ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» e-mail: cpsd.murmansk@yandex.ru ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» e-mail:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Государственное областное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Мурманский центр социальной помощи семье и детям»
Advertisements

«Опыт взаимодействия муниципального уполномоченного по правам ребенка и муниципальной КДН и ЗП в целях повышения эффективности деятельности по защите прав.
Тема: «Реализация Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Дикарев Сергей Николаевич, начальник Главного управления О внедрении в Алтайском крае межведомственной модели раннего выявления социального неблагополучия.
« Мы вместе » Инновационная программа профилактики Министерство труда и социальной защиты Калужской области Государственное бюджетное учреждение Калужской.
Региональный семинар «Система психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях модернизации образования»
Министр социальной политики Свердловской области А.В. Злоказов Екатеринбург Формирование системы раннего выявления детского и семейного неблагополучия.
Система органов, учреждений, осуществляющих деятельность в области профилактики социального сиротства.
Городская конференция по теме: «Организация подготовки и проведения общественных информационно- просветительских и социально-рекламных кампаний, направленных.
Межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Малмыжского района при выявлении и организации.
Телефоны доверия служб и ведомств МО Брюховецкий район по охране прав детства, профилактики правонарушений и безнадзорности среди детей и подростков
Система социального партнерства по сопровождению семей в проекте укрепления семьи «Вместе с мамой» Шиловская Екатерина Сергеевна, психолог проекта Проект.
Система защиты прав и законных интересов детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации г.о. Прохладный.
ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «СЕМЬЯ И ДЕТИ» НА ГОДЫ ВЫСТАВКА - ФОРУМ «ПОДАРИ.
Презентация усовершенствованной формы межведомственной программы реабилитации и адаптации несовершеннолетнего, находящегося в социально опасном положении,
Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних органами и учреждениями социальной защиты КОЛЛЕГИЯ ДЕПАРТАМЕНТА 15 МАРТА 2012 С. Н. Тимофеева,
Общегородское родительское собрание «Защитим права детей вместе» 29 августа 2011 г.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской.
О работе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации по реализации программ поддержки детей в регионах Российской Федерации Любимова.
VI городская научно-практическая конференция работников сферы молодежной политики «Актуальные проблемы и перспективы реализации муниципальной молодежной.
Транксрипт:

ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям»

Кулькова Татьяна Николаевна директор ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» Кулькова Татьяна Николаевна директор ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям»

Цель семинара знакомство с моделями межведомственного взаимодействия по работе с семьёй, обсуждение проблем, возникающих в процессе данного взаимодействия.

Хомутова Элла Ивановна начальник Управления социального обслуживания Министерства труда и социального развития Мурманской области Хомутова Элла Ивановна начальник Управления социального обслуживания Министерства труда и социального развития Мурманской области

Перешивайлова Ирина Борисовна заместитель начальника отдела охраны прав несовершеннолетних Комитета по образованию администрации г. Мурманска «Реализация муниципальной модели профилактики социального сиротства в г. Мурманске» Перешивайлова Ирина Борисовна заместитель начальника отдела охраны прав несовершеннолетних Комитета по образованию администрации г. Мурманска «Реализация муниципальной модели профилактики социального сиротства в г. Мурманске»

Егорова Марина Александровна социальный педагог МБОУ СОШ 28. «Социальный патронат как форма взаимодействия с семьей, оказавшейся в трудной жизненной ситуации». Егорова Марина Александровна социальный педагог МБОУ СОШ 28. «Социальный патронат как форма взаимодействия с семьей, оказавшейся в трудной жизненной ситуации».

Некрасова Ольга Викторовна ответственный секретарь КДН и ЗП Управления Октябрьского округа г. Мурманск. «Организация социального консилиума на базе КДН и ЗП Октябрьского округа как инновационная форма работы специалистов с семьей» Некрасова Ольга Викторовна ответственный секретарь КДН и ЗП Управления Октябрьского округа г. Мурманск. «Организация социального консилиума на базе КДН и ЗП Октябрьского округа как инновационная форма работы специалистов с семьей»

Чаботаронок Любовь Леонидовна педагог социальный ГОБУСОН «Социальный приют для детей и подростков «Берегиня» Кольского района. «Опыт работы социального приюта для детей и подростков «Берегиня» по разноуровневой профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»» Чаботаронок Любовь Леонидовна педагог социальный ГОБУСОН «Социальный приют для детей и подростков «Берегиня» Кольского района. «Опыт работы социального приюта для детей и подростков «Берегиня» по разноуровневой профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»»

Сергеева Анастасия Анатольевна заведующая отделением для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации ГОБУСОН «Полярнозоринский КЦСОН» «Опыт сотрудничества ГОБУСОН «Полярнозоринский КЦСОН» с органами и учреждениями г. Полярные Зори по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних» Сергеева Анастасия Анатольевна заведующая отделением для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации ГОБУСОН «Полярнозоринский КЦСОН» «Опыт сотрудничества ГОБУСОН «Полярнозоринский КЦСОН» с органами и учреждениями г. Полярные Зори по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних»

Шиловская Екатерина Сергеевна психолог проекта укрепления семьи Вместе с мамой НОУ ДОВ «Центр развития семейных форм устройства детей» «Система социального партнерства по сопровождению семей в проекте укрепления семьи Вместе с мамой» Шиловская Екатерина Сергеевна психолог проекта укрепления семьи Вместе с мамой НОУ ДОВ «Центр развития семейных форм устройства детей» «Система социального партнерства по сопровождению семей в проекте укрепления семьи Вместе с мамой»

ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям»

Цветкова Полина Викторовна заведующая «Информационный интеллект – центр филиал 24» МБУК «Центральная городская библиотека г.Мурманска» «Интеллект - центры в помощь работе с детьми и молодежью». Цветкова Полина Викторовна заведующая «Информационный интеллект – центр филиал 24» МБУК «Центральная городская библиотека г.Мурманска» «Интеллект - центры в помощь работе с детьми и молодежью».

Кофейникова Людмила Сергеевна методист отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации ГОБУСОН «Мончегорский КЦСОН» «Помощь семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, в рамках единого социально- реабилитационного пространства» Кофейникова Людмила Сергеевна методист отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации ГОБУСОН «Мончегорский КЦСОН» «Помощь семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, в рамках единого социально- реабилитационного пространства»

Геронтиди Ирина Владимировна психолог ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» «Телефон доверия как средство выявления проблем социума. Защита прав детей и подростков путем межведомственного взаимодействия» Геронтиди Ирина Владимировна психолог ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» «Телефон доверия как средство выявления проблем социума. Защита прав детей и подростков путем межведомственного взаимодействия»

Коган Борис Семенович Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области «Соглашение о сотрудничестве Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области с организациями и учреждениями региона по соблюдению законных интересов несовершеннолетних граждан как формы развития модели межведомственного взаимодействия по работе с семьёй» Коган Борис Семенович Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области «Соглашение о сотрудничестве Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области с организациями и учреждениями региона по соблюдению законных интересов несовершеннолетних граждан как формы развития модели межведомственного взаимодействия по работе с семьёй»

ОБМЕН МНЕНИЯМИ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!