ЗАО «Натуротерапия» существует на рынке 7 лет и является компанией-первопроходцем по производству скипидарных ванн, ведущим российским и мировым производителем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
Advertisements

Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли для ванн – это особый подход к уходу за телом: терапевтический.
Ключевые компоненты маски Основной активный компонент маски – кедровое масло – настоящее золото тайги. Кедровое масло ускоряет обменные процессы в коже,
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
КРЕМЫ ЭФТИПЕЛОИДЫ НА ОСНОВЕ ЭФТИДЕРМА, МАСЛА АМАРАНТЫ И ПЕЛОИДА ОЗЕРА ПОДБОРНОЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ не является лекарственным средством Пелоиды пресных.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
ВСТРЕЧАЕМ ОСЕНЬ. Сироп Можжевельника Противопоказания: беременность, заболевания почек, сахарный диабет. прекрасный источник витаминов, минералов и биологически.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Ушибы, гематомы, ожоги I-II ст., местные аллергические реакции, экзема, импетиго, суставные боли, отечность…. Что может объединять эти разные проявления?
Соли для ванн «Кураж Души и Тела» - это роскошная линия натуральных средств, которые доставят вам чувственное удовольствие, поднимут настроение и надолго.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли «Кураж Души и Тела» - новая роскошная линия натуральных.
ПОМОЩЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ВЕН Трокситацин. ТРОКСИТАЦИН Трокситацин – комбинированный препарат для местного лечения симптомов, сопровождающих хроническую венозную.
Внимание!!! «Компания Черлин» представляет принципиально новую линейку пены для ванн «Кураж души и тела» с эфирными маслами!
Аюрведическое мыло Комплексный природный уход за Вашим телом.
Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами поможет сохранить Вашу природную красоту! Соли.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Транксрипт:

ЗАО «Натуротерапия» существует на рынке 7 лет и является компанией-первопроходцем по производству скипидарных ванн, ведущим российским и мировым производителем скипидарных растворов для ванн Залманова с экстрактами целебных трав. ЗАО «Натуротерапия» - это единственный производитель скипидарных ванн в Российской Федерации по уникальной, запатентованной технологии, позволившей ввести в скипидарные растворы и эмульсии 21 экстракт целебных трав и хвойную живицу. Метод возрожден и усовершенствован в НИИ Натуротерапии (Россия, г. Москва), который является лауреатом премии «Профессия – жизнь» за возрождение метода применения скипидарных ванн по А.С. Залманову.

В 2007 году вся продукция на основе живичного скипидара ЗАО «Натуротерапии» получила марку «Скипофит»,она отмечена многочисленными международными премиями и золотыми медалями за высокое качество и эффективность. В этом же году на международной выставке «HEALTH Life» скипидарные растворы «Скипофит» и сборы трав серии «Фитодол», после их исследования в лабораториях «Союзэкспертизы», были удостоены Золотых медалей «За высокое качество и потребительские свойства».

Линия "Скипофит" - это целая коллекция продукции для здоровья, в состав которой входит натуральный живичный скипидар

«Скипофит белая» "Скипофит белый" – эмульгированная форма скипидара. Она вызывает открытие капилляров, производит «гимнастику сосудов», усиливает кровоток, способствует выведению «шлаков» наружу, вызывает увеличение притока кислорода и питательных веществ к органам и тканям, способствует улучшению питания тканей и развитию коллатерального кровообращения. Белая эмульсия повышает артериальное давление

«Скипофит жёлтый» «Cкипофит желтый» способствует растворению патологических отложений в суставных полостях, сухожилиях, связках, капиллярах, клетках, он также рассасывает экзостозы (наросты на костях). "Cкипофит желтый" улучшает питание сердечной мышцы, способствует снижению артериального давления. Ванны со «скипофитом желтым» эффективны при лечении практически всех заболеваний.

