От 1 до 6 Все просто Шесть четыре одиндваПятьтриНужны инженеры.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «УЮТНЫЙ ДОМ» Ремонт но строительная компания
Advertisements

Ремонт но строительная компания ООО «УЮТНЫЙ ДОМ»
Работу выполнила ученица 8 класса Ткачук Екатерина Михайловская СОШ Оренбургская область Бугурусланский район.
2015 г. Любая профессиональная деятельность на предприятии или в учреждении связана с вопросами нормирования труда. Процесс определения норм труда, а также.
Правила оплаты труда. общие требования к работнику, необходимые для начисления ему заработной платы: общие требования ко всем работникам (внешний вид,
© Six Sigma Online. ru Описание участка 1 Объектом исследования является процесс подбора товара на складе готовой продукции. Для подбора товара сотрудник.
ОНОТ. Система сдельной оплаты труда.
ОХРАНА ТРУДА ДОЛЖНА БЫТЬ.. МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА В ПРЕДПРИЯТИЯХ, ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ.
Тема 2.6. Организация, нормирование и оплата труда Готовые презентации по экономике предприятия.
Организация профессионального обучения рабочих Руководитель подразделения подает заявку на обучение работников в бюро подготовки кадров. Инженер по подготовке.
1 Решение задач на совместную работу Урок математики в 6 классе МБОУ «Константиновская ООШ» Учитель Рогова В.В.
Тема дипломного проекта: Набор, найм и адаптация персонала на предприятии Выполнила студентка группы 375-ЗC Гайнутдинова Резида Равилевна Научный руководитель.
Деловая игра Организация работы фирмы учитель информатики МБОУ СОШ 79 Октябрьского района города Ростова - на - Дону ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР «PROFI»
Проведение общественного мониторинга реализации Указов Президента РФ в области развития образования Анна Прудникова Национальный исследовательский университет.
Польша Трудоустройство в Польше. О компании Наши услуги Пошаговая инструкция Вакансии Наши преимущества.
Инженер строитель Инженер-строитель это специалист- профессионал, знающий все тонкости строительных работ. Он руководит работой нескольких бригад численностью.
Амилен:Зарплата Строительной Организации 8. Продукт «Амилен:Зарплата Строительной Организации 8» разработан на базе типовой конфигурации "1С:Зарплата.
Г. Ангарск 2012 год Фонд поддержки малого предпринимательства города Ангарска.
Это деятельность человека, имеющая цель. В процессе труда человек каким-либо образом приспосабливает окружающие явления к своим целям Труд – это деятельность.
Конфигурация «Элит-строительство» на платформе «1С:Предприятие 8»
Транксрипт:

От 1 до 6 Все просто Шесть четыре одиндваПятьтри

Нужны инженеры.

К нам в строительную организацию в связи с расширением и мере поступления строительных объектов требуются строители, бригады строителей, ИТР. Три варианта как с нами можно работать. 1. График работы посменный : дневная смена 8 часов, ночная смена 10 часов. Условия оплаты : разнорабочим рублей в час, специалистам - от 100 рублей в час и выше, в зависимости от квалификации сотрудника и качества выполнения работ. На питание выдается по 150 р. на день в счет зарплаты. Минимальный контракт заключается на 2 месяца. Спецодежда выдается. 2. Сдельно что сделал то и получил. 3. Принимаем в штат весь социальный пакет. Но для этого работнику себя необходимо зарекомендовать. Для трудоустройства заполните анкету и с вами свяжется наш кадровик.

Жми на ссылку.