Социологический опрос Может ли систематическое употребление пива привести к алкогольной зависимости?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работу выполнили: Киселева Ольга, Курочкина Мария – 6 класс Голубева Анна - 4 класс Руководитель Л.Л.Капелина.
Advertisements

«Здоровью – да! Курению – нет!» Начинаем!!!
Занятость учащихся в спортивных секциях вне школы.
« Мы за здоровый образ жизни » Здоровый образ жизни необходимо воспринимать как осознанную необходимость, как воздух или воду, без которых ничто живое.
Мы любим читать, очень много заем! Мы – поклонники красоты!
Авторы: Крыжановский Данил – атаман школы Щекин Владимир - есаулец.
Каково состояние Вашего здоровья?. Вы занимаетесь физкультурой и спортом?
Исследовательская работа на тему Исследовательская работа на тему Отношение старшеклассников МОУ СОШ 20 к проблемам наркомании и губернаторской программе.
МОУ «Ликино-Дулевская гимназия» СДРГ Социальный проект Пивной алкоголизм – беда молодых Руководитель проекта – Юнкина Л.И., заместитель директора по ВР.
МОУ СОШ с.Мугреевский. Конкурс социальной рекламы «Раскрась мир в свои цвета»
Дата проведения: – г. п.Красная Сопка 2013г.
Моё здоровье в моих руках Работа ученицы 10 «А» класса Средней школы 1339 Поповой Светланы.
Очень горько осознавать, что мы в любом возрасте можем приобрести вредные привычки, борьба с которыми не всегда приводит к желаемому результату и это значит,
Подготовила: Учитель химии Ящук Н.А.. Человек может жить до 100 лет. Мы сами своей невоздержанностью, своим безобразным обращением с собственным организмом.
Социологический опрос Отношение студентов к формированию здорового образа жизни.
Выполнили обучающиеся группы 1. К вредным привычкам относятся: Курение Алкоголизм Наркомания.
Подготовила: ученица 8 «Д» класса МОАУ СОШ4 Никитина Софья Николаевна Руководитель: учитель химии и биологии МОАУ СОШ4 Еньшина Ольга Ивановна «ВЛИЯНИЕ.
О ходе реализации социально- педагогического проекта «Здоровая жизнь - мой выбор!» Новых О.Г., методист ГБУ ДО «Центр помощи детям»
активные занятия физкультурой и спортом правильное питание хорошее настроение отказ от курения « нет » наркотикам, пиву и другим алкогольным напиткам.
Материал представлен: любящими родителями. Как говорится… В здоровом теле и дух здоров! Активная, здоровая и долгая жизнь – это важный элемент человеческого.
Транксрипт:

Социологический опрос Может ли систематическое употребление пива привести к алкогольной зависимости?

Социологический опрос Опрошен 41 папа да – 36 нет - 5

Социологический опрос Опрошено 44 мамы да – 43 нет - 1

Социологический опрос Опрошено 20 учителей да – 20

Социологический опрос Опрошено 82 учащихся да – 65 Нет - 17

Обращение участников фестиваля « Созвездие юных » к молодежи Краснозерского района. Здоровье человека есть сама жизнь с ее радостями, тревогами, творческим взлетом. С раннего возраста необходимо вести активный, здоровый образ жизни, закаляться, заниматься физкультурой и спортом. Ни один нормальный человек в мире не хочет быть больным, все хотят быть здоровыми. В жизни каждого человека есть слабости, есть пороки, которые наказываются потерей здоровья: это курение, алкоголизм, наркомания. Но молодежь в состоянии эти пороки преодолеть. Молодежь! Помните, что стране нужны здоровые, грамотные молодые люди. Активизируем работу спортивных секций в школе. Будем вести пропаганду здорового образа жизни, а значит, будем примером! Будем организаторами общешкольных спортивных мероприятий. Здоровье – это жизнь. Здоровье – это праздник, который всегда с нами! Итак, друзья, вперед! Навстречу новой здоровой жизни!