Дуэт «Василева&Семёнов» Присутствие этой искромётной парочки у вас на празднике гарантирует бурю эмоций и положительный заряд энергии. У этих ребят свежий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семибратов Юрий Ведущий - конферансье. Семибратов Юрий Возраст: 28 лет Образование: Manhattan School Of Music по классу фортепиано и вокал Master of Music.
Advertisements

Место проведения новогодней вечеринки: Президент отель Минск Начало в
СТУДИЯ КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ Jiviveselo.ru
Семибратов Юрий Ведущий - конферансье. Семибратов Юрий Возраст: 27 лет Образование: актер Б. Щукина Опыт: Ведущий презентаций, special events, праздников,
Вадим Чернявский Ведущий – конферансье певец, музыкант, шоумен.
АНДРЕЙ БЕЗОБЛАЧНЫЙ ведущий Вашего праздника. БИО Профессиональный ведущий на самой модной радиостанции столицы – Мегаполис 89,5 FM. Программы, где можно.
Организация праздников Мария Амелина Мария Амелина Ведущая, певица Ведущая, певица конферансье. конферансье. тел: (495) тел: (495)
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
Дуэт профессиональных ведущих Настроение не имеет объема !!! Дмитрий АнтоновСаша Марк.
«Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов», - поют герои легендарного мюзикла «Бременские музыканты». А вместе с ними отлично провести время могут.
Masha Romanovoj's creative agency will organize parties
Презентация ведущего НИКОЛАЙ ТОКАРЕНКО. Возраст 29 лет Образование высшее Опыт работы ведущим 8 лет.
Вас приветствует компания «Мир Праздника» Вас приветствует компания «Мир Праздника» Мы молодая, способная, креативная команда, которая готова генерировать.
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
DJ 7 / певец Семибратов Юрий Возраст: 27 лет Образование: актер Б. Щукина Опыт: Для меня музыка - это жизнь и я рад, что могу поделиться с Вами настоящим.
Артисты на банкет от компании «Гранд Холл» Цирковые артисты. Фокусники. Шоу-балеты. Бармен-шоу. Эстрадные артисты.
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
Организация PR-деятельности начинается с минимальных основ внутренних коммуникаций и создания корпоративной культуры.
LOGO Partyinfo представляет. Продюсерский центр Rochdale Предложение по продвижению артистов.
Транксрипт:

Дуэт «Василева&Семёнов» Присутствие этой искромётной парочки у вас на празднике гарантирует бурю эмоций и положительный заряд энергии. У этих ребят свежий взгляд на всем привычные праздники. Кроме того, это артисты широкого профиля, которые и споют, и станцуют, и проведут ваше мероприятие на «ура». Всё это – на высоком качественном уровне. А «тонкие» взаимоотношения внутри дуэта с бесконечными шутками и подколами не оставят равнодушным любого участника мероприятия. Интересные тематические сценарии, заводное и позитивное ведение, сумасшедшие веселые интерактивы, креативный подход к любому мероприятию - дуэт «Василева&Семёнов» к Вашим услугам.

Дуэт «Василева&Семёнов» Семенов Леонид Семенов Леонид – ведущий актёр театра МОСТ, ведущий различных интернет-радиостанций России (PodFm, радио 801), молодой обаятельный ведущий с тонким чувством юмора и креативным наполнением. Опыт ведения: новогодние корпоративные мероприятия (компании), тематические Дни Рождения, свадьбы. Знаком с event-бизнессом не понаслышке (1,5 года работы в крупной event-компании международного уровня). Креативные сценарии мероприятий и умение всё систематизировать - его конёк. Василева Валентина Василева Валентина – ведущая радиостанции Сити FM, ведущая актриса театра МОСТ, танцовщица фламенко (призёр Первенства России по фламенко; солистка коллектива испанского танца "De Las Llamas), зажигательная красотка-ведущая с неутомимым чувством юмора и энергии. Опыт ведения: новогодние корпоративные мероприятия, торжественные церемонии и свадьбы; организатор и ведущая вечеринок фламенко в клубах Москвы. Проработала 3,5 года продюсером на радиостанции Финам FM,а также работает корреспондентом на Сити FM. Написание смешных текстов хорошим и грамотным языком, умение сделать из мелочи и минимум бюджета настоящую «конфетку» ей не составит существенного с труда.

Дуэт «Василева&Семёнов» Совместные проекты: Радио-шоу «За Фрешем» Это лёгкое разговорное шоу о современной культуре (театр, кино, музыкальные новинки, современное искусство и новые технологии). Гости радио-шоу: Артисты мюзиклов, актёры театра и кино, музыканты, основатели интернет сайтов и директоры международных музыкальных и театральных фестивалей и многие другие. Познакомиться с проектом и услышать наши голоса вы сможете на сайте шоу: Благодарим Вас за Внимание! Контактная информация: ; –