Услуги консультанта по имиджу Типы и структура консультаций. Инструментарий. Материалы для клиентов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа Имиджа «Raffiné» Автор: Анна Михайленко, стилист Использовать «свои» цвета Подобрать базовые цвета для гардероба Применять композицию в костюме Учитывать.
Advertisements

Модуль « Женский стиль » Консультация по выбору фасонов и силуэтов.
Релукинг - «перезагрузка» имиджа и создание позитивного облика. Вера Олеговна Поскребышева, президент компании «Абсолютный облик – Лига консультантов по.
ДЕЛОВОЙ ИМИДЖ: ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ И ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ ЕГО ВЫРАЖЕНИЯ.
Школа Имиджа «Raffiné», Автор: Анна Михайленко, стилист Семинар-практикум «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ» Проводит: АННА МИХАЙЛЕНКО.
Личный стиль. Классификатор выборов.. Что такое личный стиль? Визуальные составляющие личного стиля Личный стиль – это то, каким образом мы выражаем с.
Имидж успешного человека. Имидж реализуется только в процессе общения человека с другим человеком, группой, с самим собой. Имидж выступает неотъемлемым.
Модуль « Мужской стиль » Консультация по выбору предметов мужского гардероба.
Представляем совершенно новый продукт. Relooking – это в переводе с английского – новый взгляд. Сравнительно новое направление в косметологии и эстетизме.
Деловой этикет Внешний вид человека – один из ведущих факторов успеха. Доверие вызывает только тот, кто опрятен, у кого есть чувство меры и вкуса. Сумевший.
Деловой этикет для мужчин и женщин. Имидж Имидж (от английского image) – образ, слепок, умственное представление конкретного лица, содержательная сторона.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора.
Не нужно покупать много однотипных вещей, не комбирующихся между собой Когда есть основа, можно добавить пару трендовых вещей Базовый гардероб выручает.
Имидж руководителя – залог успешного бизнеса. Имидж (впечатление, мнение публики) Персональный стиль, внешний облик Дресс-код Репутация PR.
Курс « Эффективный деловой гардероб ». Как выбирает одежду « хорошо одетый человек » Выбирает силуэты, которые украшают фигуру Выбирает цвета, которые.
Имидж делового человека. 1.Понятие имидж Особенности внешнего вида человека информируют нас о возрасте, социальной, национальной и профессиональной принадлежности.
Этикет – своеобразный кодекс хороших манер и правил поведения людей дома, на работе, в транспорте…, принятых в данном обществе. Само слово «этикет» произошло.
Деловой этикет Внешний вид человека –один из ведущих факторов успеха. Доверие вызывает только тот, кто опрятен, у кого есть чувство меры и вкуса.
Использование оренбургского пухового платка в изделии.
ИМИДЖ ДЕЛОВОГО МУЖЧИНЫ Подготовил студент гр. Т43 с Иванов А.В. ГБОУ СПО РМЭ «ТТК»
Транксрипт:

Услуги консультанта по имиджу Типы и структура консультаций. Инструментарий. Материалы для клиентов.

Индивидуальная консультация по цвету для женщин Формат: 2,5 – 3 часа Формат: 2,5 – 3 часа Включает в себя подбор лучших цветов одежды и аксессуаров. Включает в себя подбор лучших цветов одежды и аксессуаров. Консультант использует драпировочные платки, планшеты, индивидуальные цветовые палитры. Консультант использует драпировочные платки, планшеты, индивидуальные цветовые палитры. Результат: клиент получает информацию о наиболее выигрышных цветах и сочетаниях, а также о том, как использовать свои лучшие цвета в гардеробе. Результат: клиент получает информацию о наиболее выигрышных цветах и сочетаниях, а также о том, как использовать свои лучшие цвета в гардеробе. Все рекомендации записаны в компактной индивидуальной палитре, которая позволяет составлять эффективный и грамотный гардероб. Все рекомендации записаны в компактной индивидуальной палитре, которая позволяет составлять эффективный и грамотный гардероб.

Индивидуальная консультация по стилю для женщин. Формат: 3 часа Формат: 3 часа Включает в себя подбор лучших фасонов и силуэтов одежды, типов украшений и аксессуаров, а также рекомендации по формированию гардероба. Включает в себя подбор лучших фасонов и силуэтов одежды, типов украшений и аксессуаров, а также рекомендации по формированию гардероба. Консультант использует планшеты, сантиметр, линейку, коллажи и материалы клиентских папок. Консультант использует планшеты, сантиметр, линейку, коллажи и материалы клиентских папок. В результате клиент получает информацию о фасонах и силуэтах, способных представить фигуру наилучшим образом, а также о способах формирования эффективного и стильного гардероба. В результате клиент получает информацию о фасонах и силуэтах, способных представить фигуру наилучшим образом, а также о способах формирования эффективного и стильного гардероба. Рекомендации даны в виде индивидуальных клиентских папок. Рекомендации даны в виде индивидуальных клиентских папок.

Индивидуальные консультации по стилю (фото).

Индивидуальные консультации для мужчин (стиль, цвет). Какие цвета соответствуют колориту Вашей внешности. Какие цвета соответствуют колориту Вашей внешности. Как правильно подобрать сочетания цвета костюм-рубашка- галстук Как правильно подобрать сочетания цвета костюм-рубашка- галстук Какие цвета нужно использовать для составления оптимального делового и повседневного гардероба. Какие цвета нужно использовать для составления оптимального делового и повседневного гардероба. Анализ фигуры и телосложения с рекомендациями по выбору предметов гардероба. Анализ фигуры и телосложения с рекомендациями по выбору предметов гардероба. Рекомендации по выбору рубашек (форма воротника, рисунок, тип манжет) и галстуков (индивидуальный подбор рисунка, формы узлов с учетом формы лица, телосложения, масштаба). Рекомендации по выбору рубашек (форма воротника, рисунок, тип манжет) и галстуков (индивидуальный подбор рисунка, формы узлов с учетом формы лица, телосложения, масштаба). Информацию по бизнес гардеробу. Информацию по бизнес гардеробу. Клиент получает ответы на вопросы

Ни одна рекомендация консультанта по имиджу не дается «на глазок» или в логике «я Вас так вижу»: только профессиональные инструменты позволяют работать с клиентом качественно и результативно. К ним относятся: планшеты, коллажи, IT программы, драпировочные платки, и конечно же сантиметр и линейка. Инструментарий

Контакты: Представительство Представительство Европейской имидж-школы COLOUR&STYLE.