Скипофит «Живица» Мультиактивный экстракт с восстанавливающим эффектом. Стимулирует кровообращение в тканях. Благодаря усилению микроциркуляции и обмена веществ восстанавливает структуру повреждённых клеток, способствует выведению шлаков из организма, укрепляет сосуды, замедляет процессы старения тканей

Скипофит «Нормализация веса» Мультиактивный экстракт для снижения веса. Обладает общим очищающим действием и нормализует обмен веществ. Улучшает рельеф кожи в проблемных местах при целлюлите, придаёт эластичность

Скипофит «Омолаживающий» Мультиактивный экстракт для улучшения состояния кожи. Вызывает усиление кровотока в коже, усвоение кислорода. Способствует разглаживанию морщин, насыщению её влагой, замедляя процессы старения

Скипофит «Кровоочистительный » Мультиактивный экстракт для выведения шлаков и токсинов. Укрепляет, очищает и стимулирует обменные процессы. Усиленный кровоток способствует быстрому выведению токсинов

Скипофит «Общеукрепляющий» Мультиактивный экстракт для укрепления защитных сил организма. Укрепляет, тонизирует, кожу, обладает противовоспалительным действием для всего организма. Повышает сопротивляемость организма, восстанавливает защитные силы

Скипофит «Женский» Скипофит «Мужской» Улучшает мужскую репродуктивную функцию, восстанавливает защитные силы организма Способствует разглаживанию глубоких морщин и сохранению женского здоровья

Скипофит «Тонус» Скипофит «Релакс» Экстракт для повышения работоспособности организма и для общего поднятия жизненных сил Вызывает приятное ощущение местного и общего расслабления

Скипофит «Движение» Мультиактивный экстракт для суставов и позвоночника. Стимулирует обменные процессы в клетках суставного хряща, укрепляет сосуды. Помогает восстановить утраченную двигательную функцию

Серия кремов NaturMED ЗАО «Натуротерапии» создана на основе старых русских рецептов на современном оборудовании, что позволило сохранить все удивительные вещества, которые дает нам природа

«Фитовенол» Обладает выраженным противоотёчным и венотическим действием. Ликвидирует имеющиеся сосудистые звёздочки и венозную сетку в течение 1-2 недель

«Немозол» Основными преимуществами данного крема являются мягкое снятие ороговевшего слоя, что намного эффективнее и безопаснее аппаратного педикюра (особо рекомендуется больным с сахарным диабетом (диабетическая стопа), при склонности к образованию трофических изменений на коже) и продолжительное воздействие (оказывает противогрибковое и антимикробное действие, блокирует появление неприятного запаха на весь рабочий день).

Крем «Для рук» Оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие на кожу рук, защищает от негативного воздействия среды, питает и увлажняет кожу рук, способствует заживлению мелких трещин. Результат заметен уже после первого применения. Крем полностью впитывается, не оставляя никаких следов. Ваши руки приобретают ухоженный вид, кожа становится мягкой и бархатистой

Крем-гель «Цитодерма» Защитный, противовоспалительный, антисептический крем- гель для повреждённой кожи. Снимает воспаление в течение 30 минут после нанесения. Эффективен при укусах насекомых, ожогах, ссадинах, поверхностных ранах.

Крем для тела «Скороход» Обладает глубоким прогревающим действием за счет входящего в состав аммиака, в сочетании с пихтовым маслом, почками сосны и березы. Боли в суставах купируются после 3-4 применений.

«Гербомастин» Крем для ухода за кожей груди с выраженным подтягивающим и рассасывающим эффектами. Травы, входящие в состав крема, обеспечивают эффективное противоопухолевое действие. Крем имеет приятный запах, полностью впитывается, не оставляет следов на одежде

«Хондралгин» Дневной разогревающий бальзам для тела, суставов и позвоночника. Полностью впитывается, не оставляет жирных пятен на одежде, может использоваться утром перед работой. В течение рабочего дня ощущается приятное глубокое тепло в области обработанного участка кожи, в результате чего боль, отёк и воспаление проходят буквально за несколько часов. Разогревающий эффект продолжается в течении 2-3 часов.

ООО «БАД-Алтай», 83003, г. Донецк, пр-т Ильича, 91. тел./факс (062) , , , Тел. горячей линии: 8(800)