Учредитель Премии - Международный Совет по развитию индустрии спа и веллнесс Премия «Perfect Spa» будет присуждаться ежегодно, начиная с 2012 года лучшим.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОРГАНИЗАТОР. 2 Оргкомитет People Investor 2011 – (499) /42, Миссия проекта PEOPLE INVESTOR: Выявлять и распространять лучший.
Advertisements

РЕГЛАМЕНТ (проект) проведения Всероссийских олимпиад профессионального мастерства по специальностям и профессиям среднего профессионального образования.
О Премии Премия «HR-бренд» - самое значимое событие на кадровом рынке России с репутацией объективного, честного и непредвзятого награждения. На протяжении.
Региональный к онкурс молодежных инновационных проектовИДЕЯ Конкурс проводится в рамках регионального молодежного образовательного форума «Территория успеха.
РЕГЛАМЕНТ (проект) проведения Всероссийских олимпиад профессионального мастерства по специальностям и профессиям среднего профессионального образования.
EVENT индустрия спрос и развитие рынка event услуг новые формы и инструменты профессиональные EVENT агентства EVENT индустрия спрос и развитие рынка event.
проводится с целью улучшения имиджа отечественного гостеприимства и повышения престижности профессий отрасли проводится с целью улучшения имиджа отечественного.
Первый всероссийский социальный конкурс «Область Добра»
КОНЦЕПЦИЯ ПРЕМИИ Приложение 1. Идеология Международная премия за вклад в развитие новых технологий в сфере железнодорожного транспорта «Формула движения»
Департамент Смоленской области по образованию и науке Государственная поддержка научной деятельности в Смоленской области.
КОНЦЕПЦИЯ ПРЕМИИ Приложение 1. Идеология Премия «Формула движения» – новая награда, создающаяся по инициативе крупнейших российских и зарубежных транспортных.
Конкурс инноваций и достижений в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха» Пермь.
КОНЦЕПЦИЯ ПРЕМИИ. Идеология Международная премия за вклад в развитие инноваций в сфере железнодорожного транспорта «Формула движения» - новая награда,
КОНЦЕПЦИЯ ПРЕМИИ Приложение 1. Идеология Международная премия за вклад в развитие технологий в сфере железнодорожного транспорта «Формула движения» -
Ассоциация Молодых Предпринимателей России представля е т.
Проекты компании E.M.T.G.: Международная выставка по франчайзингу BUYBRAND Ежегодная Национальная премия в области франчайзинга «Золотой Брэнд» Клуб BUYBRAND.
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнёрство Гильдия субъектов деятельности в сфере торгов
Некоммерческое Партнерство Саморегулируемая организация «Межрегиональная гильдия управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве» НП СРО «МГУ ЖКХ»
Деятельность некоммерческих организаций по развитию международного бизнес сотрудничества(на примере Республики Карелия) Выступает: Заместитель директора.
Международный конкурс научно - исследовательских работ.
Транксрипт:

Учредитель Премии - Международный Совет по развитию индустрии спа и веллнесс Премия «Perfect Spa» будет присуждаться ежегодно, начиная с 2012 года лучшим проектам и специалистам спа-индустрии РФ и стран СНГ Выдвижение на премию и оценка будут проводиться по 10 различным номинациям Конкурсы будут проходить в два этапа - выбор номинантов на национальном уровне (полуфиналы) и финальный отбор победителей Финальную церемонию награждения победителей 2012 года планируется провести сентября в Москве в рамках Международного конгресса «Spa & Beauty»

Задачи Международной Премии «PERFECT SPA»: Формировать у профессионалов и потребителей спа- услуг соответствующего международным стандартам понимания концепции спа и веллнесс Формировать корпоративные стандарты, правила деловой этики в области спа и веллнесс; способствовать их распространению и внедрению в профессиональном сообществе России и стран СНГ Содействовать продвижению инновационных проектов, концепций и бизнес-моделей в области спа и веллнесс Поощрять стремление профессионалов в области спа и веллнесс к творческому и качественному выполнению своей работы Поддерживать и координировать усилия отдельных «игроков» рынка, способствующие развитию и совершенствованию индустрии спа и веллнесс на территории России и стран СНГ

Номинации Международной Премии «Perfect Spa» «Perfect Spa Concept» - лучшая авторская концепция «Perfect Spa Project» - лучший архитектурный проект «Perfect Spa Design» - лучший дизайн-проект спа «Perfect Spa Management» - лучшая бизнес-модель спа «Perfect Reception» - безупречный спа-сервис «Perfect Spa Cuisine»- идеальное спа-питание - организация спа- кухни, либо мастерство конкретного шефа спа-кухни «Perfect Medical Spa» -лучшее медицинское спа. «Perfect Spa Hotel» - лучший спа-отель «Perfect Hotel /Resort Spa» - лучшее гостинично-курортное спа «Perfect Club Spa» - лучшее «клубное спа» - спа-центры и спа- салоны, работающие в структуре фитнесс- или веллнесс-клубов

Экспертное жюри Международной Премии «Perfect Spa» Учредитель (SWIC) и Соучредители Премии образуют Оргкомитет, который формирует экспертное жюри из российских и зарубежных экспертов Для оценки номинантов учредители и эксперты разрабатывают систему критериев и требований (профессиональные стандарты), а также специальные оценочные ведомости - отдельно для каждой категории номинантов. Разработанные стандарты предоставляются номинантам для ознакомления после регистрации участия в номинациях.

Номинанты Международной Премии «Perfect Spa» Номинантами премии (во всех категориях) могут быть как физические, так и юридические лица, граждане России и стран СНГ Номинанты – физические лица могут выдвигаться как их представителями (работодателями, принципалами), так и самостоятельно Номинанты – юридические лица могут быть выдвинуты как корпоративно, так и в лице законного представителя (руководителя) компании Номинанты, выдвинутые на Премию, оцениваются отдельно - каждый в своей категории спа (дейспа, клубные спа, гостинично-курортные спа, медицинские спа и т.д.) Для участия в Премии все номинанты оплачивают регистрационный взнос Размер регистрационного взноса устанавливается Оргкомитетом Премии и может различаться для каждой Номинации

Соучредители Международной Премии «Perfect Spa» Соучредителями Международной Премии «PerfectSpa» могут стать юридические лица (как российские, так и зарубежные), готовые инвестировать в проведение мероприятия как финансовые, так и организационные ресурсы. Статус соучредителя Премии, предоставленный Учредителем, является постоянным на весь период действия проекта Непременным условием участия в качестве соучредителя является отказ от продвижения собственных коммерческих интересов в рамках проекта

Спонсоры и партнеры Международной Премии «Perfect Spa» Спонсорами и партнерами Международной Премии «Perfect Spa» могут стать российские и зарубежные юридические и физические лица Условиями спонсорства (партнерства) Международной Премии «Perfect Spa» является внесение денежных средств в премиальный фонд, финансирование мероприятий в рамках Премии, либо предоставление иных возможностей для организации и проведения Премии (предоставление подарков номинантам, предоставление помещения для церемонии и т.д.) Спонсорам и Партнерам Премии предоставляется право рекламы и продвижения своих товаров и услуг в рамках проекта, в соответствии с выбранными спонсорскими пакетами.

По итогам Международной Премии «Perfect Spa» все участники, в том числе и победители, получают дипломы участия и включаются в информационно-справочное издание Международного Совета SWIC «Spa Red Pages» «Красные страницы спа»

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь в ОРГКОМИТЕТ Международной Премии «Perfect Spa» + 7 (495) , + 7 (903) Открыт прием заявок на участие + 7 (903)