С днём учителя!!! Работу выполнил Малкин Сергей 5а Класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Последний поэт деревни» - С. Есенин. Здравствуй, дорогой Сергей Есенин! Мы пришли, стихи твои любя, Здесь поэты разных поколений- Все, кто шел приветствовать.
Advertisements

Внеклассное занятие для учащихся 1 класса. Если ты пришел к кому-то, Не здоровайся ни с кем. Слов пожалуйста, спасибо Слов пожалуйста, спасибо Никому.
До свиданья, наш любимый, добрый детский сад ! Были мы с тобою вместе много лет подряд ! А теперь мы расстаемся - в школу нам идти, Но тебя мы не забудем.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Развитие речи. Худо тому,… За добро… Добро… …добром платят. …украшает человека. …кто добра не делает никому.
В школе с по проходила неделя добрых дел.
Сказка про лень
До свидания, первый класс!.
До свиданья, 1 класс!
9 Мая День Победы рассказ. Спасибо за внимание.
Под тенью навеса на выступах гладких Сидел у колодца Христос. Пришла самарянка, обычным порядком Наполнила свой водонос.
Викторина: ПРАВА в сказках. Спасибо за внимание!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!. ФОЛЬКЛОР Устное народное творчество Автор забыт песни, сказки, танцы, пословицы, поговорки, дразнилки, считалки.
Праздник для наших любимых мам!. И мы от чистого сердца, простыми словами сегодня, друзья, расскажем о маме.
Приходит то время – расстаются друзья. Только Друг дорогой не покинет никогда.
Предложения с обращениями Урок русского языка в 5 классе подготовлен учителем русского языка и литературы МОУ СОШ 46 г. Белгорода Захаровой Л. Н.
Милая бабуля! С 8 марта поздравляю! Счастья, радости желаю. А в подарок я шепну: «Как же я тебя люблю!» Ахмерова Милана, ученица 1 класса.
Урок русского языка для милой мамочки. 2 класс учитель: Титова Г.С.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
ГКС(К)ОУ Брасовская школа-интернат 4 класс. Наш маленький и дружный класс и всех поровну у нас!
Транксрипт:

С днём учителя!!! Работу выполнил Малкин Сергей 5а Класс

Подарок для учителей.

Учителя спасибо вам за все, Пошли все в первый класс, И забыли мы про все. Глядели мы на вас. С улыбкой у доски. Вы ставили хорошие оценки. Мы все любили вас, И это, правда! Зачем тогда ходили к вам сюда? Зачем когда приходим, и уходим, Мы говорим здравствуйте, до свиданья? Зачем дарили песни и стихи? Рассказы, сказки, и поэмы? Да потому что любим навсегда! Вы остаетесь в сердце нашем. Стихи для вас!!!