Наш классный коллектив родился 1 сентября 2012 года Мы стали первоклассниками. У нас в классе 11 девочек и 10 мальчиков. Пока мы только учимся дружно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учиться пришли мы сегодня опять: Второй год учебы пора начинать. Учебник открыт и мы смотрим вперед: Что нового в этом году всех нас ждет? Готовы тетради,
Advertisements

1 сентября Праздник учеников и учителей.
Немного о каждом из нас Про наш класс. конец.
Первый классный час в 5 классе
3 Б КЛАСС В нашем классе 23 ученика – 10 мальчиков и 13 девочек Учащиеся 3 б класса любят учиться, трудиться, заниматься спортом. НАШЕ ИМЯ: УСПЕХ НАШ ДЕВИЗ:
От коллектива 7 «а» класса.
Учитель математики, классный руководитель 9 «а» класса Главная цель как классного руководителя воспитать сплоченный дружный коллектив, активный, трудоспособный,
НАЙДИ ЦИФРУ
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
1 сентября - День Знаний.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
1 «А» класс Классный руководитель: Фадеева Наталья Александровна
1 сентября. Классный час «От пера до компьютера»..
Наш 2В * ЖИВЁМ ОЧЕНЬ ДРУЖНО, НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОЮ ШКОЛУ!
Моя школа и мой класс. Соловьева Софья 1 «Б». 1 сентября 2012 года У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, свой памятный класс,
Презентация учащихся 1B класса. Классный руководитель: Т.Фрейманис. Давайте познакомимся! Мы ученики 1B класса. В нашем классе 21 ученик: 13 девочек и.
1 Сентября 2012 год Семья И семейные ценности 5 «В» класс Классный руководитель Орлова Светлана Александровна.
Н аш дружный класс И з года в год, из класса в класс Ведёт неслышно время нас. И час за часом, день за днём Так незаметно мы растём!
Буква Р Выполнил ученик 1« в » класса Матюшевич Владимир.
Мой 8 В класс – 2013 годы.. 1 сентября 2011 года я получил в наследство от Л.В.Соколовой классное руководство 7 В классом.
Транксрипт:

Наш классный коллектив родился 1 сентября 2012 года Мы стали первоклассниками. У нас в классе 11 девочек и 10 мальчиков. Пока мы только учимся дружно жить в коллективе, учим первые буквы и цифры. Нам нравится быть учениками!