ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛАГАЕТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ 2011 ГОДА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2012/2013 учебный год. 27 мая – русский язык 30 мая – информатика и ИКТ, биология, история 3 июня – математика 6 июня – физика 10 июня – химия, обществознание.
Advertisements

ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ПОДГОТОВКУ ВСЕХ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПАТЬ В ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ И ДРУГИЕ ВУЗЫ ПО ПРОГРАММАМ: 1.подготовка к сдаче вступительных испытаний, проводимых.
Пр. Мира, д. 30-А, г. Омск, Российская Федерация Тел./факс: +7 (3812)
Календарь участника ЕГЭ ДатаМероприятие До проведения ЕГЭ Не позднее 31 декабря Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий.
Результаты анкетирования «Преподаватель глазами студентов -2008» с учетом выпускников Центр менеджмента качества Организационно-методический отдел.
ИНСТИТУТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Средние баллы участников ЦТ, прошедших один из этапов тестирования по желанию без выдачи сертификатов в сравнении со средним баллом по области.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тульский государственный университет» Презентация.
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это основная форма государственной (итоговой) аттестации выпускников школ Российской Федерации.
Единый государственный экзамен(ЕГЭ) - ЭТО ОСНОВНАЯ ФОРМА ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ РССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА объявляют набор на Дистанционные курсы по подготовке к комплексному вступительному испытанию на сокращенные.
Уважаемые абитуриенты! Обращаем Ваше внимание, что в приведенную здесь информацию могут быть внесены изменения в соответствии с законодательством РФ в.
Что нужно знать и сделать, чтобы сдать экзамены? памятка выпускнику 11(12) класса 2009 года МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВЕКОВЫЕ ТРАДИЦИИ ГОРНОГО ДЕЛА СОВРЕМЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ.
Результаты анкетирования « Университет глазами выпускника » Центр менеджмента качества Центр менеджмента качества Организационно-методический отдел.
1 Дорогие абитуриенты, а также их родители!. 3 «Эксплуатация судовых энергетических установок» Нижняя граница ЕГЭ в 2012 – 146 баллов ЕГЭ: русский язык,
Челябинск – 2013 ФГОБУ ВПО «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ.
Р АСПИСАНИЕ ЕГЭ В УЧЕБНОМ ГОДУ ПРОЕКТ 27 мая (понедельник) 30 мая (четверг) 3 июня (понедельник) 6 июня (четверг) 10 июня (понедельник) 13 июня.
Многие учебные заведения Иркутской области сотрудничают с зарубежными вузами, что позволит вам познакомиться с культурой, языком, традициями Китая, Кореи,
Подготовительные курсы. Подготовительные курсы классическая форма довузовского образования. Они обеспечивают качественную подготовку по всем предметам.
Транксрипт:

ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛАГАЕТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ 2011 ГОДА

КРАТКОСРОЧНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЦТ 20 ЧАСОВ ИНТЕНСИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ ЕЖЕДНЕВНО ПО 4 ЧАСА СИСТЕМАТИЗАЦИЯ ЗНАНИЙ РАЗБОР ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЙ ПОВТОРЕНИЕ МАТЕРИАЛА РАБОТА ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

КУРСЫ ПО БЕЛОРУССКОМУ И РУССКОМУ ЯЗЫКАМ С 23 ПО 27 МАЯ 2011 ГОДА НА НАШИХ КУРСАХ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДГОТОВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К ЦТ, НО И К ИЗЛОЖЕНИЮ В ШКОЛЕ НАКАНУНЕ ТЕСТОВ ПО БЕЛОРУССКОМУ И РУССКОМУ ЯЗЫКАМ В РЕСПУБЛИКЕ ПРОХОДЯТ ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА ЗАБОТЬТЕСЬ О ЗНАНИЯХ ЗАРАНЕЕ !

ПОДГОТОВКА К ЦТ ПО МАТЕМАТИКЕ С 14 ПО 18 ИЮНЯ 2011 ГОДА 14 ИЮНЯ ЦТ ПО БЕЛОРУССКОМУ? 15 ИЮНЯ ЦТ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ? НЕ БЕДА !!! НАШИ КУРСЫ НАЧИНАЮТСЯ В ДВА ЧАСА ОТДЫХА ПОСЛЕ ЦТ ПЕРЕД ЗАНЯТИЕМ ПО МАТЕМАТИКЕ И СНОВА В БОЙ !

КУРСЫ ПО ФИЗИКЕ И АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ С 20 ПО 24 ИЮНЯ 2011 ГОДА УЖЕ МЕЧТАЕТЕ ОТДОХНУТЬ? ОТДОХНЕТЕ, КОГДА ПОСТУПИТЕ !!! ФИЗИКА-«ТЕХНАРЯМ» АНГЛИЙСКИЙ-«ЭКОНОМИСТАМ» НЕМЕЦКИЙ И ФРАНЦУЗСКИЙ - ПРИ НАЛИЧИИ ДОСТАТОЧНОГО НАБОРА ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК !!!

ВЫ УЖЕ ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, НО ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ ? C 12 ПО 22 ИЮЛЯ РАБОТАЮТ КУРСЫ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ФАКУЛЬТЕТ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, УПРАВЛЕНИЯ И ФИНАНСОВ

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОБУЧАТЬСЯ ПО СОКРАЩЕННОЙ ФОРМЕ В БрГТУ? СВЕРЬТЕ ВАШУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ В ДИПЛОМЕ С УТВЕРЖДЕННЫМИ ДЛЯ СОКРАЩЕННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ВОЗЬМИТЕ В БИБЛИОТЕКЕ БрГТУ ИЛИ НА САЙТЕ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ СЧИТАЕТЕ, ЧТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА НЕ ДЛЯ ВАС – ПРИХОДИТЕ НА 20-ЧАСОВЫЕ КУРСЫ

20 ЧАСОВ ЗАНЯТИЙ ПО СЛЕДУЮЩИМ ДИСЦИПЛИНАМ технология и организация строительного производства; промышленные и гражданские здания; обработка материалов и инструмент; технология машиностроения; техническая эксплуатация автомобилей; устройство автомобилей; сельскохозяйственные мелиорации; технология и организация гидромелиоративных работ; схемотехника цифровых устройств; полупроводниковые приборы; экономика предприятия; менеджмент; финансы предприятия;

ПОСТУПАЮЩИМ НА «АРХИТЕКТУРУ» C 12 ПО 22 ИЮЛЯ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 20-ЧАСОВЫЕ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ЭКЗАМЕНАМ ПО ЧЕРЧЕНИЮ И РИСУНКУ

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ ! БУДЕМ РАДЫ ОКАЗАТЬ ВАМ ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ И ДРУГИМ ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ)

БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ ! ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ!