Родился в 1989 году, образование высшее. В 2011 году окончил Российский Государственный Геологоразведочный Университет. В 2004 году начал заниматься в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА КОНКУРС «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ МОСКВЫ – 2012 » Хорев Вадим Сергеевич Ведущий специалист в сфере спорта и досуга населения «СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ»
Advertisements

Учащиеся 9-11 классов МОУ Покровская СОШ 2. Военно-патриотический клуб «Юный патриот» был создан в 2001 году. Руководителем клуба является Полухин Семен.
Юный патриот руководитель: Шамсутдинов Р.В.. Победители конкурса социальных проектов. Проект «Город Патриотов». Гранд – рублей; Победители конкурса.
Фонд «Правопорядок». Воспитание подрастающего поколения в духе любви и уважения к своей Родине Пропаганда здорового образа жизни Развитие у молодежи допризывного.
Военно-патриотический клуб «Вымпел» образован в августе 2008 года на базе муниципального образовательного учреждения Таганаевская средняя общеобразовательная.
Совет учащихся МБОУ СОШ 66 « Школьная Дума »» Попков Максим Александрович Возраст участников от 12 до 18 лет включительно.
В 2003 году окончил среднюю общеобразовательную школу и поступил на очное отделение Российского Государственного Университета Физической Культуры, спорта.
Ошуркова Н.А. РЕЗЮМЕ Н.А. Ошурковой учителя русского языка и литературы.
Лучшие учителя МАОУ Пролетарская СОШ. Копылова Татьяна Викторовна - заместитель директора по ВР, учитель английского и немецкого языков высшей квалификационной.
«От творчества учителя–к творчеству ученика»
– это систематическая и целенаправленная деятельность по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству,
МОУ «Таврическая средняя общеобразовательная школа 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Молодежный центр Авторы:Абдрашитова Ольга, Овчинников.
Программа деятельности детской общественной организации «Ребячья Республика» «Воспитай себя»
Хабибуллина Рузиля Назифовна учитель физической культуры Высшей квалификационной категории муниципального общеобразовательного учреждения Олуязский лицей.
Наша семья Наш спортивный девиз У нас здоровы и тело, и дух, потому что спорт - наш лучший друг!!!
Презентация результатов педагогической деятельности учителя русского языка и литературы МОУ лицея 1 г. Комсомольска-на-Амуре НЕМЕШ НАТАЛЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ.
4 февраля 2013 г. было создано Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов- инвалидов». Учредителями являются заслуженный тренер России, заслуженный.
Социально-досуговая площадка «Шагова» на базе МОУ гимназии учебный год Управление образования города Костромы Адрес: улица Шагова, 201.
Публичный доклад директора МОУООШ с. Новые Забалки Ягудиной С.Н. «Итоги работы за г.г.»
Визитная карточка Скорнякова Ксения Юрьевна Тренер-преподаватель Детско-юношеская спортивная школа «Самбо и Дзюдо» Движение, как таковое, может заменить.
Транксрипт:

Родился в 1989 году, образование высшее. В 2011 году окончил Российский Государственный Геологоразведочный Университет. В 2004 году начал заниматься в секции кикбоксинга в МБУ СДЦ «Гладиатор». Многократный чемпион Москвы и России по кикбоксингу, Чемпион Европы 2007 года, Чемпион мира 2008 года, мастер спорта. Никитин Дмитрий Владимирович С 2005 годаодин из самых активных участников национальной программы «Неприкосновенный запас - дети Отчизны», поддержанной ФСКН, командиром «Кремлевского полка» и ФСО. В рамках этой программы стал победителем в конкурсе на получение Почетного знака «Черный берет». В дальнейшем участвовал в программе в качестве наставника, после чего его воспитанники стали призерами в этом же конкурсе.

С 2007 года работает в должности тренера-преподавателя по кикбоксингу в МБУ СДЦ «Гладиатор». В качестве воспитателя неоднократно выезжал в лагеря для самых «трудных» подростков. Большое количество ребят после посещения лагеря стали воспитанниками Дмитрия Владимировича, а в дальнейшем призерами Чемпионатов Москвы и Московской области по кикбоксингу. За достижения в спорте и воспитательной работе награжден «Грантом Префекта ЦАО» и почетными грамотами. Одним из воспитанников Дмитрия Владимировича стал Макс Духанов, который одержал победу в «звездном бою» в известном турнире по смешанным единоборствам – «Fight Nights» - Битва под Москвой 6. Помимо кикбоксинга, Никитин Д.В. ведет занятия по ориенталу. Данный вид спорта включает в себя боксерскую и борцовскую технику и по правилам приближен к смешанным единоборствам, тем самым привлекает большое количество людей. Большинство учеников Дмитрия Владимировича, уезжают с соревнований с призами.

Внутри центра «Гладиатор», создано подростково - молодежное патриотическое объединение «ЗОВ», где Никитин Д.В. занимает должность председателя. В рамках этой организации ведется воспитательно - патриотическая работа с молодежью. Дмитрий Владимирович подготавливает ребят к районным и окружным соревнованиям по Допризывному многоборью. Так же ПМПО «ЗОВ» организует соревнования по спортивно – патриотической игре «Тропа разведчика». На этих соревнованиях, участники должны показать не только свои спортивные навыки, но и хорошее знание истории своей Родины. Воспитанники Никитина Д.В., постоянно участвуют в этих соревнованиях и часто занимают призовые места. Дмитрий Владимирович один из авторов программы «Старшина-стажер». Она предусматривает организацию выездных лагерей для детей группы социального риска, а также подростков из числа воспитанников детских домов. Прошедшие школу лагерей впоследствии в большинстве своем становятся лидерами в своей социальной среде, положительно влияющими на сверстников. Эта программа также направлена на формирование социально- ориентированных групп подростков в детских домах (Сафроновская школа-интернат Смоленской области, Красносвободинская школа- интернат Тамбовской области).

Дмитрий Владимирович постоянно организует и проводит районные соревнования по различным видам спорта, руководит организацией и проведением дворовых и школьных праздников на территории района Коньково. С каждым разом количество участников увеличивается. На последнем районном турнире по кикбоксингу «открытый ринг» участвовало 8 клубов с различных округов города Москвы с общим количеством участников 80 человек. Все программы, в которых участвует Дмитрий Владимирович «Спортанец», «Отвага», «Старшина-стажер», «Неприкосновенный запас-дети Отчизны»-являются спортивно-патриотическими, пропагандируют спорт и здоровый образ жизни в молодежной среде, любовь к Родине и истории России. Эти программы включают в себя военно- патриотические игры «Тропа разведчика», «Зарница», «Универсальный солдат», встречи с ветеранами Великой отечественной войны, действующими сотрудниками спецслужб, бывшими воспитанниками клуба «Гладиатор».

Помимо тренерской деятельности в клубе Дмитрий Владимирович преподает уроки физического воспитания в школе 113 и строительном колледже 26, в котором основной контингент учащихся составляют сироты и дети из неблагополучных семей. В данный момент участвует в программе популяризации спорта и здорового образа жизни в детско-молодежной среде, в рамках которой встречается с воспитанниками школ и детских садов г. Москвы. В своей работе старается привить своим воспитанникам любовь к Родине, родному краю, воспитать в них гордость за свое Отечество, сделать все, чтобы они стали достойными гражданами России. Никитин Дмитрий Владимирович, активно участвуя в общественной жизни района, своим примером показывает молодому поколению, что спорт и активная общественная деятельность являются средством воспитания характера и формирования целостной личности.