Подготовка к праздничной Программе началась заранее. Чтобы виновница торжества – Гандхарвика дд, раньше времени не обрадовалась, Мадхавендра д. предложил.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Команда Дальневосточного Ведического Центра «Радхика» Команда Дальневосточного Ведического Центра «Радхика»
Advertisements

Шрипад Бхакти Нирмал Ачарья Махарадж родился в Бангладеш и с детства был религиозен. В юности переселился в Западную Бенгалию. Изучал юриспруденцию и.
4 декабря 2009 года Шрила Бхакти Сундар Говинда Махарадж публично объявил о том, что выбрал Шрилу Бхакти Нирмал Ачарью Махараджа своим преемником и Ачарьей.
В 1995 году он построил для Шрилы Говинды Махараджа большое четырехэтажное зданиеСентенари Мемориал Билдинг в честь столетнего юбилея со дня Явления Шрилы.
Фотоальбом Admin Ямуна Прия ДД Дорогой Виджай Раман Прабху! Поздравляю с днём Вашего Явления!. И хотя лично с Вами я пока не знакома, но слышала много.
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Поздравляем с Новым годом И желаем от души: Пусть минуют вас невзгоды, А проблем, что не решить, Пусть не будет и в помине В наступающем.
Праздник в детском саду! Пришло время поговорить о праздничных утренниках, которые регулярно проводятся в каждой возрастной группе. Это праздник Осени,
Уникальное явление российского event-рынка! Коллектив, с которым никто не сравнится по степени воздействия на публику! Они молоды, талантливы и обаятельны.
Праздничный вечер для учеников школы мог бы быть точно таким же, как и все прошлые. Однако, есть в нём нечто особенное, что делает его уникальным… Есть.
Неделя Семьи в Татьянинской школе Дорогие родители и учащиеся! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Матери и Неделе семьи, которые.
Волшебно, изысканно, необычно.. Студия «Остров солнца» рада предложить Вам прекрасную и необычную услугу!! Песочное шоу! Ведь что такое праздник? Праздник.
Мой путь в профессию – грани таланта. Номинация «Педагогические надежды»
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
МАМА И ПАПА, у нас не будет конфликтов, если: - Не будете сравнивать меня с другими: - а станете говорить: «Ты имеешь право быть другим, непохожим!»
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
«В семейном кругу мы с вами растем. Основа основ - родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты выходишь из семьи. В семейном кругу.
«Этих дней не смолкнет слава!...» /фоторепортаж с праздничной встречи, посвященной 65-летию Великой Победы/ Подготовили: Шуликова Д.Л /учитель русского.
Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
Нахождение в культурном учреждении требует особенно щепетильного отношения к этикету.
КАК РАЗГОВАРИВАТЬ СО СВОИМ РЕБЁНКОМ, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, ТАБАКОКУРЕНИЯ.
Транксрипт:

Подготовка к праздничной Программе началась заранее. Чтобы виновница торжества – Гандхарвика дд, раньше времени не обрадовалась, Мадхавендра д. предложил на 1-2 часа запереть её в комнате, но потом, подумав, преданные разрешили ей просто придти позже, к началу праздничного концерта.

Лила Сундари дд учила роль танцовщицы Ананда Майя дд Делала гирлянду

Ишвари дд и Лакшми Канти дд Ямуна Прия дд

Репетировали, с удивлением обнаруживая у себя таланты

Тунга Бхава дд Ананда Сундар д.

Мадхавендра д. и Наянабхирам д.

Импровизированная сцена, занавес, по бокам двое осветителей –

будучи оснащенные самым современным оборудованием, они добросовестно, на протяжении всего праздничного представления высвечивали для гостей происходящее на сцене. Ананда Майя дд Ямуна Прия дд,

Праздничную Программу ведет – Аударья дд. - Здравствуйте дорогая Гандхарвика дд - и наши гости. Мы хотим преподнести Вам наше скоромное поздравление, посвященное юбилею Гандхарвики дд.

Фотовыставку «Загадочная Индия», представили ( пока по сцене Центра ) Ачарья Нитхи д. и Ананда Сундар д.

Секреты восточной кулинарии раскрывали зрителям Ишвари дд и Лакшми Канти дд После чего Ишвари дд, по традиции, угостила присутствующих тем, что получилось.

А получилось вкусно !!!

Вдохновляющим и волнующим было йога-шоу Наянаабхирама д.,

который, сотворив чудеса с бутылкой, высыпал из неё « стеклянные » осколки и… О, ЧУДО !!! Без всякого страха за свою жизнь улёгся на них отдыхать

Зрители были в восторге !!! Напряжение в зале достигло предела когда, отдохнув, йог стал топтаться по т.н. «стеклу» ногами !??!!??!!

Она танцевала древний, никому ранее не известный, и тем более привлекательный, индийский танец со свечами, за что была награждена громкими и продолжительными аплодисментами благодарных зрителей. Чарующим и удивительно прекрасным был танец с огнями индианки и танцовщицы – Лилы Сундари дд.

Прекрасен был покоритель сердец Кришна, пленяющий звуками Своей флейты весь мир в исполнении - Ачарьи Нитхи д.

После его выступления, как сообщила зрителям ведущая Программы – Аударья дд, количество гостей на вайшнавском фестивале начало резко возрастать по 500 человек в минуту.

просмотр

Все присутствующие были растроганы вниманием и любовью Махараджа и с интересом слушали то, о чем он говорил. Шрила Бхакти Бимал Авадхут Махарадж КИ ДЖАЙ !!!

На последовавшем за этим киртане вместе с нами была уже ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ !!!

«Мне очень хотелось, чтобы в этот праздничный день наши преданные почувствовали себя одной семьей, одной командой, которая вместе может сделать очень много хорошего. И конечно же, поздравить Гандхарвику дд с днём рождения» - Сказала в заключении Ананда Лила дд. За ходом фестиваля зорко следила и в нужный момент помогала её участникам автор и постановщик праздничной Программы.

Лила Сундари дд и Аударья Лила дд

Наянабхирам д. и Лила Сундари дд

Лила Сундари дд и Ананда Сундар д

Ведущая Программы – Аударья Лила дд

Шрила Бхакти Сундар Говинда Дэв Госвами Махарадж – ки ДЖАЙ !!! Шрила Бхакти Бимал Авадхут Махарадж -ки ДЖАЙ !!! Преданным Миссии ШЧСМ- Ки ДЖАЙ !!! Дальневосточная ятра- Ки ДЖАЙ !!! продолжение