Преддипломная практика Сроки практики: для специальности ПИЭ 3.12.12 – 10.03.13 для специальности АСОИ 28.01.13 – 10.03.13 Режим работы – 40-час. неделя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Преддипломная практика Продолжительность – 14 недель Сроки практики: для специальности ПИЭ – Для специальности АСОИ –
Advertisements

Производственная практика Продолжительность – 4 недели Сроки – с по Режим работы – 40-час. неделя.
Производственная практика Сроки практики: – Руководитель – доц. каф. АСУ Гиндуллина Тамара Камильевна (6-315) Организатор – доц. каф.
Преддипломная практика Продолжительность – 6 недель Сроки практики: – Режим работы – 40-час. неделя.
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА ИМЕНИ И.М. ГУБКИНА Информация для студентов и кураторов 4-го курса КАФЕДРА РАЗРАБОТКИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ.
Преддипломная практика Сообщение для студентов.. Этапы преддипломной практики A.Предварительный этап B.Подготовительный этап C.Производственный этап D.Оформительский.
О рганизаци я практики студентов. job.rea.ru Варианты прохождения практики По направлению Университета По месту работы Нашел сам.
Практика квалификационная или СТАЖИРОВКА 4 курс, 8 семестр.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ 20 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА Группы 4 ИБ ИБ Д -510.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ 25 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА Группы 4 МТ ПМ БД -310.
Организация и руководство преддипломной (производственной) практикой как условие повышения качества выпускных квалификационных работ Сёмина Татьяна Борисовна.
Сервисное программное обеспечение университетов: сайт факультета Доц. кафедры информатики Круглик В.С. 1.
РОДИТЕЛЯМ О ЕГЭ ЕГЭ проводится в специально организованном пункте проведения экзамена (ППЭ), который возглавляет руководитель ППЭ, назначенный Государственной.
Проект приказа «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному.
Оптимизация сбора, обработки и анализа информации по практикам Учебно-методический отдел НИУ ВШЭ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Высшая школа экономики, Санкт-Петербург,
Областное родительское собрание «ЕГЭ – 2012» 28 февраля 2012 года.
Алгоритм действий коллектива школы по подготовке и проведению ЕГЭ, ГИА-9.
РОДИТЕЛЯМ О ЕГЭ ЕГЭ проводится в специально организованном пункте проведения экзамена (ППЭ), который возглавляет руководитель ППЭ, назначенный органом.
Вопросы: 1.Виды, этапы и цели практики. 2.Производственная практика в графике учебного процесса групп 4 курса 3.Круг вопросов заместителя директора по.
Нормативно-правовое регулирование организации практики на II ступени высшего образования Жуковский А.Т., Начальник учебно- методического отдела.
Транксрипт:

Преддипломная практика Сроки практики: для специальности ПИЭ – для специальности АСОИ – Режим работы – 40-час. неделя

Руководитель – преподаватели каф. АСУ согласно списку. Задачи руководителя: –выдача заданий на практику; –консультации во время прохождения практики; –контроль прохождения практики; –прием отчетов по практике, отзывов с предприятий; –прием зачета по практике. Организатор по ПИЭ – доц. каф. АСУ – Никулина Н.О. Организатор по АСОИ – доц. каф. АСУ – Багаева Ю.О. Задачи организатора: –оформление документов; –консультации по выбору места практики.

Базы практики для ПИЭ Стандартные от УГАТУ –ОАО «УМПО» - 8 мест –Башсбербанк – 7 мест (средний балл не ниже 4) –Уфимский государственный колледж радиоэлектроники – 2 места –ОАО «УралСиб» (по предварительной договоренности)

Базы практики для ПИЭ Договорные (от каф. АСУ) –ФГУП УНПП «Молния» –ООО «Дататех» ( - требуется резюме –ОАО «ИнвестКапиталБанк» (2-3 чел.) –ОАО «Башпромбанк» –ЗАО «Центр системных исследований «Интегро» –ООО «ДоксЛаб» - требуется резюме –ОАО «Россельхозбанк» - 10 мест –ООО «СИТРОНИКС-Башкортостан» - требуется резюме

Сроки записи на практику Запись на стандартные базы для ПИЭ (без оформления договора) – до Запись на стандартные базы для АСОИ (без оформления договора) – до Запись на договорные и индивидуальные базы практики для ПИЭ – до Запись на договорные и индивидуальные базы практики для АСОИ – до Консультации по организации практики по и по расписанию (см. портал каф. АСУ).

Порядок записи на практику для ПИЭ (индивидуальные базы) 1.Взять 2 бланка договора на прохождение практики (можно распечатать с портала, используя двустороннюю печать: 1 договор – 1 лист). 2.Оба бланка заполнить СТРОГО по образцу (на доске объявлений около 6-315). 3.Поставить печать и подпись руководства предприятия на обоих бланках. 4.Оба бланка сдать до организатору практики (Никулиной Н.О.). Если на одно предприятие идет несколько студентов, оформляется один договор (в 2 экз.), в графе «Количество студентов» указывается требуемое число.

Отклонения 1.Если руководство предприятия запрашивает направление на практику (письмо от УГАТУ), необходимо обратиться к Никулиной Н.О., имея следующую информацию: 1.ФИО (полностью) и должность руководителя предприятия; 2.полное наименование предприятия. 2.Если руководство предприятия несогласно с пунктами договора, допустимо оформление протокола разногласий.

Порядок выхода на практику 1.До получить у дипломного руководителя задание на практику, записать его в журнал практик. 2.Явиться на организационное собрание по практике для получения экземпляра договора для сдачи на предприятие. 3.Для ОАО «УМПО» - явиться в отдел кадров УМПО , имея 2 фотографии 3х4. 4.Начало практики – 3.12 в 9.00

Порядок выхода с практики 1.Оформить отчет в соответствии с требованиями руководителя дипломного проекта. 2.Получить отзыв с предприятия на бланке предприятия с круглой печатью и подписью руководителя. 3.Заполнить журнал практик, получить подпись и печать с предприятия в журнале. 4.Отчет и отзыв сдать руководителю практики, журнал практики сдать Никулиной Н.О. 5.Получить зачет у руководителя практики до