VIII деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров» 18 октября 2012 г. Игры проводится с 2007 года Организатор проекта Группа компаний «Молодой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
VII деловая игра против 21 февраля 2012 года студенты менеджеров.
Advertisements

IX деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров» 20марта 2013 г. Игры проводятся с 2007 года Организаторы проекта Группа компаний «Молодой.
1 X ярмарка вакансий «Молодой карьерист» – крупнейший студенческий карьерный форум России с 2005 года»
Конференция «Взаимодействие бизнеса и высшей школы в целях профессионального развития студентов, выпускников и молодых специалистов» 24 апреля, 11.30,
Организатор ярмарки вакансий ТЕХНОКРАТИЯ 2013 : Группа компаний «Молодой карьерист», лидер на рынке труда молодых специалистов. Компания основана в 2002.
III Конференция «Ответственность бизнеса и власти за профессиональное развитие студентов, выпускников и молодых специалистов» Москва. Мэрия. 15 мая 2012.
Конкурс молодёжных инновационных проектов. Вступительное слово «Формула Успеха» - это образовательная программа и конкурс бизнес планов инновационных.
II Ярмарка Возможностей рекламной индустрии Проект 2011.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
1 Кубок FutureToday ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ.
«Благотворительность в России: новые правила игры» Москва, октября 2010 года VIII Ежегодная конференция Спонсорский пакет.
Grpexpert мы знаем то, чего не знают другие. о проекте GRP Expert – это компания и интернет- портал (grpexpert.ru), предоставляющие услуги по независимой.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Кубок по управленческим бизнес-симуляциям «Золотой Актив» БИЗНЕС-ТУРНИР.
РОЛЬ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В РАЗВИТИИ ЭКОНОМИКИ БУДУЩЕГО.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Ведущий российский многофункциональный интернет- портал для эффективного взаимодействия студентов, выпускников вузов и молодых специалистов с отделами.
Известно, что в современном обществе главный ресурс успешной компании - это сотрудник. Образованные, обучаемые и креативные сотрудники помогают компании.
ЗАБЕГ С СОБАКАМИ в рамках программы выставки « Спорт. Молодость. Здоровье » Омск, 9 августа, 2012 год.
SIMEXPO – Научное приборостроение – сентбяря 2010 года ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Рекламные и спонсорские возможности.
Транксрипт:

VIII деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров» 18 октября 2012 г. Игры проводится с 2007 года Организатор проекта Группа компаний «Молодой карьерист» и РАНХ и ГС при Президенте России Эксклюзивный партнер игр 1 Титульный партнер деловой игры:

Партнеры VIII деловой игры «Сборная студентов против сборной менеджеров»:

С 2007 г. Группа компаний «Молодой карьерист» разработала и вывела на рынок труда молодых специалистов собственные брендированные деловые игры, которые стали популярны среди студентов и молодых специалистов. В деловой игре «Студенты против менеджеров» решается единая глобальная бизнес задача. Задания участникам игры сложные, но в тоже время интересные. Студентам различных вузов и специальностей предоставляется возможность использовать все полученные за время учебы знания и проявить личный творческий потенциал в командной работе. Сочетания креативных бизнес-идей и математического анализа рождают неординарные решения.

Сборная студентов будет состоять из 120 студентов старших курсов ведущих вузов. Конкурсный отбор: около 7 человек на место в команде студентов и выпускников. Участие в деловой игре даст возможность компаниям, работающим в разных отраслях от финансово-экономических до IT, найти во время деловой игры будущих талантливых и перспективных сотрудников. Компании, участвующие в игре, получат полную базу данных участников игры с комментариями наших бизнес-тренеров, а также студентов, которые прошли финальный этап отбора в студенческую сборную. Всего база данных будет составлять более 250 человек – именно на такое количество способных и талантливых студентов пополнится золотой кадровый резерв Вашей компании и база данных перспективных кандидатов для закрытия текущих вакансий. Широкая реклама бренда работодателя в рамках рекламно- информационной кампании проекта.

Компании-участницы игр «Студенты против менеджеров» Деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров» проходит при поддержке Общероссийской общественной организации «Всероссийский студенческий союз» 5

Официальный информационный партнер Ведущий информационный партнер: Генеральный HR- п артнер Специализированный партнер: Информационный партнер:

Официальный сайт Деловой игры Деловая игра проходит при поддержке студенческой социальной сети vuznet.ru

