекомендации, указанные в инструкции к пылесосу. Обладает высокими эмульгирующими и обезжиривающими свойствами, низким пенообразованием, устойчиво к жёсткой воде. Ниже даны средние значения рекомендуемых концентраций для различных процессов.

АКСЕЛЬ

Технические характеристики Средство предназначено для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шелка) в стиральных машинах активаторного типа, барабанного типа (автоматической стиральной машины) и ручной стирки, в воде любой жесткости. Стирать при температуре: хлопок С; лён С; синтетика и смешенные волокна С. Способ применения: Для жёсткой воды на 4-5кг сухого белья мл Для нормальной и мягкой воды на 4-5кг сухого белья мл Для ручной стирки на 5л воды 50мл

ЭКОЛИН

Технические характеристики Средство очищающее универсальное «Эколин» широко используется для очистки и санитарной обработки керамических и окрашенных поверхностей, а также для очистки любых твердых поверхностей и производственного оборудования. Эффективно удаляет грязь, пыль, черные следы от резины, любые жировые загрязнения. Может широко применяться на предприятиях пищевой промышленности. Средство представляет собой концентрат, полностью водорастворимо, не вызывает коррозии металлов, обладает высокой моющей способностью, высокой степенью пенообразования, экономичностью и универсальностью.Используется для ручной и автоматической мойки. При ручной мойке. Рекомендуемая дозировка от 1:10 до 1:300 в зависимости от степени загрязнения. При автоматической мойке. Согласно инструкции по эксплуатации моечного оборудования. Для достижения наилучшего эффекта оптимальная концентрация подбирается технологическим путем, так как необходимо учитывать характер и количество снимаемых загрязнений, условия применения препарата

СТИРОЛИН

Технические характеристики Пастообразное средство для машинной стирки особо загрязненного белья и спецодежды в прачечных. Стирает в мягкой и жесткой воде. Средство не вызывает коррозии оборудования. Полностью биоразлагаемо. Норма расхода зависит от степени загрязненности белья и составляет: ОПЕРАЦИЯДозировка на 10 л воды, г/л Замачивание при С изделий из льна и хлопка – 2–3 часа, из смешанных волокон – 1-2 часа 30 – 40 Ручная стирка при С 20 – 35 Машинная стирка – по инструкции к машине 30 – 40 Расход на 1 кг. белья, г. Замачивание при С изделий из льна и хлопка – 2–3 часа, из смешанных волокон – 1-2 часа, Ручная стирка при С, Машинная стирка 10-20

ЛАЙТ

Технические характеристики Концентрированное жидкое средство для удаления эксплуатационных загрязнений с остекления. Применяется для мытья окон, зеркал, кафеля, остекления автомашин и т. п. Обладает высокой моющей способностью, сильным обезжиривающим и антистатическим действием. Не вызывает коррозии металлических поверхностей. Не оказывает отрицательного воздействия на лакокрасочные покрытия. Биоразлагаем. Нетоксичен. Препарат рекомендуется использовать для мытья зеркал, окон, остекления автомашин, изделий из стекла фаянса, фарфора и т. п. учитывая степень загрязнений, 50 – 150 мл средства растворить в 4-5 литра теплой воды и равномерно нанести на поверхность. Остатки раствора удалить мягкой чистой ветошью. Для мытья остекления автомашин добавить 50 мл средства на пятилитровый бачок стеклоомывателя. Для достижения наилучшего эффекта оптимальная концентрация подбирается технологическим путем, так как необходимо учитывать характер снимаемых загрязнений и условий применения препарата.

ДОМЕСТИК

Технические характеристики Эффективное средство для быстрого удаления накипи, извести, мочевого камня, мясного камня, ржавчины и других прочных отложений с кафеля, хрома, нержавеющей стали и подобных кислотоустойчивых поверхностей. Применяется для очистки теплообменников, пластиковых и металлических чайников, кофеварок и других водонагревательных приборов. Прекрасно подходит для удаления водного камня и ржавчины с кранов, душевых кабин, бассейнов и других поверхностей. Продукт развести водой в соотношении 1:5 до 1:10. Нанесённый на загрязнённую поверхность или введённый в замкнутый контур препарат растворяет отложения в течение минут. Подогрев рабочего раствора до 70 С увеличивает эффективность очистки. После применения средства поверхность обильно промывается водой. При обработке изделий из мягких металлов и их сплавов желательно предварительное тестирование. Для достижения наилучшего эффекта оптимальная концентрация подбирается технологическим путём, так как необходимо учитывать характер загрязнений и условия применения препарата.

АЛТРАН

Технические характеристики Высококонцентрированное средство для удаления комбинированных отложений органического происхождения. Применяется для очистки от жиров, белков, нагаров кухонного оборудования, котлов, жарочных шкафов, газовых плит, моечных машин и другого оборудования. Продукт может быть использован для очистки практически всех типов поверхностей при условии обильного промывания водой после обработки. Необходимая концентрация препарата зависит от типа и количества загрязнений. Рекомендуется растворить мл в 1 литре теплой или горячей воды, что значительно увеличит эффективность обработки. На очищаемую поверхность средство наносится с помощью щетки или методом погружения. Также препарат может использоваться с оборудованием низкого или высокого давления. Для эффективной отмывки нанесенное на поверхность средство оставить на несколько минут, затем промыть водой, желательно с применением оборудования высокого давления. Концентрированный продукт не рекомендуется применять для очистки окрашенных изделий и изделий из легких металлов. Для достижения наилучшего эффекта оптимальная концентрация подбирается технологическим путем, так как необходимо учитывать характер загрязнений и условия применения препарата. Расход в эквиваленте мл рабочего раствора на 1м² обрабатываемой поверхности.