Нэнси Кроссли Создательница марки Большую часть своей жизни визажист Нэнси Кроссли работала со знаменитостями, телеведущими, актерами и спортсменами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уход за кожей. Повседневный и праздничный макияж.
Advertisements

Тема 5. Условия, особенности работы визажиста.. Условия работы визажиста Лицо клиента должно находиться на уровне лица визажиста. На макияж-40 мин. На.
Последовательность выполнения макияжа Нанесите влажным спонжем тональную основу и дайте ей впитаться в кожу. Нанесите рассыпчатую пудру: возьмите немного.
ТЕМА 7 Технология основного макияжа. Технология нанесения макияжа : Определение, с какой целью делается макияж (форма, цвет одежды) Определение цветового.
Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
7 класс «Гигиена девушки. Косметика». Накладываем увлажняющий крем от центра лица к зоне роста волос. Это важно. Благодаря ему тональный крем и другие.
Тема 3. Косметика и её составляющие.. КОСМЕТИКА продукты, использующиеся для внешнего нанесения с целью придания красоты лицу и телу, корректировки внешнего.
СЛОЖНЫЙ ОРГАНИЗМ, ПОКРЫВАЮЩИЙ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, ЗАЩИЩАЕТ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ, ХИМИЧЕСКИХ И БИОЛОГИЧЕСКИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ.
Проект по химии на тему «Косметика». Обо всех современных косметических средствах можно с уверенностью сказать следующее: они не закупоривают поры и не.
Выбор велик как никогда! Вы предпочитаете легкий блеск для губ? Мягкий бальзам с солнцезащитным действием? Или матовую нежную полупрозрачную помаду? А.
Выполнила: ученица 10А Герасимова Екатерина Научный руководитель: учитель химии и биологии Меновщикова Светлана Ивановна.
Тема: ГИГИЕНА И КОСМЕТИКА ДЕВУШКИ. УРОК ТЕХНОЛОГИИ 8 КЛАСС ДЕВОЧКИ.
Этапы выполнения макияжа лица Шаг 1 Основа под макияжа Шаг 2 Тональная основа Шаг 3 Корректор Шаг 4 Пудра Шаг 5 Румяна / Бронзант Шаг 6 Тени Шаг 7 Тушь.
ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВ CASABLANCA Красочная упаковка, оригинальный стиль и дизайн. Высокотехнологичное производство, позволяющее обеспечивать отменное качество.
МОУ «Антроповская ООШ» Правила нанесения макияжа Выполнили учащиеся 9 класса.
Косметика наука о способах изменения и/или поддержания внешнего вида. Слово «косметика» произошло от древнегреческого «искусство украшения» внешности.
Тема 18. Декоративная косметика. Сырье, применяемое для производства декоративной косметики Подразделяется на основное и вспомогательное, в том числе.
Автор: Кузнецова Елена 8 а. 1. Не используйте чью-то тушь и карандаш для глаз. Глаза очень чувствительны к микробам. Используя косметику вашей подруги,
Подарки Пришло время выбирать подарки. Подарки из наборов косметики подбираются по типу кожи, возрасту, сезону и целевому направлению. Но самое главное-
Повседневная и праздничная косметика. Выполнила ученица 7 А класса Макаренко Алёна. Выполнила ученица 7 А класса Макаренко Алёна.
Транксрипт:

Нэнси Кроссли Создательница марки Большую часть своей жизни визажист Нэнси Кроссли работала со знаменитостями, телеведущими, актерами и спортсменами. Каждый раз, когда она готовилась наносить макияж клиенту, ее беспокоил риск заражения через используемую косметику. «Мы очищаем наши руки, одежду, наш дом, но мы никогда не очищаем косметику, которую мы наносим на лицо, губы и глаза!». Проконсультировавшись с несколькими талантливыми и известными визажистами, Нэнси осознала необходимость профессионального средства, которое бы очищало косметику, не изменяя при этом ее состава и не высушивая ее.

Миллионы визажистов используют косметику на съемочных площадках и они хотят быть уверены, что используемые ими средства безопасные и гигиеничные. Бактерии и микробы, попадающие в косметику, могут быть перенесены на лицо, губы и глаза при нанесении макияжа даже при использовании одноразовых аппликаторов. Ежегодно, миллионы долларов тратятся на антибактериальные гели для рук и средства гигиены, при этом визажисты упускают одну очень важную область… - загрязненные косметические продукты. Актеры, модели и знаменитости хотят чувствовать себя под защитой надлежащих мер гигиены, получая гарантию свежести и качества используемых косметических продуктов.

Розничный объем Идеально подходит для людей, пользующихся косметикой Объем для визажистов Подходит для чемоданчика визажиста и использования в магазинах Коллекция BeautySoClean

Дезинфицирующий косметический спрей Очищает, восстанавливает и удаляет все бактерии, не меняя состава косметического продукта Подходит для порошковых продуктов (компактные пудры, тени для век, румяна) и кремообразных продуктов (кремовые основы, консилеры и т.д.) Не сушит и не меняет цвет косметического средства в отличие от спиртовых дезинфекторов. протестировано дерматологами –не вызывает аллергии 100% эффективность всего за 10 секунд Преимущества

* Очищает, освежает и удаляет все бактерии * Подходит для губных помад, блесков для губ, косметических карандашей, кисточек для нанесения туши * Не сушит и не меняет цвет косметического средства в отличие от спиртовых дезинфекторов. * При очищении косметика не расходуется, в отличии от очищения традиционным методом снятия верхнего загрязненного слоя косметического средства * протестировано дерматологами –не вызывает аллергии * 100% эффективность всего за 10 секунд * Удобное в применении средство, в индивидуальной упаковке, имеет длительный срок хранения Преимущества

* Для мягкого и быстро удаления бактерий со всех типов кистей для нанесения макияжа (натуральных и синтетических) * В состав входит натуральное эфирное масло лайма * Протестировано дерматологами –не вызывает аллергии * Состоит из натуральных ингредиентов * Быстро сохнет * Освежает и продлевает жизнь кистям Преимущества

* Использование средств BeautySoClean в косметических магазинах гарантирует безопасность и гигиеничность всех косметических продуктов для клиентов, тем самым обеспечивая доверие потребителя к товару или услуге и как следствие повышает продажи. * Визажисты получают конкурентное преимущество, предлагая им безопасный продукт, заслуживающий доверия, что очень важно для здоровья женщин * Повышает лояльность клиентов, так как они знают, что Вы защищаете их здоровье, используя средства BeautySoClean * Гарантирует постоянное качество косметических продуктов, не меняя их цвет, консистенцию или эффективность, продляя таким образом их жизнь Преимущества для Вас

Держа спрей на расстоянии 15 см от поверхности косметического продукта, распылите его один раз Используйте одну влажную салфетку, чтобы очистить губную помаду, кисточку для блеска для губ или щеточку для туши. Мягко протрите их салфеткой от основания до кончика. Для ежедневного применения, распылите очищающий кондиционер кисть для нанесения макияжа и постучите ей по бумажному полотенцу, кисть высохнет всего через несколько секунд! Как использовать?