Уважаемая, Ирина Григорьевна! Ученики и родители 4 класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!. НАШ КЛАСС Какое гордое призванье - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать, Ведь с нами.
Advertisements

7 Б 7 Б Какое гордое призванье - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать, Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень.
День учителя !. День учи́теля профессиональн ый праздник работников сферы образования.
Не хватит всех на свете слов, Чтоб выразить признание За теплоту и за любовь, Внимание и знания «Спасибо» повод есть сказать Всем тем, кто учит жить на.
Уважаемые коллеги! Примите самые сердечные поздравления с Днем учителя! Дорогие наши педагоги! В этот праздник – День учителя – Позабудьте все свои тревоги.
Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей. Вы для нас всегда источник света, И ребята.
Какое гордое призвание - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать. Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже.
Поздравляем вас, дорогие коллеги! Пусть этот день будет самым большим праздником в вашей жизни: ведь стольким вы отдали частицу своего сердца, передали.
Поздравляем вас, дорогие коллеги! Пусть этот день будет самым большим праздником в вашей жизни: ведь стольким вы отдали частицу своего сердца, передали.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Каширина Юлия Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Салтыковская гимназия»
Майорова Маргарита Николаевна – учитель английского языка МОУ «Ибресинская СОШ1» Ибресинского района ЧР Дата рождения: 15 апреля 1959 года Окончила Чувашский.
Наш класс Мы в походе Эх, картошка, картошка В кожуре уголек, Золотистые искры, Голубой дымок.
В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Школа празднует день педагога, Праздник мудрости, знаний, труда.
Учитель! Учитель!... Слово то, какое! Оно живёт в сердцах многих поколений. Оно как прекрасный цветок расцветает, на благодатной почве детских сердец.
Всемирный день учителей был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней.
Всемирный день учителей был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней.
МОУ СОШ 9 Учитель начальных классов Колпакова Т. В. Классный руководитель, ключевая фигура воспитания младшего школьника.
год Учитель – нестареющее слово! Свежо всегда и вечно будет ново! Пока земля кружится во Вселенной, Профессия учителя нетленна!
Презентация-благодарность от студентов 4 курса специальности «Связи с общественностью» Редько Наталье Анатольевне по итогам прослушанного курса «История.
Транксрипт:

Уважаемая, Ирина Григорьевна! Ученики и родители 4 класса

В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Школа празднует день педагога. - Праздник мудрости, знаний труда. День учителя! Вслушайтесь сердцем В эти звуки, что дороги нам Всем, что связано с юностью, детством, Мы обязаны, учителям! Ученики и родители 4 класса

Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей. Вы для нас всегда источник света, И ребята все, как сговорясь, Вам несут красивые букеты. И для них сиянье Ваших глаз Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей. Вы для нас всегда источник света, И ребята все, как сговорясь, Вам несут красивые букеты. И для них сиянье Ваших глаз.

Какое гордое призванье - Давать другим образование - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже нудно Одно и то же повторять, Тетради ночью проверять.

Спасибо Вам за то, что Вы Всегда бывали так правы. Хотим мы пожелать, Чтоб Вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет!

С днем учителя, Ирина Григорьевна!