2.3. Земельного участка на 200 метров восточнее Ивановской башни в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода для строительства храма во имя Преподобного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
3. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Кащенко, рядом.
Advertisements

1. О результатах публичных слушаний – заказчик Религиозная организация «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
4. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Лесной городок,
3. О результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны Р-3 с – зоны скверов,
2. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по Московскому шоссе,
6. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны учебно-образовательных учреждений Осп-у в границах.
2.1. Земельного участка на пересечении улиц Голованова и Вятской в Приокском районе города Нижнего Новгорода под строительство 4 очереди строительства.
4. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования: 4.1. Земельного участка в районе деревни.
4. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны учебно-образовательных.
2.1. Земельного участка на пересечении улиц Голованова и Вятской в Приокском районе города Нижнего Новгорода под строительство 4 очереди строительства.
7.1. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны Осп-л – зоны лечебно-оздоровительных.
6. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода: в части изменения зоны коммунально-обслуживающих объектов, предусматривающих.
6. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны ПК-4 – зоны производственно-коммунальных.
6.1. О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории в границах переулка Мельничный, площади Благовещенская, улицы Черниговская в Нижегородском.
4. О назначении публичных слушаний по вопросу в несения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения (частично) зоны Жсм – зоны.
5.2. В части изменения (частично) зоны многофункциональной общественной застройки местного значения - городских районов и планировочных частей О-2 по улице.
1.3. Внесение изменений в документацию по планировке территории (проект застройки и межевания) квартала в микрорайоне по улице Голованова в Приокском районе.
5. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице космонавта.
4. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения (частично) зоны парков Р-3.
1. О результатах публичных слушаний по документации по планировке территории:
Транксрипт:

2.3. Земельного участка на 200 метров восточнее Ивановской башни в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода для строительства храма во имя Преподобного Симеона Столпника заказчик Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

-условные границы рассматриваемого земельного участка Вопрос 3 Фрагмент карты градостроительного зонирования из Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденных постановлением городской Думы от Предложение на предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования – размещение храма во имя Преподобного Симеона Столпника в зоне государственного историко-культурного музея-заповедника «Нижегородский Кремль» ЦКр на 200 метров восточнее Ивановской башни в Нижегородском районе Заказчик: Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Решение Инвестиционного совета при Губернаторе Нижегородской области от

Фотографии существующего использования земельного участка

Перспектива. Вид с северо-востока (проект планировки и межевания территории Нижегородского Кремля заказчик: Правительство Нижегородской области)

Генеральный план (проект планировки и межевания территории Нижегородского Кремля заказчик: Правительство Нижегородской области)