АКЦИЯ «ДЕЛАЙ СВОЙ ГОРОД ЧИЩЕ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЕДУЩИХ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 1–6 МАЯ 2012 АКЦИЯ «ДЕЛАЙ СВОЙ ГОРОД ЧИЩЕ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЕДУЩИХ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Педагог Викторова Евгения 10 «А». Педагог – это … профессия и должность в системе начального и среднего общего образования, возникшая вследствие выделения.
Advertisements

Российский государственный технологический университет – «МАТИ» имени К.Э. Циолковского Графический интерфейс AutoCAD и MathCAD Составитель студент Иванов.
Инженеры связи обеспечивают доступ к услугам связи. В сферу компетенции специалистов по радиотехнике и телекоммуникациям, входит все, без чего немыслима.
Акция «Всемирная уборка 2014 Сделаем!».
Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 5-6 декабря Х Международная студенческая научно- практическая.
«Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее» 4-5 декабря, 2009 г. Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им.
Порядок проведения конкурсного отбора студентов для участия в программе подготовки на базовой кафедре «Инновационные технологии телекоммуникаций»
Моя будущая профессия- Экономист.. О профессии: Экономист специалист в области экономики, эксперт по экономическим вопросам. Экономистами называют как.
Уборка территории С Ольгой Ивановной.
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Санкт-Петербургский морской технический колледж Мастер-класс.
Мир Вашему Дому РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ Санкт-Петербург Ул. Садовая 40.
Высшие учебные заведения Санкт - Петербурга Подготовили: Трошина Анна Степанова Людмила Литвинова Екатерина.
Осенние каникулы в Петербурге – здорово проведенное время! На экскурсии по городу В гостях у Достоевского В русском музее В университете технологии растительных.
ПОЛИТЕХНИКИ - ЛУЧШИЕ В КОНКУРСЕ ГРАНТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Итоги конкурса 2012 года грантов Комитета по науке и высшей школе Правительства.
ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ Условия обучения В распоряжении студентов находятся учебные и научно-исследовательские лаборатории, вычислительный.
Архитектура Архитектура Петровского времени представлена строительством Санкт- Петербурга.
ЯДЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ. «Ядерные» специальности Электрические станции Атомные электрические станции и установки Судовые энергетические установки.
Центр американистики: Гранты Летние школы. Центр американистики Гранты и летние школы Для студентов Для аспирантов Для преподавателей и научных сотрудников.
Инженер – Химик Презентация Булдакова Егора учащегося 523 школы 9Б класса Какую профессию я выбрал…
Выполнил ученик 9-го класса Белоусов Георгий Научный руководитель А.В. Горец Санкт-Петербург 2012.
Транксрипт:

АКЦИЯ «ДЕЛАЙ СВОЙ ГОРОД ЧИЩЕ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЕДУЩИХ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 1–6 МАЯ 2012 АКЦИЯ «ДЕЛАЙ СВОЙ ГОРОД ЧИЩЕ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЕДУЩИХ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 1–6 МАЯ 2012

1 МАЯ 2012 Г. СТУДЕНТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА РАСТИТЕЛЬНЫХ ПОЛИМЕРОВ НА УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ПО АДРЕСУ: УЛ. ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 14

2 МАЯ 2012 Г. СТУДЕНТЫ РГПУ ИМ. ГЕРЦЕНА НА УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ У ПАМЯТНИКА УШИНСКОМУ И ТЕРРИТОРИИ САДА СО СТОРОНЫ КАЗАНСКОЙ УЛИЦЫ

3 МАЯ 2012 Г. СТУДЕНТЫ РОССИЙСКОГО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА НА УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ПО АДРЕСУ: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 3, К. 1

3 МАЯ 2012 Г. СТУДЕНТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМ. М. А. БОНЧ-БРУЕВИЧА НА УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ПО АДРЕСУ: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ, Д. 22

6 МАЯ 2012 Г. СТУДЕНТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА НА УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ПО АДРЕСУ: Г. СТАРЫЙ ПЕТЕРГОФ, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, д