Кружок «Юный Инспектор Дорожного Движения» Руководитель: Зотеев Сергей Владимирович Отряд юных инспекторов движении – добровольное объединение школьников,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ребята готовятся к выступлениям конкурсам, изготавливают поделки и рисуют на тему дорожной безопасности.
Advertisements

Отряд МКОУ «СОШ 11» «Перекресток» Агитбригада « Светофор»
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ МОУ «ВОЛЧИХИНСКОЙ ШКОЛЫ 2.
Основная общеобразовательная школа Отряд ЮИД 900igr.net.
Городская спартакиада школьников учебный год.
Март 2012 Деятельность спортивного клуба «БЭМС» ЦО 1479 в контексте решения общешкольных воспитательных задач.
Безопасная дорога Программа кружка по ПДД. Педагог-организатор МОУ СОШ 1 Тюрина С.В.
Муниципальное образовательное учреждение В О Й Л О В С К А Я основная общеобразовательная школа Людиново
Программа пришкольного лагеря «Дружба» «Планета детства»
* Создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и улицах; * формирования представления у школьников.
«ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ» в конкурсе «Лучшее учебное объединение» МОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района ЧР 2010 год «ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ» в конкурсе.
Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение «Каховская основная общеобразовательная школа»
Формирование здорового образа жизни через спортивно-массовые мероприятия Автор презентации: Зам. дир. по ВР гимназии 205 Делюкина Е.Б. СПб 2012.
Физкультурно-спортивный клуб МОУ СОШ 13 г. Королева Руководитель клуба: кмс Коржукова Татьяна Юрьевна.
«ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ» в конкурсе «Лучшее учебное объединение» МОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского района ЧР 2010 год «ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ» в конкурсе.
Популяризация физической культуры и спорта среди студентов радиоколледжа им. А.С. Попова; Привлечение студентов радиоколледжа им. А.С. Попова к систематическим.
Отряд ГУО «Гимназия 1 г. Островца Гродненской области» ЮИД «Перекрёсток» добровольное объединение учащихся, которое создано в сентябре 2008 года с целью.
Физкультурно-оздоровительная площадка МОУСОШ 16 Пахомова Людмила Владимировна, учитель физической культуры МОУСОШ года.
Тема опыта «Личностный подход к обучению и воспитанию учащихся при проведении уроков физической культуры в школе» Номинация: Мастерство учителя Поляков.
Детское объединение «Штаб ЮИД» Руководитель: Тустановская Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования Отряды юных инспекторов движения созданы более.
Транксрипт:

Кружок «Юный Инспектор Дорожного Движения» Руководитель: Зотеев Сергей Владимирович Отряд юных инспекторов движении – добровольное объединение школьников, которые создаются для усовершенствования ими знаний Правил дорожного движения (ПДД); профессиональной ориентации; привлечение детей к организации пропаганды правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди дошкольников и школьников. Участники и победители городских и районных мероприятий по ПДД. Стали призерами в ежегодном конкурсе по ПДД среди школ города и района «Безопасное колесо» II место год; II место год

Спортивная секция «Волейбол» (девушки) Руководитель: Смирнов Андрей Николаевич В состав команды входят девушки 13 – 16 лет. Основной формой работы в секции волейбола являются учебно-тренировочные занятия в группе, участие в товарищеских встречах, соревнованиях. Волейболисты группы занимаются всесторонним физическим развитием. Овладевают основами техники и тактики волейбола. Результат работы, можно оценить по итогам участия группы в официальных соревнованиях по волейболу на первенство района, города

Кружок «Соломка» Руководитель: Копнина Ольга Геннадьевна С 2001 года работает в школе кружок «Соломка». Трудно представить, что прекрасные картины из «золота» сделаны руками школьников. Их работы являются достойным украшением школьных и районных выставок, прекрасным подарком школе и его гостям. Учащиеся получают полезные навыки по обработке соломки, изготовлению соломенной ткани, выбору рисунка, изготовлению эскиза и самостоятельного оформления аппликаций.

Спортивная секция «Мини - футбол» Руководители: Зотеев Сергей Владимирович, Черников Алексей Сергеевич В секцию по мини-футболу привлекаются ребята в возрасте 8-12 лет. Программа направлена на содействие улучшению здоровья учащихся и на этой основе обеспечения нормального физического развития растущего организма и разнообразную физическую подготовленность. Целью обучения игре в мини – футбол является содействие всестороннему развитию личности посредствам формирования физической культуры школьника.

Факультатив «Песни наших отцов» Руководитель: Рябушева Людмила Александровна Изучение песен прошлых годов является одним из важнейших средств нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Песня – это эффективная форма работы с детьми различного возраста. На факультативе занимаются дети от 11 до 15 лет. Данные занятия пробуждают у детей интерес к истории нашей Родины, что даёт возможность развивать как музыкальную культуру, так и воспитывать настоящего гражданина России. Хоровой ансамбль учащихся является активными участниками районных и городских конкурсов.