Информационные площадки деловой игры

Партнерский пакет включает: Логотип Титульного партнера размещается на всех исходящих материалах мероприятия в начале названия мероприятия (эффект, когда бренд компании и бренд мероприятия всегда размещаются цельно на одной строке, широко применяется в мировой практике, в частности на крупных спортивных турнирах и т.д.). Общий тираж печатных материалов и изданий с рекламой игры составит экз., число показов рекламы игры в Интернете – более 3,5 млн. Титульный партнер имеет право разместить свой стенд на сцене, где проходит защита проектов командами. Размещение надписи «Титульный партнер – компания ______» справа от названия мероприятия на центральном баннере мероприятия в Интернете. Размещение баннера в центре главной страницы на сайте CareerRussia.ru на 2 месяца Размещение видеоролика «Титульного партнера» сроком на 3 месяца. Титульному партнеру предоставляется возможность установить стенд компании в фойе здания, где проводится мероприятие. Титульный партнер при желании может провести мастер-класс или презентацию для участников деловой игры. Титульный партнер при желании учреждает свои призы в выбранных номинациях. В отчетных материалах будет прописано, что призы предоставлены Титульным партнером мероприятия. Титульному партнеру в течение трех рабочих дней после мероприятия передается база данных всех студентов и выпускников, зарегистрировавшихся для участия в деловой игре. Менеджеры-наблюдатели со стороны Титульного партнера имеют право в течение всей игры наблюдать за участниками, задавать им вопросы, по согласованию с устроителями игры дополнять задания и т.д. Во время деловой игры менеджеры-наблюдатели отмечают для себя интересных для них участников и передают их имена устроителям игры. После деловой игры менеджеры-наблюдатели смогут лично пообщаться с каждым из заинтересовавших их кандидатов. Титульный партнер при желании предоставляет ведущего менеджера на должность Председателя жюри. Представитель Титульного партнера приглашается для участия в торжественном открытии. Стоимость пакета «Титульный партнер»: рублей (НДС не облагается). Титульный партнер Пакеты для участия в деловой игре

Партнерский пакет включает: Логотип Генерального партнера размещается на всех исходящих материалах мероприятия выше логотипов Официальных партнеров и крупнее по размеру. Общий тираж печатных материалов и изданий с рекламой игры составит экз., число показов рекламы форума в Интернете – более 3,5 млн. Предоставляется возможность размещение баннера в центре главной страницы на сайте CareerRussia.ru на 1 месяц. Предоставляется возможность размещение видеоролика на сайте careerrussia.ru сроком на 3 месяца. Генеральному партнеру предоставляется возможность установить стенд компании в фойе здания, где проводится мероприятие. Генеральный партнер при желании может провести мастер-класс или презентацию для участников деловой игры. Генеральный партнер при желании учреждает свои призы в выбранных номинациях. В отчетных материалах будет прописано, что призы предоставлены Генеральным партнером мероприятия. Генеральному партнеру в течение трех рабочих дней после мероприятия передается база данных всех студентов и выпускников, зарегистрировавшихся для участия в деловой игре. Менеджеры-наблюдатели со стороны Генерального партнера имеют право в течение всей игры наблюдать за участниками, задавать им вопросы, по согласованию с устроителями игры дополнять задания и т.д. Во время деловой игры менеджеры-наблюдатели отмечают для себя интересных для них участников и передают их имена устроителям игры. После Деловой игры менеджеры-наблюдатели смогут лично пообщаться с каждым из заинтересовавших их кандидатов. Генеральный партнер при желании предоставляет ведущего менеджера в состав жюри деловой игры. Представитель Генерального партнера приглашается для участия в торжественном открытии. Стоимость пакета «Генеральный партнер» составляет рублей (НДС не облагается). Генеральный партнер

Партнерский пакет включает: Логотип Официального партнера размещается на всех исходящих материалах мероприятия. Размер логотипа не менее 60% от логотипа Генерального и Титульного партнера. Общий тираж печатных материалов и изданий с рекламой игры составит экз., число показов рекламы форума в Интернете – более 3,5 млн. Официальному партнеру предоставляется возможность установить стенд компании в фойе здания, где проводится мероприятие. «Официальному партнеру» предоставляется возможность размещение видеоролика на сайте careerrussia.ru сроком на 2 месяца. Возможно проведения мастер-класса или презентации для участников деловой игры. Официальный партнер учреждает свои призы в выбранных номинациях. В отчетных материалах будет прописано, что призы предоставлены Официальным партнером. Официальному партнеру в течение трех рабочих дней после мероприятия передается база данных всех студентов и выпускников, зарегистрировавшихся для участия в деловой игре. Менеджеры-наблюдатели со стороны Официального партнера имеют право в течение всей игры наблюдать за участниками, задавать им вопросы, по согласованию с устроителями игры дополнять задания и т.д. Во время деловой игры менеджеры-наблюдатели отмечают для себя интересных для них участников и передают их имена устроителям игры. После деловой игры менеджеры-наблюдатели смогут лично пообщаться с каждым из заинтересовавших их кандидатов. Представитель Официального партнера приглашается в жюри мероприятия. Представитель Официального партнера приглашается для участия в торжественном открытии. Стоимость пакета «Официальный партнер» составляет рублей (НДС не облагается). Официальный партнер

Размещение на странице игры на сайте CareerRussia.ru (логотип и краткая информация о компании). Размещение на всех печатных рекламно-информационных материалах игры. Участие менеджеров-наблюдателей от компании для оценки участников игры и возможного их приглашения для прохождения отбора в компанию. В течение трех рабочих дней после мероприятия передается база данных всех студентов и выпускников, участников команды студентов. Стоимость стандартного пакета компании-участницы игры составляет руб., НДС не облагается. Стандартный пакет

По всем интересующим вопросам в рамках данного проекта Вы можете обращаться по тел.: +7 (499) , 8 (925) , 8 (916) Всегда рады сотрудничеству!