Настя Ясная пресс-релиз 27.09.2012 Настя Ясная Настя Ясная новое имя в российской эстрадной музыке. Изумительно искренняя вокалистка с чарующим голосом,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новая песня Насти Ясной «РАССТОЯНИЯ» пресс-релиз «РАССТОЯНИЯ» «Сильнейшим побуждением для написания моих песен являются мои чувства. Как часто.
Advertisements

Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Концертная программа «Пересеченье судеб». Кирилл Туриченко – обаятельный и стильный артист с сильным вокалом, яркий и энергичный исполнитель, воплощающий.
Презентация ученицы 7 «а» класса Елуковой Анастасии.
Александр Рыбак. Певец родился 13 мая 1986 года. Александр Рыбак родился в столице Белоруссии городе Минске. С раннего детства Саше прививали любовь к.
Дуэт "Алмас" был создан совершенно Дуэт "Алмас" был создан совершенно"Алмас" случайно в 2007 году. Пройдя такой маленький, но в тоже время маленький,
Оценка работы педагога. оценка работы учителя со стороны родителей и детей. Отзыв родителей Сергеева Ирина Николаевна – мама ученицы 8 «В» класса Моей.
ЭСТРАДНО- ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ. ЦЕЛЬ : Развитие вокальных навыков и эмоциональной раскрепощенности на сцене.
(англ. Pop-music от Popular music). Поп- музыка В широком значении, это любая массовая музыка (включая рок, электронику, джаз, блюз) В узком значении.
Рано погасшая звезда. Башкирцева Мария Константиновна (1858 – 1884) Мария Башкирцева родилась 12 ноября 1858 г. в богатой дворянской семье на Полтавщине.
Автор: Слинчук Оксана, ученица 7 Б класса МОУ «Лицей 3 им. П.А.Столыпина г.Ртищево Саратовской области» Руководитель: Марютина Н.А.,
DJ 7 / певец Семибратов Юрий Возраст: 27 лет Образование: актер Б. Щукина Опыт: Для меня музыка - это жизнь и я рад, что могу поделиться с Вами настоящим.
Ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» МОУ ДОД ДТДиМ.
Пилотный проект Учимся с Intel. Занятие 1 Подготовка к работе В группе 20 человек Какими первоначальными навыками работы на компьютере вы обладаете?
Выполнила: Зыбарева Настя 8 класс Пелагея. Пелагея Сергеевна Ханова (14 июля 1986, Новосибирск) российская фолк-рок- певица, основательница и солистка.
Урок-встреча в школьном литературном клубе «Тропинка» МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (учебный корпус 3)
Лара́ Фабиа́н ( настоящая фамилия Крокарт ); род. 9 января 1970, Эттербек, Бельгия) франкоязычная певица бельгийско- итальянского происхождения, гражданка.
Фильм о группе И. К. С.- Миссия Автор: Константинова Дарья 2004 год.
Продюсерский центр Андрея Грозина представляет. Певица с русской душой, с красивым, нежным голосом. В репертуаре певицы более 700 песен. Это романсы о.
Мое портфолио Тутова Анастасия. Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 14 лет, я живу в Москве. Я очень разносторонний человек, думаю вы в этом убедитесь.
Транксрипт:

Настя Ясная пресс-релиз Настя Ясная Настя Ясная новое имя в российской эстрадной музыке. Изумительно искренняя вокалистка с чарующим голосом, автор собственных песен, поэтесса, удивительно глубокий, интересный человек. Её талант, словно глоток свежего таёжного воздуха, оживляет каждого, кто к нему прикоснулся. Настя Ясная – восходящая звезда российской эстрадной музыки. Её музыкальное творчество – это вкусный замес лирических, эмоциональных текстов с легкими танцевальными композициями. Ремиксы её песен вызвали неоднозначную волну интереса со стороны Европы и различных зарубежных лейблов. На ремиксы Настиных песен на сегодняшний день создано множество фан-видео, которые в совокупности перевалили за просмотров на Youtube! Буквально с первых своих самостоятельных шагов, Настя Ясная вызывала интерес к своему творчеству как простых слушателей, так и региональных теле- и радио- редакторов.фан-видео В настоящий момент, Настя Ясная готовит к выпуску свой дебютный альбома «Моя любовь» и уже активно работает над вторым альбомом.дебютный альбома «Моя любовь»вторым альбомом Настя любит экспериментировать как с имиджем, так и с оттенками жанров в собственном творчестве, оставаясь, при этом, неизменно «Ясной», поэтому в её эстрадной музыке каждый найдет «лакомый кусочек» для своего сердца. В юности Настя неоднократно занимала первые места на многих Сибирских вокальных конкурсах. В 2005 году Настя приняла решение выйти на большую сцену и переехала из Красноярска в Москву. Семь лет серьезной работы над песнями, аранжировками, стилистикой, имиджем, вокалом и актерским мастерством не прошли даром в результате на отечественной поп-сцене зажглась новая, Ясная звезда! Перейти на официальный сайт Настия Ясной Любые вопросы по проекту Настя Ясная вы можете адресовать Екатерине: или по телефонам: + 7 (926) , Екатерина + 7 (925) , Искандер