Отдых в кредит 2011 год Коммерческое предложение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
UZ-DAEWOO Специальные кредитные программы ЗАО «Кредит Европа Банк» УСПЕШНОСТЬ ПАРТНЕРСТВО ЛИДЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТЬ СТРАТЕГИЯ ИННОВАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТКРЫТОСТЬ.
Advertisements

Вы мечтаете отправиться в незабываемое путешествие, но Ваш выбор ограничен бюджетом ? Приобретая тур в рассрочку или в кредит Вы получаете возможность:
UZ-DAEWOO Специальные кредитные программы ЗАО «Кредит Европа Банк» УСПЕШНОСТЬ ПАРТНЕРСТВО ЛИДЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТЬ СТРАТЕГИЯ ИННОВАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТКРЫТОСТЬ.
Кредит на отдых BSGV BSGV успешно развивается в Санкт-Петербурге Челябинске Екатеринбурге Краснодаре Нижнем Новгороде Ростове-на-Дону Новосибирске.
БЫСТРОкредит + ОАО «Банк Москвы» Сотрудничество с предприятиями торговли и сервиса в области потребительского кредитования товаров и услуг.
Кредит на образование 2011 год Коммерческое предложение.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ В КРЕДИТ 29/10/2011
«ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ». 2 2 Требования к Клиенту Гражданство РФ Возраст от 22 до 55 лет для женщин/60 лет для мужчин(на дату погашения кредита) Постоянная.
Не поступил на бюджет? ОАО «Пробизнесбанк» предлагает тебе возможность учиться – Кредит на образование!
СПЕЦИАЛЬНАЯ СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ" и АО «Кредит Европа Банк» УСПЕШНОСТЬ ПАРТНЕРСТВО ЛИДЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТЬ СТРАТЕГИЯ ИННОВАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ 1 Акция до Томск, г. Корпоративная программа «Кредит наличными» для сотрудников Томского Политехнического.
UZ-DAEWOO & Сетелем Банк. Сбербанк России крупнейший банк Российской Федерации и стран СНГ. Универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности.
2011 год Специальная программа кредитования ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК»
Программа потребительского кредитования для партнеров ОАО «ОТП Банк»
Параметры кредитного продукта Кредитный продукт Вояж Доступный кредитный лимит до Первоначальный взнос от 20% Срок кредита 6-12 месяцев.
Ежемесячная комиссия – отсутствует Единовременная комиссия 6 тыс.р. Минимальный первоначальный взнос – 10% Валюта кредита – рубли Максимальная сумма кредита.
1 «Кредит Ситибанка на покупку нового или подержанного автомобиля» ЗАО КБ «Ситибанк» Отдел Альянсов.
1 Уникальная Акция для Застройщиков « » - доступна только у Партнеров Годовая % ставка – единая на весь период до и после регистрации ипотеки 12%
UZ-DAEWOO & Сетелем Банк. Сбербанк России крупнейший банк Российской Федерации и стран СНГ. Универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности.
Транксрипт:

Отдых в кредит 2011 год Коммерческое предложение

Отдых в кредит. Преимущества. -Клиенту Распределение бюджета (возможность оплатить тур частями) Расширение выбора направлений Покупка «Тура Мечты» (возможность приобрести более дорогой тур) Поездка всей семьей Быстрое оформление -Тур. агентству Увеличение объемов продаж. Привлечение новых клиентов. Возврат старых клиентов. Увеличение среднего чека на одного клиента. Расширение спектра предоставляемых услуг. Конкурентное преимущество. Создание благоприятного имиджа.

3 Региональное присутствие КЕБ в России Moсква Санкт- Петербург Самара Нижний Новгород Ростов-на-Дону Уфа Пермь Челябинск Oмск Новосибирск Екатеринбург Саратов Воронеж Казань Краснодар Tюмень Togliatta Крупная сеть в России более 100 отделений Около 100 банкоматов Около сотрудников В т.ч. Золотое кольцо (города и области): Калуга, Кострома, Ярославль, Рязань, Тула, Рыбинск А также города в регионах: Нижнекамск, Нефтекамск, Стерлитамак, Сургут Набережные Челны

4 Сеть отделений в Москве 51 отделение в Москве и МО 24 экспресс-отделений, расположенных в крупных торговых центрах, в том числе Гипермаркетах АШАН, работающих 7 дней в неделю без выходных

Отдых в кредит ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» развивает проект «Отдых в кредит» с 2004 г. По данной программе работают более 250 туристических агентств в Москве. Для оформления кредита необходимо минимальное количество документов. Возможно оформления как кредита c переплатой для клиента, так и рассрочки платежа. Оформление кредита возможно как непосредственно в туристическом агентстве, так и в отделение банка. Первоначальный взнос от 0%. 5

Основные требования к заемщику Гражданин РФ; Возраст от 20 лет (для женщин) и от 21 года (для мужчин). Кредит должен быть полностью погашен до наступления заемщику 65 лет; Наличие постоянной регистрации в регионе присутствия банка; Стационарные (городские) домашний и рабочий телефоны; Наличие постоянного места работы и дохода, позволяющего обслуживать задолженность по кредиту. 6

7 Необходимые документы* Общегражданский паспорт (при сумме кредита до рублей) При сумме кредита от до рублей: 1. Заграничный паспорт. 2. Водительское удостоверение. 3. Страховое свидетельство ГПФ. * Не требуется справка от доходах, копия трудовой и другие дополнительные документы.

