Ремонт но строительная компания ООО «УЮТНЫЙ ДОМ»89290973002.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «УЮТНЫЙ ДОМ» Ремонт но строительная компания
Advertisements

От 1 до 6 Все просто Шесть четыре одиндваПятьтриНужны инженеры.
Тема дипломного проекта: Набор, найм и адаптация персонала на предприятии Выполнила студентка группы 375-ЗC Гайнутдинова Резида Равилевна Научный руководитель.
Отель Кемпински Мойка 22 Мы управляем пятизвездочными отелями класса люкс с 1897 года, сохраняя лучшие традиции европейского гостеприимства. На данный.
Работу выполнила ученица 8 класса Ткачук Екатерина Михайловская СОШ Оренбургская область Бугурусланский район.
«ВЫБОР И ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ОБУЧЕНИЯ» ТЕМА: РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА ТЕМА
ОБЛАСТИ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОКУМЕНТОВЕДЧЕСКАЯ.
к.э.н. Киселев В.Н. к.э.н. Киселев В.Н. Межведомственный аналитический центр 1 Исследование востребованности потенциала высших учебных.
Конфигурация «Элит-строительство» на платформе «1С:Предприятие 8»
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Зарплата». Назначение: специализированное решение на базе «1С:Зарплата и Управление персоналом» для строительных компаний, которое.
Организация профессионального обучения рабочих Руководитель подразделения подает заявку на обучение работников в бюро подготовки кадров. Инженер по подготовке.
Педагогический совет Анализ хозяйственной деятельности ГБОУ СОШ 1213 за учебный год. Заместитель директора по АХЧ Новоселова Наталья.
Цели отдела продаж 2013 год Мы знакомы лично!. Выполнение финансовых планов 2013 год План В номер Выход на результат 2011 года Стремиться.
ОНОТ. Система сдельной оплаты труда.
И.О. директора школы: Э.Л.Пиголкина год За 4 квартал За декабрь Средняя зарплата педагогов, руб
© Six Sigma Online. ru Организация работ по восстановлению деталей машин в ЭРЦ ООО «Апатит- Электромашсервис» Дефектовка деталей машин (дефектовщик) Восстановление.
ООО «Вита» Компания «Вита»
Помощь в юридических вопросах. Все виды лицензирования наши клиенты: тел.: сайт: (800)
Областное бюджетное учреждение социального обслуживания «Солецкий центр социальной помощи семье и детям» Долгосрочная областная целевая программа по проблемам.
Школа кадровика Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области проект 2014 год.
Транксрипт:

Ремонт но строительная компания ООО «УЮТНЫЙ ДОМ»

С УВАЖЕНИЕ ОТДЕЛ КАДРОВ. К нам в строительную организацию в связи с расширением и мере поступления строительных объектов требуются строители, бригады строителей, ИТР. Три варианта как с нами можно работать. 1.График работы посменный: дневная смена 8 часов, ночная смена 10 часов. Условия оплаты: разнорабочим рублей в час, специалистам - от 100 рублей в час и выше, в зависимости от квалификации сотрудника и качества выполнения работ. На питание выдается по 150 р. на день в счет зарплаты. Минимальный контракт заключается на 2 месяца. Спецодежда выдается. 2.Сдельно что сделал то и получил. 3.Принимаем в штат весь социальный пакет.Но для этого работнику себя необходимо зарекомендовать. Для трудоустройства заполните анкету и с вами свяжется наш кадровик.