Фестиваль «Пустые холмы» В рамках обучающей программы «Добростарт» Спикер – Пономарев Дмитрий 2012 г. Москва.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как все начиналось.. Конец 2008 начало 2009 года Май – июль 2009 Сентябрь 2009 Февраль 2010 Март 2010 Денег не стало, а желание помочь осталось.
Advertisements

Социальный проект Украинской Федерации Танцев. Социальный проект, объединяющий танцоров Украины с целью продвижения идеи развития человека через танец,
RazvedkaCamp#2 InfoWars Предложение для спонсоров и информационных партнеров 29 октября 2011 Киев.
Продвижение социального проекта «Бренд Кишинева дело кишиневцев» в сети internet Ольга Цымбал 28 мая 2011, Киев, SMM BridgeCamp.
Общественная система дополнительного образования в сфере русского языка.
Проект реализуется в рамках программы «Муниципальный менеджер 2.0» управления по делам молодежи Новосибирской области.
1 История организации и проведения Фестивалей науки в г. Москве О.Г.Дьяченко 2011 г.
II Ярмарка Возможностей рекламной индустрии Проект 2011.
Сетевые формы взаимодействия как условие становления профессионального мастерства молодого педагога Максимова О. А. Центр новых образовательных технологий.
АКТУАЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА Если человек, прочитав книгу, посмотрев фильм, осознает необходимость изменения образа жизни и при этом не видит единомышленников.
ЗАБЕГ С СОБАКАМИ в рамках программы выставки « Спорт. Молодость. Здоровье » Омск, 9 августа, 2012 год.
Фестиваль Москва, Фестиваль «ПЕРЕПЛАСТИКА» – это масштабное просветительское мероприятие в рамках Года охраны окружающей среды в России Миссия.
РОЛЬ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В РАЗВИТИИ ЭКОНОМИКИ БУДУЩЕГО.
Всероссийский Интернет-МАРАФОН 2006 (в рамках РИФ-2006) апрель-октябрь 2006 Интернет-МАРАФОН 2006 Всероссийский старт: Москва 27 апреля 2006 года
Блюзовый фестиваль «АРХИ.БЛЮЗ на Гранатном» 28 – 29 мая Фестиваль, который станет вечерней досуговой площадкой, пройдет в рамках II Биеннале архитектуры.
Немного истории В январе 2010 года по инициативе студентов Факультета истории, политологии и права РГГУ, обучающихся.
БФ «Доверие» в рамках проекта «Забота о ближнем» помогает детям сиротам с 2007 года. КИНОМАНИЯ проект "Киномания"1.
ЛУЧШАЯ В РОССИИ КОМАНДА ПО ЧЕРЛИДИНГУ CHEER DANCE КОМАНДА «NON-STOP»
Презентация Национальной волонтерской сети. Национальная волонтерская сеть : Дата создания: 30 апреля 2010 года. Проект Программы добровольцев ООН и Гражданского.
Авторы:Шекуров Руслан Петрович Архипов Виталий Михайлович Вместе делаем одно хорошее дело!
Транксрипт:

Фестиваль «Пустые холмы» В рамках обучающей программы «Добростарт» Спикер – Пономарев Дмитрий 2012 г. Москва

Идея проекта. Его суть «Пустые Холмы» один из самых необычных и ярких фестивалей, проходящих в современной России. Впитав в себя множество музыкальных стилей и течений от экспериментальной музыки и джаза до регги, фолка и этно, за 9 лет своего существования он обрёл собственное неповторимое лицо. Уникальность фестиваля еще и в том, что, несмотря ни на что, и вопреки всему вход на него остался бесплатным. Тем самым мы противопоставляем себя многочисленным коммерческим музыкальным мероприятиями и показываем, что не все в этом мире продается и покупается за деньги. «Холмы» не один из вариантов времяпровождения на очередной уикенд, а нечто неизмеримо большее. Фестиваль «Пустые холмы»

Идея проекта. Его суть "Пустые холмы" - это сообщество людей, объединенных любовью к неформатному искусству во всех его проявлениях; это также открытый некоммерческий проект, в реализации которого может принять участие любой желающий. Фестиваль «Пустые холмы»

Идея проекта. Его суть Формирование позитивного мировоззрения и самосознания участников открытого сообщества. Фестиваль «Пустые холмы»

Команда проекта Работает принцип самопроявленности и принцип персональной ответственности. У фестиваля несколько основных локаций. У каждой локации свой менеджер. У каждой локации примерно тысяч постоянной аудитории. Фестиваль «Пустые холмы»

Команда проекта Существуют руководители служб и гильдий, например, пресс-служба, гильдия электриков и др. Каждый подбирает себе команду, представляет и защищает некий тезисный план в общей концептуальной канве 6-8 руководителей основных локаций+руководители служб и гильдий Основных организаторов не более 50,организаторов различного уровня больше 500, больше 1000 постоянных волонтеров Большая часть посетителей фестиваля становятся волонтерами Это люди разного возраста от 17 до 57 лет, а основном Работают бесплатно Фестиваль «Пустые холмы»

Основные мероприятия До 2010 г. : июня Большой летний фестиваль "Пустые Холмы" около 80 тысяч человек и "камерный" осенний фестиваль "Пустые Холмы Город Золотой" вырос с 500 до тысяч человек. С 2011 г. 28 февраля 1 "Зимние Холмы" Осенний фестиваль "Город Золотой в Крыму Фестиваль «Пустые холмы»

Фандрайзинг Спонсоров нет. Фестиваль реализуется на пожертвования. Фестиваль "Пустые холмы "

Работа и взаимодействие со СМИ+PR Сайт: Группы в социальных сетях: Фестиваль «Пустые холмы»

Результаты деятельности на текущий момент Костяк организаторов Костяк волонтеров Кадровая гильдия Лояльная аудитория более чем 150 тысяч человек Фестиваль «Пустые холмы»

Планы на будущее 5-8 июля Пустые Холмы. Грушинский полигон Конец сентября- начало октября осенний фестиваль "Город Золотой" на Кавказе Фестиваль «Пустые холмы»

КОНТАКТЫ Интернет: Сайт - Интернет-сообщества в социальных сетях: - Живой журнал сообщество ВКонтакте Для спонсорских предложений, а также Технические вопросы (для участников): Денис Харлей, организатор фестиваля Пономарев Дмитрий: Организация мастер классов Фестиваль «Пустые холмы»