Условия акции «Большое Путешествие» Условия программы кредитования Сумма кредита: – руб. Сумма первоначального взноса: от 10 % Комиссия за выдачу кредита: 0 % Срок кредита: 3, 6, 12месяцев Процентная ставка по кредиту: 17 % Комиссия за обслуживание кредита : 1% (ежемесячно) Комиссия за досрочное погашение: 0% «Отдых в кредит»

Пример расчета. Пример расчета тура по акции «Отдых в кредит». Стоимость Тура: рублей. Первоначальный взнос: рублей (20%) Сумма кредита: рублей Срок кредита: 6 месяцев Ежемесячный платеж: рубль. Досрочное погашение: 0% 9

Кредитные продукты «Отдых в удовольствие» (рассрочка платежа). Срок кредита: 4 месяца Сумма кредита от до рублей Первый взнос от 0% Переплата по кредиту – от 0% Комиссия за досрочное погашение: 0% Затраты организации от 2,49% до 4,86%* *От стоимости тура. 10 Первый взнос0%10%20%30%40%50% Затраты компании4,86%4,39%3,92%3,45%2,97%2,49%

Пример расчета. Пример расчета тура по акции «Отдых в удовольствие» (рассрочка платежа). Стоимость Тура: рублей. Первоначальный взнос: рублей (20%) Сумма кредита: рублей Срок кредита: 4 месяца Ежемесячный платеж: рубль. ПЕРЕПЛАТА клиента: 0% Затраты агентства: рубля (3,92%) 11

Условия акции «Большое Путешествие» Калькулятор для расчета Акция «Отдых в кредит»

Схема оформления кредита. Клиенту озвучивается предложение об услуге и кредите. Сотрудник Тур агентства проверяет Клиента на соответствие требованиям Банка. Сотрудник Тур агентства отправляет отсканированные документы клиента на или по факсу (для Сотрудник Банка созванивается с Клиентом, заводит заявку. Сотрудник Банка высылает сотруднику Тур агентства необходимые для подписания Клиентом документов Клиент вносит первоначальный взнос по кредиту в кассу Тур агентства. Сотрудник Тур агентства передает клиенту его пакет документов. Документы передаются в Банк (курьером).

Пример заявки на кредит. 14

15 Способы погашения кредита В банкоматах КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа с функцией cash-in. Банкоматы установлены в отделениях банка и крупных ТЦ по всей России В терминалах сети ЭЛЕКСНЕТ Более 1500 терминалов в России. В терминалах, расположенных в магазинах: Евросеть, Связной, Эльдорадо и др. В отделениях КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК В стандартных отделениях в крупных городах, расположены в центре. В экспресс-отделениях, работают без выходных и расположены в крупных торговых центрах В представительствах и кредитно-кассовых офисах в крупнейших регионах России В отделениях Почты России с помощью электронного денежного перевода. Более отделений по всей России В терминалах QIWI Более терминалов по всей России. В отделениях другого банка с помощью межбанковского денежного перевода. Кредит может погашать любой член семьи или знакомый заемщика. Достаточно иметь при себе паспорт и копию кредитного договора.

16 Способы оформления Отдыха в кредит. Оформление сотрудником банка по телефону Сотрудник агентства Tez Tour отправляет в банк заявку с ФИО, контактным телефоном клиента и копию паспорта. Сотрудник Банка в оn-line режиме (по телефону) оформляет кредит с клиентом. После одобрения документы высылаются сотруднику агентства Tez Tour по электронной почте. Весь процесс оформления происходит непосредственно в агентстве. Отделения банка Клиент обращается в ближайшее отделение Кредит Европа Банка с туристическим договором и счетом на безналичную оплату тура. Сотрудник отделения оформляет кредит, на следующий рабочий день банк перечисляет денежные средства в компанию. On-line заявка на сайте Клиент заполняет on-line заявку на кредит на сайте Tez Tour (агентства) или на сайте банка. Сотрудник Банка в ближайшее время связывается с клиентом, сообщает предварительное решение по кредиту и рассказывает, где и как наиболее удобно подписать документы. Клиент узнает решение банка не посещая отделение банка.

Преимущества сотрудничества. Итоги Каждое тур. агентство получит выгоды от сотрудничества с Кредит Европа Банком: Рост среднего чека на 1 клиента. В туры продаются более дорогие туры. Предоставление новой услуги: кредитование. Агентство помогает решить вопрос с деньгами непосредственно в агентстве в течение 30 минут. Дополнительное количество клиентов. Клиенты передают информацию друг другу. Совместная рекламная продукция. Моментальное получение комиссии агентства (из первого взноса клиента). Перечисление денежных средств на след. раб. день. 17

Перечисление денежных средств. Варианты перечисления денежных средств: Банк Уполномоченное агентство Туроператор. Уполномоченное агентство (первый взнос) Банк Туроператор (сумма кредита) 18

Список уставных документов Для начала сотрудничества уполномоченному агентству Tez Tour потребуется собрать пакет документов: Фотографии агентства (здание, вывеска, интерьер, 3-4 фото). Информационное письмо (по образцу). Копия приказа на назначение ген. директора. Копия приказа на назначение гл. бухгалтера. Копия паспорта ген. директора, гл. бухгалтера. Договор аренды (всех точек продаж). Документы должны быть заверены организацией: «Копия верна, ФИО, подпись, печать» 19

20 Вы можете связаться с нами и получить дополнительную информацию: По адресу: , г. Москва, Нагатинская ул., вл , г. Москва, Павелецкая пл., д. 2, стр. 2. По телефону: Ерофеев Евгений (495) доб: 3247, моб: На сайте Банка По электронной почте: Руководитель проекта: Ерофеев Евгений Отдел рекламы и связей с общественностью: retail.

Спасибо за внимание! 21