Молодёжь. Талант. Успех. Популярность не есть лидерство, лидерство это результат ! Мы обращаемся сверстник к тебе! Как равный к равному – не стой в стороне!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Права и свободы. Мы все уникален Мы все равны, но каждый уникален.
Advertisements

Выбери в какое время ты живешь? Выбери исторические источники:
« Всё нравственное воспитание детей сводится к доброму примеру. Живите хорошо или хоть старайтесь жить хорошо, и вы по мере вашего успеха в хорошей жизни.
Счастливого нового года!
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
Мы помним нашу школу – Просторный светлый дом. Где много дней веселых Мы вместе провели!
Что такое счастье?
История возникновения СПИДа: Родина СПИДа – Центральная Африка Родина СПИДа – Центральная Африка Носители – местные обезьяны, затем военнослужащие США,
« Почитай мать и отца своего и будет тебе счастье, и будешь ты долго жить». Свято храни честь своей семьи; Люби свою семью и делай её лучше; Подари родителям.
Воспитание убеждённости в безусловной ценности и значимости : человеческой жизни категорий счастья радости позитивного отношения к себе и окружающей действительности.
Будущее – за нами!. Право выбора Есть у каждого право выбора, По какому пути идти: Стать молодёжью «суперской» Или быть надеждой страны.
Успехи
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Поздравление
С днём Рождения! Шаблон презентации-поздравления для девочки 3 годика
«МЫ – за здоровый образ жизни». Мы - за здоровье, мы - за счастье, Мы - против боли и несчастья! За трезвый разум, за ясность мысли, За детство, юность,
Вот что значит настоящий, верный друг. Вы знаете, что такое настоящая дружба?
Муниципальное общеобразовательное учреждение «ООШ С.КЛЮЧИ, ВОЛЬСКОГО РАЙОНА, САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
1. Иисус в нашем сердце! Нам, молодым. Нет лучше той доли, чем быть вместе с Ним! Иисус в нашем сердце! Мы с Ним живем, Он нам скала и опора во всем.
Транксрипт:

Молодёжь. Талант. Успех. Популярность не есть лидерство, лидерство это результат ! Мы обращаемся сверстник к тебе! Как равный к равному – не стой в стороне! Ты -гражданин своей страны! Ты - будущее Беларуси! Ты- надежда своих родителей! Помни: Жить – ради радости счастья, Жить – ради горечи слез, Жить – ради слова участья, Жить –ради прелести грез. Мы выбираем жизнь! Мы счастливы жить в государстве с великой историей и великим будущим!!!