Г. Днепропетровск,49006 пр.Пушкина, 49 Тел: (056) 770-38-93 Факс: (056) 770-38-95 web: www.actis-ua.com г. Киев, 01015 ул.Цитадельная 5/9, оф. 50 Тел:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Унитарное предприятие «Научно-производственное объединение «ЦЕНТР»
Advertisements

© 2008 EMH Elektrizitätszähler GmbH & Co KG Südring Wittenburg Germany Tel.: Fax: Internet:
Ремонт, монтаж и диагностика горнодобывающей техники Украина, г.Кривой Рог, ул. Упита, 55а +38 (056) (056)
Автоматизация и Контроль качества Комплексное решение.
Стеллажи Изделия для HoReCa Литьевые дисплеи.
Представляет комплексную программу ЧИСТЫЙ ГОРОД. Упаковки из полимеров, стеклянные бутылки, химические и строительные отходы – весь этот мусор, имеет.
Днепропетровск сентябрь С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ СКЛАДЕ 2.
Днепропетровск август С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ СКЛАДЕ 2.
1 ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ КОЛБАСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Маркетинговые исследования как инструмент поиска новых возможностей во время кризиса Украина, Киев, Ярославов Вал, 28, офис 26 Тел ,
ВЫ ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬ ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭНЕРГИИ? Уникальное производство Экологически чистой энергии из отходов с нулевым уровнем вредных выбросов.
1 ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ КОЛБАСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
ОПРОС РЕСПОНДЕНТОВ МЕТОДОМ FACE-TO-FACE С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КПК RESEARCH & BRANDING GROUP®
Сайт - инструмент бизнеса. Мы реализовываем самые разнообразные виды проектов: создание, поддержка и продвижение сайтов; создание.
ТОРГОВЫЙ ДОМ «ОРГАНИК-ФУД» Национальная дистрибьюторская компания продуктов питания.
ООО «Инстал-Медиа» Редакция журнала «Украина Электро» г. Киев, пр. Воссоединения, 7а, оф. 610 тел. (044) ,
П Р О Ф Е С С И О Н А Л И З М О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь И Н Т Е Л Л Е К Т Второй международный IPO Форум: «Увеличение стоимости компании» 4 октября.
« Энергетический альянс » общественная независимая организация партнер и соорганизатор проекта: СОВМЕСТНАЯ НОРВЕЖСКО-УКРАИНСКАЯ ПРОГРАММА " Создание потенциала.
ОБОРУДОВАНИЕ Создание эксклюзивного дизайна торговых интерьеров на базе оборудования производства Италии и Германии.
Нововведения украинского закона о банкротстве
Транксрипт:

г. Днепропетровск,49006 пр.Пушкина, 49 Тел: (056) Факс: (056) web: г. Киев, ул.Цитадельная 5/9, оф. 50 Тел: (044) Факс: (044) Презентация технологии «Cubic Face» по производству кубовидного щебня и дробленого песка ООО «Актис Групп»

Фактором, который делает производство кубовидного щебня менее эффективным, является большое количество отсева - 50% перерабатываемого материала. Компания «Актис Групп» предлагает решение для безотходного производства кубовидного щебня. Технологическая линия «Cubic Face» (CF) позволяет производить кубовидный щебень и одновременно перерабатывать отсев дробления в качественный песок. Готовый продукт с линии CF – это фракции щебня – 5-10 и 10-20мм, а также мытый песок фракции – 0,16-5мм, который отличается высоким качеством и применяется как мелкий заполнитель в производстве бетона. Назначение линии «Cubic Face» (CF)

Технология CF включает в себя дробильное оборудование TRIMAN и промывочное оборудование CDE. Комплекс является полустационарным - это обеспечивает его максимально быстрый ввод в эксплуатацию. Оборудование линии CF

Загрузочный бункер TRIMAN Центробежная дробилка TRIMAN VSI Промывочный завод CDE M2500 Пескомойка EvoWash мытый песок 5-10мм10-20мм чистый кубовидный щебень Производительность линии CF 100, 150 и 200 т/ч (CF100, CF150 и CF200) перерабатываемый материал Промывочный грохот ProGrade мм и Схема технологической линии CF по производству кубовидного щебня и дробленого песка

По желанию заказчика технологическая линия CF помимо существующих единиц оборудования может включать в себя сгуститель CDE AquaCycle для очистки воды, используемой в процессе промывки материала. Благодаря сгустителю до 90% воды может быть очищено и возвращено в технологию для повторного использования. Возможность рециркуляции воды в производстве

Контакты поставщика Линия CF с производительностью 100, 150 и 200 т/ч (CF100, CF150 и CF200) может быть встроена в существующий завод по производству щебня для его модернизации на производство кубовидного щебня или использоваться как дополнение к основному щебеночному производству, позволяя помимо него выпускать также кубовидный щебень и песок. Для получения дополнительной информации об этом продукте просим Вас обратиться в офис компании «Актис Групп» - официального дилера оборудования TRIMAN и CDE в Украине: г. Днепропетровск, 49006, пр. Пушкина 49 тел.: (056) факс: (056) г. Киев, 01015, ул. Цитадельная 5/9, оф. 50 тел.: (044) факс: (044) web: