Информатизация в школе. Сайт школы school3.msk.ru создание странички каждого класса или внесение ссылки на свой сайт (общая информация про класс, интересные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В рамках введения ФГОС в школу было поставлено оборудование: ноутбуки для учащихся, интерактивная доска, проектор, фотокамера цифровая, видеокамера, компьютер.
Advertisements

Развитие информационной среды образовательного учреждения - необходимое условие реализации ФГОС.
Больше презентаций на сайте:
Опыт создания единой информационной среды школы директор школы30 Харламова Надежда Валентиновна.
Информационно- образовательная среда в условиях введения ФГОС ООО.
Тематическое направление «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса» тема: «Разработка и реализация модели сетевого взаимодействия.
Информатизация образовательного процесса. Оснащение компьютерной техникой Наименование показателя фактическое значение Количество компьютеров всего 49.
Семинар для воспитателей Подготовили: воспитатель 1 к.к. Маркова Н.В. Воспитатель Заусаева Е.А. Установление партнерских отношений с семьями воспитанников.
Электронное портфолио учителя Цветкова МС
«Электронный дневник учащегося» Предназначен передавать родителям информацию о полученных учащимися оценок за определенный период времени. Содержит три.
Школьное образование должно соответствовать целям опережающего развития, передавать обучающимся не только знания и технологии, но и формировать у них.
Анализ информатизации учебно- воспитательного процесса в МАОУ СОШ с. Мошенское г Заместитель директора МАОУ СОШ с. Мошенское Рожкова Ольга Евгеньевна.
Вовлечение всех участников образовательного процесса в жизнь школы и инновационную деятельность через использование ИКТ в рамках перехода на новые образовательные.
Мои гениальные идеи по использованию Calameo Автор: Муравьева Ирина Геннадьевна.
Геометрия», 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Позняк Э.Г., Юдина И.И.
Использование интернет – пространства для личностного саморазвития учителя.
Больше презентаций на сайте:
1 Анализ информатизации учебно-воспитательного процесса в МОУ 9 Римма Васильевна Франк, директор МОУ г.
ГБОУ СОШ 626. Благодарность от Всероссийской библиотеки иностранной литературы им. М. И. Рудомино за активное привлечение учеников к участию в Восьмом.
Информатизация образовательного учреждения. Программа информатизации ОУ Цель: развитие уникальной информационной среды, предоставляющей широкий спектр.
Транксрипт:

Информатизация в школе

Сайт школы school3.msk.ru создание странички каждого класса или внесение ссылки на свой сайт (общая информация про класс, интересные дела – фото, презентации, участие в конкурсах, рейтинг учеников, поздравления)

План информатизации школы локальная сеть по школе (создание личной почты каждого учителя в формате ноутбуки (работа в РКО, подготовка к введению электронных журналов и дневников – распределение по 4 учителя в группу с закреплением к конкретному ноутбуку), компьютеры (заявки от учителей с приложенным планом использования компьютера), интерактивные доски (открытые уроки с использованием записи на видеокамеру для рефлексии проведенного занятия). макбуки для работы по новым ФГОС.