Образовательный курс для школ. Современные школьники – активные пользователи цифрового пространства. Но знают ли они, что многие элементы цифрового мира.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательный курс для школ и ВУЗов. Современные школьники и студенты – активные пользователи цифрового пространства. Но знают ли они, что многие элементы.
Advertisements

Нина Курбатова mail: Skype: onk1949 sos3322.
Развитие законодательства об интеллектуальной собственности и регулирование Интернета Калятин В.О., к.ю.н.
Команда «1201» Девиз: «No mistakes» Г. Зеленоград, школа 367.
Руководитель – Шувалов Даниил Консультант – Е. Г. Шалимова Проект Интерактивная доска.
Факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, Фонд Развития Интернет 2011 ДЕТИ И СОВРЕМЕННОЕ ИНТЕРНЕТ- ПРОСТРАНСТВО Материалы предоставлены аппаратом Уполномоченного.
Ученическая страничка «До и после уроков». Цель Создание условий для предоставления ученикам возможности высказывать свою точку зрения по поводу школьных.
ВОРОНЕЖ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!. Старые фотографии.
КОНКУРС "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ" Государственное образовательное учреждение «Краснодонская средняя общеобразовательная школа 24»
LOGO Каким должен быть школьный сайт?
Электронные формы использования результатов интеллектуальной деятельности в Концепции совершенствования четвертой части Гражданского кодекса Калятин В.О.,
Право и этика в Интернете.
This project is implemented by Inno AG Проект осуществляется Inno AG E-Skills for Russia SMEs – Phase II This project is funded by the EU Этот проект финансируется.
Баженова Алина Геннадьевна Призер фестиваля робототехники «Media-robot» в номинации «Лучшая журналистская работа» г. Зеленогорск, Красноярский.
В начале учебного года на первых уроках информатики и на занятиях кружка «Информатика в проектах» я со своими учениками обсуждаю не только правила поведения.
Галина Аброскина Skype - galina79551.
Школа PRO100 это мое место, потому что здесь я нашел себя, реализовать свои фантазии.
КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ УЧЕБНЫЙ ГОД 48%- КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ.
Наши фотографии.
Что делать, если нет времени купить нужный товар? Как найти необходимый товар? Хочу то, чего пока нет в магазинах Это только за рубежом Введение в проект.
Транксрипт:

Образовательный курс для школ

Современные школьники – активные пользователи цифрового пространства. Но знают ли они, что многие элементы цифрового мира защищены законодательством РФ об авторском праве?

Для учащихся 8-10 классов школ, лицеев, гимназий всех регионов России

Ситуации, в которых допускается свободное пользование чужими материалами Трудоемкость процесса создания объектов интеллектуальной собственности

К каким последствиям может привести нарушения авторских прав? Я участвую в конкурсе видеороликов. Могу ли я использовать фотографии, найденные в Интернете, для своего видеопроекта? Я хочу создать Интернет- сайт, где будут собраны песни и клипы моей любимой группы. Имею я право публиковать такой сайт?

Посетите: