Новогодние балы. Новый год в школе всегда проходит на «Ура!» С каждого звена выпускной класс показывает сказку. Дети получают призы за костюмы и долгожданные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В конце декабря в стенах нашего лицея ученики 11 А класса провели новогодний утренник для младшего звена.
Advertisements

МОУ «Верхнеачакская СОШ». Цель программы Развитие самостоятельности младших классов. Задачи 1. Оказать помощь ребятам возродить народные формы общения.
Новый 2014 год в детском саду 10 «Тополёк» филиал МБДОУ д/с 1 «Колокольчик».
Вот и стали мы на год взрослее… А как это было? Мы были все смешными малышами…
Турслет Спортивный праздник «Веселые старты» (1-4 кл.) Приняли участие в областном слете тимуровских отрядов. Акциях «Поздравь ветерана» (поздравления.
Педагогический коллектив школы организует свободное время школьников так, чтобы дети имели возможность реализовать свои способности в разных видах деятельности.
РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 9 декабрь 2014 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила: Гусак Ольга.
Спортивно – концертный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества Русский парень в огне не горит… Русский парень от боли не стонет…. В преддверии праздника.
СТРАНИЧКИ СТРАНИЧКИ КЛАССНОЙ КЛАССНОЙ ЖИЗНИ ЖИЗНИ 7-В 7-В.
Летний пришкольный лагерь «РОМАШКА» Ни одно лето в школе не проходит без пришкольного лагеря дневного пребывания «РОМАШКА»! На этот раз в лагере отдохнули.
В 1-Б классе обучается 25 человек-10 мальчиков и 15 девочек. Ребята замечательные, активные, любознательные, очень подвижные, может, слишком иногда подвижные.
В 1-Б классе обучается 25 человек-10 мальчиков и 15 девочек. Ребята замечательные, активные, любознательные, очень подвижные, может, слишком иногда подвижные.
Поездка 4 Б класса в детский оздоровительный лагерь «Берёзка» 30 сентября 4 б класс вместе с классным руководителем Чичигиной Л.Ф. отдыхали в детском лагере.
Презентация к уроку по теме: Презентация "Новогодние игрушки своими руками"
Классный руководитель Савинская Нина Павловна.. Сейчас ребята очень изменились, ведь раньше они были тихим и спокойным классом!
Мероприятия нашей школы Мероприятия нашей школы. Традиционно 1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Отдохнувшие,
МОУ-СОШ 2 «Возрождение» Зав. библиотекой Выборнова Галина Алексеевна.
Презентация учащихся 1B класса. Классный руководитель: Т.Фрейманис. Давайте познакомимся! Мы ученики 1B класса. В нашем классе 21 ученик: 13 девочек и.
АЙ, ДА НАШ 3 «Б» МЫ С УЧИТЕЛЕМ СВОИМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ЖИВЁМ !!!
Презентация работы библиотеки за учебный год Библиотекарь Н.Н.Кравцова.
Транксрипт:

Новогодние балы. Новый год в школе всегда проходит на «Ура!» С каждого звена выпускной класс показывает сказку. Дети получают призы за костюмы и долгожданные подарки.

Хоровод, хоровод – пляшет маленький народ

Учителя всегда стараются, чтобы каждый школьный новогодний бал оставался в памяти детей надолго.

Волшебные приключения героев сказки …

… и зрителей.

Новый год у старшеклассников. У старшеклассников новый год проходит более серьезно. Выпускной класс украшает ёлку и ставит спектакль. Десятый класс отвечает за кафе. А девятиклассники за конкурсную программу. Почетное право быть дедом морозов на балу достаётся отличившемуся одиннадцатикласснику.

И в новогоднем кафе вас встречают, обслуживают и развлекают сказочные герои

Школьные праздники – это праздники для детей, их родителей и работников школы

Проявляем свой талант На все школьные праздники мальчишки и девчонки придумывают разные, новые сценки. Что бы себя показать и других посмешить. На все школьные праздники мальчишки и девчонки придумывают разные, новые сценки. Что бы себя показать и других посмешить.

КВНКВНКВНКВН

Конкурсная программа

Кукольный театр ставит спектакли даже на английском языке

День дублера Ребята, желающие в будущем получить профессию учителя, пробуют свои силы. Порой ребята, сами того не подозревая, так входят в роль учителя, что просятся провести ещё один урок. проводится каждый год на день учителя

Добрая традиция чаепитием отмечать праздники и дни именинника

Выпускные балы не только для 11 и 9 классов, но и для малышей. 4 класс – это тоже выпускной класс, которому предоставляется право показать все то, чему они научились за свои недолгие учебные года в младших классах.

Практика Каждое лето ребята проходят практику. Каждое лето ребята проходят практику. В нашей школе до сих пор сохранилась традиция беречь и сохранять школьное имущество, своими руками производить ремонт школьных помещений, украшать школьный двор. В нашей школе до сих пор сохранилась традиция беречь и сохранять школьное имущество, своими руками производить ремонт школьных помещений, украшать школьный двор.

Мальчики работают на ремонте школы и школьного двора.

Девочки ухаживают за пришкольным участком и работают вожатыми в летнем оздоровительном лагере…

… и сводном отряде

23 февраля День защитника Отечества в нашей школе проходит бурно. Проводится смотр строя и песни, веселые старты. Лучший класс по итогам жюри, получает сладкие призы и грамоту. фотографии

Смотр строя и песни

Весёлые старты Весёлые старты проводятся в каждый праздник. Ребята активно участвуют во всех соревнованиях.

Проводя дни здоровья, туристические слеты, походы, мы познаем богатства родного края

Каждый сезон ребят отправляют в реабилитационный центр «Утес» посмотреть и духовно поддержать тех животных которые в этом нуждаются.

Вот та самая малость о нашей школе, в которую я вас посвятила. Хотите знать больше ? Приезжайте в нашу великолепную Полётненскую школу!

Это я – автор этой работы.