Кузина Марина 3Б класс. * Информация Я родилась 14 марта 2003 года в городе Нефтеюганске Ханты- Мансийского автономного округа – Югры. Моя мама: Людмила.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОРТФОЛИО Мамаев Кирилл ученик 4А класса. Информация Имя: Мамаев Кирилл Алексеевич Возраст: 10 лет Класс: 4А Школа: МБОУ «Начальная школа – детский сад.
Advertisements

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 1.
Региональное отделение Ф о н д а с о ц и а л ь н о г о с т р а х о в а н и я Р о с с и й с к о й Ф е д е р а ц и и по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 1.
Мусорина Ольга Сергеевна МАОУ Лицей 1 г. Балаково.
Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 1.
1. Немного о себе. 2. Мои родные. 3. Друзья. 4. Любимая школа. 5. Мир увлечений. 6. Домашние любимцы.
Презентация для фестиваля летнего чтения На тему «Моя любимая книга»
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Нестерова Даша. О себе Я родилась 19 июля 2002 года,в год лошади. По гороскопу я рак. Мой любимый цвет алый,любимое число 7,а любимый день недели - воскресенье.
Структура доходов бюджета регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по ХМАО-Югре за 2012 год (млн.руб.) Региональное отделение.
П РИВЕТ ! М ЕНЯ ЗОВУТ Я НА К ЛЕЩЕВА Я родилась 7 января 2007 г.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Я родилась в городе Грозном. Сейчас я живу в городе Лермонтове,учусь в 1школе 6 А классе.
Наши увлечения. Никита Желуницин Никита занимается спортом (разным), изучает английский язык, увлекается гитарой и любит путешествовать. Достижения: достиг.
Меня зовут Воронина Яна мне 10 лет Я родилась: 2002 году 3 июня в год лошади Мой знак зодиака: близнец Мой любимый цвет : чёрный и белый Мой любимый день.
Шумилова Василиса МБОУ «СОШ 135»имени академика Б.В. Литвинова 2014 год город Снежинск Челябинская область.
. Проведение «Недели Детской книги» ( 18 марта-22 марта) (методический сундучок)
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Транксрипт:

Кузина Марина 3Б класс

* Информация

Я родилась 14 марта 2003 года в городе Нефтеюганске Ханты- Мансийского автономного округа – Югры. Моя мама: Людмила Николаевна работает учителем начальных классов. Папа: Владимир Борисович работает в телерадиокомпании «Юганск» видеомонтажером. Мои любимые предметы – литературное чтение и английский язык. Увлекаюсь рисованием, танцами, художественным моделированием из бумаги – оригами.

* Моя успеваемость

* Мои достижения * Я участвую в конкурсах рисунков, викторинах, олимпиадах, фотовыставках, фестивалях, интеллектуальных конкурсах, где показываю свой успех

Закончить 3 класс на отлично Организовать в классе персональную выставку своих рисунков Научиться хорошо ездить на велосипеде