Рисуют мальчики войну, Рисуют танки и катюши. Висят во всю листа длину Снаряды жёлтые, как груши. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс песни «К подвигу героев сердцем прикоснись», посвященный Дню Победы.
Advertisements

М. І. Самсонов ДЕНЬ ПОБЕДЫ День Победы, как он был от нас далёк, Как в костре потухшем, таял уголёк. Были вёрсты, обгорелые, в пыли, - Этот день мы приближали.
Презентация Подготовила ученица 4-Г класса МБОУ СОШ с. Тербуны Булавина Виктория.
Великая Отечественная война Начало войны 22 июня 1941 г. Начало войны 22 июня 1941 г.
Подрасту, и вслед за братом Тоже буду я солдатом, Буду помогать ему Охранять свою...
В ЭТОТ ДЕНЬ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА 22 ИЮНЯ 1941 ГОДА ВОЕННОЕ ДЕТСТВО.
Что означают эти цифры? ДАТА НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
Кто сказал, что надо бросить Песню на войне? После боя сердце просит Музыки вдвойне.
Группа 17 « Фантазеры» Праздник посвящённый 9 маю.
Военная техника Великой Отечественной войны Урок рисования.
Победный май МБОУ СОШ с. Канавка, 2014 г.. Пусть не будет войны никогда! Пусть спокойно уснут города, Пусть сирены пронзительный вой Не звучит над моей.
Праздник Дружат дети всей Земли.
«Песня «День Победы» Фадейчева Ксения. «День Победы» «День Победы» (1975 год) популярная советская и российская песня о Дне Победы. композитор: Давид.
Викторина военных песен «Эхо прошедшей войны». Сколько было человек в экипаже машины боевой? Там живут - и песня в том порука Нерушимой крепкою семьей.
67 лет нашей славной Победе! Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним.
Памятники ВОВ в Пензенской области Выполнила: студентка группы 14 ГО 12 к ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» Щипкова Маргарита Куратор: Ульянкина.
РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. Война продлилась долгие четыре года Война продлилась долгие четыре года Казалось, что прошло уж десять лет, Казалось, что прошло.
9 мая все жители нашей огромной страны отмечают День Победы. В этот день во всех городах проходят военные парады, возлагаются цветы к Могиле Неизвестного.
Коля Буданов Кычан Джакыпов Гриша Акопян Никита Сенин Коля Мяготин Юра Сосновский Гена Щукин Никита Слепко Павлик Морозов и другие.
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с праздником Весны и труда, Днем Великой Победы! Майские праздники являются для нас олицетворением мира, труда и добра.
Транксрипт:

Рисуют мальчики войну, Рисуют танки и катюши. Висят во всю листа длину Снаряды жёлтые, как груши. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну, Рисуют танки и катюши. Висят во всю листа длину Снаряды жёлтые, как груши. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики бои, Что им, по счастью, не знакомы. И берегут они свои Огнём кричащие альбомы. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики бои, Что им, по счастью, не знакомы. И берегут они свои Огнём кричащие альбомы. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Да будет светлой жизнь детей, Как светел мир в глазах открытых! О, не разрушь и не убей – В земле достаточно убитых! Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Да будет светлой жизнь детей, Как светел мир в глазах открытых! О, не разрушь и не убей – В земле достаточно убитых! Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Благодарю свою страну И тех, кто пал в последнем шаге, За то, что мальчики войну Узнали только на бумаге. Благодарю свою страну И тех, кто пал в последнем шаге, За то, что мальчики войну Узнали только на бумаге. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Рисуют мальчики войну. Богословский А. Богословский А.

Идёт бой… Толя Суворов, 3 класс

За Родину! Вшивков Максим, 3 класс

Танковое сражение… Антон Веретенников, 3 класс

Наступление… Егор Тулупов, 6 лет

Этот День Победы Порохом пропах, Это праздник С сединою на висках. Это радость Со слезами на глазах. День Победы! День Победы! День Победы!

Победа! Салют! Марина Лаптева, 3 класс