Мы с Алисой дружим очень давно. Я и Алиса в детском саду были в одной группе. С того момента началась наша дружба. Теперь мы учимся в одном классе. Мы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лучшая подруга Подготовила: Ксения Джурко. О нашей дружбе! У меня есть подруга Лиза. Мы с ней знакомы очень давно, наши родители дружат с института.
Advertisements

День дружбы в «АБВГДЕЙКе» 9 июня 2014г.. Моя подруга – лучший друг, Её прелестней нету. Она всегда мне говорит, Что дружбой нашей дорожит.
Лена Доброхвалова: Я хочу рассказать о моей подруге Алёне. Мы познакомились в 2009 году. У Алёны характер игривый и смешливый. Мы друг к другу ходим в.
Секреты дружбы Школьный проект, направленный на развитие коммуникабельности Автор – Орешкова Юлия Геннадьевна МОУ лицей 130 имени академика Лаврентьева.
Мы очень дружные и активные ребята, всегда готовые поддержать друг друга в трудную минуту. Независимо от наших личных вкусов и пристрастий, мы всегда.
Дилан, 6 класс Мою маму зовут Лена. Она родилась в городе Киеве, на Украине. Её день рождения 28 декабря. Мама работает косметологом. Она иногда ездит.
Детский сад 13 в гостях у школы Первая экскурсия.
Да здравствует ДРУЖБА ! Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Мою подругу зовут Настя. С ней мы учимся в одном классе. Настя очень добрая, отзывчивая, просто классная девочка. Она приехала к нам в третьем классе.
Поговорим о дружбе Что мы называем дружбой? Кого считаем друзьями? Что помогает, а что мешает дружбе? Дружба – близкие отношения, основанные на взаимном.
Кто в дружбу верит горячо, Кто рядом чувствует плечо, Тот никогда не упадет, В любой беде не пропадет. А если и споткнется вдруг, То встать ему поможет.
В один из теплых весенних дней, когда до летних каникул оставалось всего две недели, мне позвонила моя подруга и сказала, что у нее есть ключ от школьного.
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Друг - это тот, кто верит в тебя и готов положиться на тебя… Дружба - нить, связующая сердца… Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась…
Классный час – игры с десятиклассниками Автор: Ким Н.В. Учитель химии МБОУ МО г. Нягань «СОШ 6»
Жили –были прекрасные цветы! Они были всегда вместе!
Что такое Д ружб а? Что такое Д ружб а? Дружба – близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Дружба – главное.
он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
Транксрипт:

Мы с Алисой дружим очень давно. Я и Алиса в детском саду были в одной группе. С того момента началась наша дружба. Теперь мы учимся в одном классе. Мы с Алисой дружим очень давно. Я и Алиса в детском саду были в одной группе. С того момента началась наша дружба. Теперь мы учимся в одном классе.

Я и Алиса просто неразлучны. Вместе ходили раньше на хор и танцы. Сейчас мы ходим на аэробику. Каждый день вдвоем идем домой со школы, в школе мы ходим в паре, даже в столовой и на английском сидим вместе. Если меня что-то расстраивает, Алиса всегда готова меня поддержать и помочь. Мы друг без друга не можем, даже после школы часами общаемся по телефону. Если мы вдруг ссоримся, то это ненадолго и мы быстро миримся.

Однажды я пошла к Алисе в гости и застряла у нее в лифте. Алиса испугалась за меня, выбежала на лестничную клетку, на тот этаж, на котором я застряла, стала кричать мне и подсказывать, куда нажимать, что делать, чтоб выбраться оттуда. Разговаривала со мной, чтоб мне не было страшно. Настоящая подруга, не бросила меня в трудную минуту.

Я надеюсь, наша дружба будет еще долго продолжаться и никогда не прекратится.